WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели особого оружия из добычи боссов рейда Хранилище Воплощений из Dragonflight  (Прочитано 8335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Peeroto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Я, может, где-то пропустил, а чего тут 5 расцветок? Вроде сложностей рейда 4 - ЛФР, Н, Г и М.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Выглядят простенько и красиво. Единственное на что я надеюсь, что они будут не с крыло самолёта на некоторых расах и на женских модельках.
Как тогда у тебя выглядет сложненько?

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Судя по внешнему виду этих дубин - первый рейд будет с элементалями. Как оригинально.

Внешний вид и каркас всего этого оружия был сделан в предыдущих дополнениях, сейчас просто перерисовали текстуры. Близы опять показали себя творческими импотентами.
прото топовейшие трансмоги, а микрочел недоволен

впрочем ничего нового

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Неуклюжие, громоздкие, неоригинальные, нереалистичные и даже не фэнтезийные. Зеленые вещи за задания выглядят куда привлекательнее и более эстетично.
нереалестичные, не фэнтезийные, не небо, не земля, хомячок не доволен, но доволен

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3953
Я, может, где-то пропустил, а чего тут 5 расцветок? Вроде сложностей рейда 4 - ЛФР, Н, Г и М.
Так вообще 6 должно быть. 4 на рейд и 2 на пвп.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
мне кажется или это слегка проапгрейженный дренор?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Лук с первого взгляда выглядит неплохо только за счет свечения, убери свечение и будет говно.
Боевые клинки ,еще чуть-чуть и будет половина обруча. Нахуа такая загнутость, фуу.
Кастеты - клешни. Вон перчатки Вай из лиги отличная модель кулачного оружия. Вот и запилили бы кулачищи, так нет, нате вам клешни.
Почти всех ответственных за дизайн внешек брони и оружия пора пинком под зад и брать новых. Хотя может быть так что есть главное мудло, которое назначает как должно быть. Мудло старой уродской закалки.

 

закрыть