WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетные ветки Сильваны/Саурфанга завершились и ни на что больше не повлияют  (Прочитано 36668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Почему я не удивлен  :facepalm:
Они грядут

Shadowlands_GOVNO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Зачем мне выражать какие-то мысли, если ты долбоёб и всё равно не поймёшь?
Ну правильно, мыслей-то у тебя в башке нет, одно дерьмо плещется, которое ты тут по комментариям размазываешь.

Рот прополощи.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Да уж. В "лучших" традициях игр от Telltale Games. Такая же "офигительная" возможность влиять на сюжет.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и дох сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
Вот для таких и пишут современный "контент" и "лор"
Таких это каких, разрешите пояснить?

Вот ща у сильванофилов должно пригореть. А ведь госпожа им обещала "отдаться на ночь" за верность. А тут такое кидалово  :P
Почему, стоит одному из тех, кто шел ВОЕВАТЬ в мир ВОЕННОГО (блядь) ремесла что-то написать про титьки, как все долбохлопы, что шли в мир ВОЕННОГО ремесла за миром - обвиняют всех в желании подрочить на вождя? Ответ прост - у кого что болит ;)


А по сабжу, с одной стороны печль, а с другой - так затянули, что уже и насрать.

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Они завлекали игрушкой пройти цепочку заданий помогая Саурфангу (предателю), а если ты был предан своему вождю Сильване то тебе лишь отсыпали сраный азерит.
Но все равно прошёл цепочку заданий не предав своего вождя Сильвану, и до сих пор я верен ей! За Сильвану! За темную госпожу!
бан

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
Ну хз.
История эпичная, ролики-мультики, не теряешься в сюжете. Играй и наслаждайся происходящим. Нет, "все говно, все просрали, нам не нраица".
Уважаемые, вам "ненраица" уже лет 5, херли вы играете тогда? Ну сколько можно? Катаклизм - говно. Панды - говно. Дренор - говно. Легион - говно. БФА - говно. Теперь еще и грядет - говно.
Я вот захожу в комменты в надежде почитать больше ожидания людей, что бы хотели люди увидеть в будущем. Ведь это и есть коммьюнити. А тут толпа старперов-зануд
Ошибка!
Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 часа

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
(показать/скрыть)
Хех, если ты и в жизни такой, то ты просто идеальное пушечное мясо.
Зато ты, такой, кто становится предателями и дезертирами, те, кто бросают своих в сложный момент, и как поганые черви пируют на трупе в ком жили. Это ты, кто стал на колено в Лордероне и ждал когда Альянс будет тебя анально захватывать  :-*
"те, кто бросают своих в сложный момент" - каких таких своих? Мразотных лоялистов Сильваны? Ради своих был затеянный мятеж.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614

Почему, стоит одному из тех, кто шел ВОЕВАТЬ в мир ВОЕННОГО (блядь) ремесла что-то написать про титьки, как все долбохлопы, что шли в мир ВОЕННОГО ремесла за миром - обвиняют всех в желании подрочить на вождя? Ответ прост - у кого что болит ;)


А по сабжу, с одной стороны печль, а с другой - так затянули, что уже и насрать.
Доооо. Чет за батьку Гарроша сильванофилы на себе тельняшку не рвали так. Верные вождю... тьфу.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Читаю, как 30+ мужики на полном серьёзе спорят о том, кто кого предал и каковы моральные качества тех, кто выбрал "не ту сторону" в компьютерной игре и понимаю, что не хочу быть геймером.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор

Почему, стоит одному из тех, кто шел ВОЕВАТЬ в мир ВОЕННОГО (блядь) ремесла что-то написать про титьки, как все долбохлопы, что шли в мир ВОЕННОГО ремесла за миром - обвиняют всех в желании подрочить на вождя? Ответ прост - у кого что болит ;)


А по сабжу, с одной стороны печль, а с другой - так затянули, что уже и насрать.
Доооо. Чет за батьку Гарроша сильванофилы на себе тельняшку не рвали так. Верные вождю... тьфу.
Что, "дооо"? Кто-то топил, а кто-то нет. Я топил, допустим, за обоих. Вася топил только за гарроша, а петя только за сильвану. А еще есть люди которые играют только за орков, например. Проблемы?

Ордянс головного мозга какой-то :facepalm:

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Читаю, как 30+ мужики на полном серьёзе спорят о том, кто кого предал и каковы моральные качества тех, кто выбрал "не ту сторону" в компьютерной игре и понимаю, что не хочу быть геймером.
Зову как-то дедушку 92-х лет ужинать - а он "Там телевизор не работает!!! Надо посмотреть, там же УКРАИНА!!!".
Не хочу быть старым, пожалуй.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614

Почему, стоит одному из тех, кто шел ВОЕВАТЬ в мир ВОЕННОГО (блядь) ремесла что-то написать про титьки, как все долбохлопы, что шли в мир ВОЕННОГО ремесла за миром - обвиняют всех в желании подрочить на вождя? Ответ прост - у кого что болит ;)


А по сабжу, с одной стороны печль, а с другой - так затянули, что уже и насрать.
Доооо. Чет за батьку Гарроша сильванофилы на себе тельняшку не рвали так. Верные вождю... тьфу.
Что, "дооо"? Кто-то топил, а кто-то нет. Я топил, допустим, за обоих. Вася топил только за гарроша, а петя только за сильвану. А еще есть люди которые играют только за орков, например. Проблемы?

Ордянс головного мозга какой-то :facepalm:
Только вот как аргумент сильванофилы выставляют "верность вождю". Каким бы он ни был - безоговорочная верность. То есть не имеет значения какой вождь. Но за Гарроша - мало кто топил в актуальное время, а со Сливой - внезапно вспомнили про "верность".

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель

Почему, стоит одному из тех, кто шел ВОЕВАТЬ в мир ВОЕННОГО (блядь) ремесла что-то написать про титьки, как все долбохлопы, что шли в мир ВОЕННОГО ремесла за миром - обвиняют всех в желании подрочить на вождя? Ответ прост - у кого что болит ;)


А по сабжу, с одной стороны печль, а с другой - так затянули, что уже и насрать.
Доооо. Чет за батьку Гарроша сильванофилы на себе тельняшку не рвали так. Верные вождю... тьфу.
Что, "дооо"? Кто-то топил, а кто-то нет. Я топил, допустим, за обоих. Вася топил только за гарроша, а петя только за сильвану. А еще есть люди которые играют только за орков, например. Проблемы?

Ордянс головного мозга какой-то :facepalm:
Будь моя воля - я бы вообще за Артеса встал бы:) Но этой возможности нет, жаль. (да, я знаю что Артес мудак).

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель

Почему, стоит одному из тех, кто шел ВОЕВАТЬ в мир ВОЕННОГО (блядь) ремесла что-то написать про титьки, как все долбохлопы, что шли в мир ВОЕННОГО ремесла за миром - обвиняют всех в желании подрочить на вождя? Ответ прост - у кого что болит ;)


А по сабжу, с одной стороны печль, а с другой - так затянули, что уже и насрать.
Доооо. Чет за батьку Гарроша сильванофилы на себе тельняшку не рвали так. Верные вождю... тьфу.
Что, "дооо"? Кто-то топил, а кто-то нет. Я топил, допустим, за обоих. Вася топил только за гарроша, а петя только за сильвану. А еще есть люди которые играют только за орков, например. Проблемы?

Ордянс головного мозга какой-то :facepalm:
Только вот как аргумент сильванофилы выставляют "верность вождю". Каким бы он ни был - безоговорочная верность. То есть не имеет значения какой вождь. Но за Гарроша - мало кто топил в актуальное время, а со Сливой - внезапно вспомнили про "верность".
Ну мы то знаем, что там верность чему-то другому была, даже чему-то другому в 2-х экземплярах:)

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Читаю, как 30+ мужики на полном серьёзе спорят о том, кто кого предал и каковы моральные качества тех, кто выбрал "не ту сторону" в компьютерной игре и понимаю, что не хочу быть геймером.
Зову как-то дедушку 92-х лет ужинать - а он "Там телевизор не работает!!! Надо посмотреть, там же УКРАИНА!!!".
Не хочу быть старым, пожалуй.
Это проблема людей в целом, каждый станет больным кукаретиком, кто доживет до возраста, когда его мозг сломает. Просто у кого-то он ломается в 92, а у кого-то в 30. Увы.

 

закрыть