WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоростное убийство боссов Цитадели Адского Пламени от Fusion  (Прочитано 43665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Мне так нравится понятие людей об актуальности. Контент актуален до тех пор, пока можно полутать кромку лезвия за него ( это в данном случае), все остальное надуманые фантазии людей.  До Дренора ( даже до ЦАПа), рост моего гира позволял всего лишь быстрее убивать босов, а не превращять бои в зерг без танков/хилов за 13 секунд в 70% одного класса и остальных для баффа.

То что делают люди, когда контент зафармлен - это сугубо их личное дело, я ничего не имею против. Но расстраивает сама ситуация и механика спидкилов.

Тут даже нытья нет, ибо мне как игроку которому стого похер на логи и спид килы ( мне лучше убить все без вайпов и уйти заниматься своими делами), строго пофиг на все это, там лишь высказал свое мнение.


Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Что-то пригорело у меня от этого видео. В основном от того, что убивают все без танков/хиллов вообще. По-хорошему до самого Легиона боссы ЦАПа должны бы выносить тряпичных магов со скоростью 1 штука за автоатаку. Иначе зачем тогда вообще танки? Получается хрень, как в ГВ2 - кто боссу сейчас больше всех понравился, тот и танк. Раньше такой фигни даже на фарме годичном не было.

Брредик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брредик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Моё мнение - молодцы.
Получили море фана в компании друзей, не ныли, что пока заняться нечем, а мозгами поскрипели и показали класс.
Красав4еги.

Неудачники - в топку. Ваше место в пучине соплей!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Вот это было интересно, раньше.)
25ппл
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=164755
10ппл
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=146299

Настакай мага - победи, как-то не интересно.)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
Что-то пригорело у меня от этого видео. В основном от того, что убивают все без танков/хиллов вообще. По-хорошему до самого Легиона боссы ЦАПа должны бы выносить тряпичных магов со скоростью 1 штука за автоатаку. Иначе зачем тогда вообще танки? Получается хрень, как в ГВ2 - кто боссу сейчас больше всех понравился, тот и танк. Раньше такой фигни даже на фарме годичном не было.
Убивают без танков нескольких боссов. Танчат роги под эвейженом, делать это в течение такого времени они без проблем могли и раньше.
Цитировать
Иначе зачем тогда вообще танки?
Для того, чтобы танчить в 99,99999% случаев? Или у тебя каждый второй или хотя бы каждый сотый рейд зергает всё в 18 арканов с 740+ гиром?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Рейтинг:-39 (+0 | -39)
RIP вов раз близы намеренно сделали рейдовых мобов которые убиваются за 13-15 секунд в шмоте дропающемся с этих же самых мобов.

im997

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
вот так Велари убивается за 18 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=y4yQX8cONKk // смотреть с 1 мин 30 сек

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

рофл, понятие актуальности считается как убийство до серьёзных нерфов и офк до выхода следующего рейдового тира. То что близы повторили опыт конца пандарии для цапа не делает его актуалом на данный момент в полном смысле. Проще говоря как и в пандах они дали возможность даже самым средним добиться хоть раз успеха в пве.
А то что ты расписал по своей логике это уже клиника, тоесть таким же подходом можно качнуть рейд 60 левелов, одеть, пойти вальнуть все рейды для 60 и потом говорить "да я в актуале нефариана валил" ? офк нет
более менее нерфили в цапе только только кровожада и вроде с архи что-то было такое. Остальные нерфы условные, которые строились на ИЛВ, поэтому я и спрашиваю, каким должен быть ИЛВ рейда или человека чтобы считалось что для него контент уже не актуальный, что касаемо нефариана, то просто включи мозг и подумай, в чем ты не прав)
помойму нивчём. Контент актуален либо нет в целом, а не для человека/ рейда. Ты называешь условными нерфами то что по сути является основным, а именно илевел, которым и дали возможность поднять твои шмотки как бы на следующую ступень, которым затыкается кривизна рук/непонимание тактики/фейлы которые приводили к смертям и пр. Просто этим илевелом они и понерфили цап тогда в ноябре, имхо, если брать как было раньше: вот есть рейд, с него валится топовый шмот и лучше нету, рейд считается актуалом. Но вот наступает новый патч где /фиксятся классы / добавляется новый рейд  из которого валится шмот илевелом повыше / добавляется кроссерв на старый рейд / старый рейд нерфится в хлам либо дебафом на - хп/дмг либо в другом. Все выше перечисленные факторы из которых основной - новый шмот, делают изи проносом рейд 1 и соответственно его не актуалом. В случаях что с цапом, что с ОО нерфом и превращением рейда в более изи и "неактуалом" хватило рост илвл на котором и строится весь рейдинг, боссов и так грех был трогать где из 13 чем то сложными могут считаться от силы 3-4. Вроде всё очевидно, а даже как то было обломно писать, но вот твой тупой вопрос равносильный как еслиб ты спросил "являлся ли ВМ мифик актуалом после появления лкчг".

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
Да всё просто: все, кто убил раньше меня - задроты, а кто позже - лузеры, закрывают не в актуале.  ;)

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как делали спидкилы в личе/кате/пандарии/дреноре, так и будут делать, как будто первый раз увидели, чтобы кричать "вов ни торт"  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Тем более они так же требуют хорошего скилла, убивать босса в 1 хила например.

ЗЫ. Или киллы составами, скажем, из 10 дк (помню что-то в кате-пандарии 10 героик видео такие были...). Тоже неплохой челлендж.


samtel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Смерть магам Влад#2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владислав
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Стилло и тут на ласте умер -_-

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
началось. кто в лес, кто по дрова. народ уже на стены готов лезть. самое время вспомнить про железных человеков. прокачку на коврике, рейд из дк\друидов. и прочие стояния на голове. каждый развлекается как может. я вот, на 10 ранг в хс заполз. жду статью от близзард - чем заняться в вовке в июне :facepalm:
M: Archimonde    1960 (3.98%)
This is Madness? This is Endless Halls!

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архимонд в 1 танка и в 1 хила выглядит довольно неплохо

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
стыдно должно быть близзам ..

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент актуален до тех пор, пока можно полутать кромку лезвия за него ( это в данном случае)

А еще у ачивки есть дата, наверно зачем-то это нужно и кое-кто на эту дату смотрит.

 

закрыть