WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — варианты внешнего вида вульпер-женщин  (Прочитано 36756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
так лучше



а я все думал кого это мне напоминает :)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, там альфу БфА запустили.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думаю рано судить,надо их сначала в игре увидеть(как нпс нонятное дело),а там поглядим.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалюсь каждый раз, когда на старый скелет надевают новые текстуры и называют новой расой.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалюсь каждый раз, когда на старый скелет надевают новые текстуры и называют новой расой.
Внезапно, ни разу такого не было.
"Союзные" расы количеством пучок за аддон не в счет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Полная дичь. Во что ВоВ превращается...  :facepalm:

Rakatanga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракатанга
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро кошечки и собачки будут спасать Азерот))

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Это мое мнение и оно может не совпадать с вашим)
В Пандарии все вайнили на ввод покемонов, «куда катиться игра», теперь хрен просто так тебе отдадут в рейде пета с лута.
Все ругались на панд, что это перебор, WOW становится корейщиной и тд. Все всегда будут ныть и негодовать «куда катиться» игра. Но по мне, лучше лисичка, чем тупо перекрашеные озарённые дренеи, дворфы и блад эльфы, которые передали Альянсу, только в фиолетовом цвете.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это мое мнение и оно может не совпадать с вашим)
В Пандарии все вайнили на ввод покемонов, «куда катиться игра», теперь хрен просто так тебе отдадут в рейде пета с лута.
Все ругались на панд, что это перебор, WOW становится корейщиной и тд. Все всегда будут ныть и негодовать «куда катиться» игра. Но по мне, лучше лисичка, чем тупо перекрашеные озарённые дренеи, дворфы и блад эльфы, которые передали Альянсу, только в фиолетовом цвете.
как бы люди давно хотели, покрайней мере я это часто видел, чтобы близзы ввели играбельными не только расы, но и "национальности".

Vision77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бильболютый
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, вы еще не забывайте что по моделькам пандаренов будут сделаны и тортолы, а если уж на то пошло то калуаки в норде - те же самые пандаренов) и уж они точно не вписываются в нордскол) давайте будем засерать теперь каждую зверорассу) ВОВ...Это все же фэнтези) а не реалгейм) ну серьезно, любите вы хейтить) идите лучше на форумах Аллодов, рифта и невервинтера хейтите :'(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Это не может быть субрасой. Субрасы основаны стилистически и лорно на других расах, и имеют подоплеку.
Опять ты со своими субрасами. Это не субрасы. Это союзные расы. Это не подвиды игровых рас, это расы-союзники фракции. Туда модно добавить хоть подсолнух-пета, если надо. Потому что идея шире тупо подвидов.
И именно поэтому у каждой союзной расы есть параллель с обычной?
1. Это абсолютно новая раса, у которой, как у каких-нибудь пигмеев и груммелей, абсолютно точно не будет своего полноценного бэкграунда
О, я что-то пропустил и уже где-то выложили стартовую вульпер? Или откуда вот это вот "абсолютно точно"?
3. Вульперы действительно очень жесткий промах в плане Варкрафт-стилистики, как минимум, по тем же формам (действительно прохоже на нечто из корейских игр). Как новая раса, не союзная, они навряд ли выйдут, ибо 1) используют анимации и скелет гоблинов
Сначала говоришь что вообще-вообще не вписывается в стилистику.
Потому говоришь что сделаны на основе гоблинов.
Получается что в стилистику они не вписываются... шерстью?
1. Потому-что это уже проходилось не один раз, примеры приведены.
3. "анимации и скелет", о которых я и  говорил, в хужожественном плане не представляют стилистику.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 11:41:08 by Lesoro »

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


При рассмотрении на вовхеде очень даже ничего, есть и брутальные мордочки и доспехи смотрятся прилично. Друид лисичка было бы интересно в компанию к воргенам

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EmoteBeg
Уши

Tarya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если повторяюсь то извините
А врайкулов не будет ? Когда я дождусь уже  !! Совершенно же логично их появление в качестве союзной расы.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Потому-что это уже проходилось не один раз, примеры приведены.
3. "анимации и скелет", о которых я и  говорил, в хужожественном плане не представляют стилистику.
1) Примеры игровых рас, которым не прописали полноценный бэкграунд? Чот не увидел.
2) А что же представляет стилистику? И, повторюсь, чем они в этом плане хуже тех же пандаренов? Или воргенов.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть