WORLD OF WARCRAFT

Тема: Алекстраза будет по-особому относиться к рыцарям смерти в Dragonflight  (Прочитано 11069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Как будто у рыцарей смерти (игроков) был выбор. Будь моя воля я бы не вырезал красных драконов...

Мог просто не получать маунта.

Краксад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краксад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
"Хороший" персонаж устраивает геноцид только потому что может - получает пару колких фраз в ответ. Да, странная все-таки справедливость в вове.
Думаешь в реальном мире справедливость не странная?
А я и не сравнивал реальный мир с вовом. Вымышленные вселенные - всё ещё вселенные, и видеть подобную абсурдность немного портит впечатление.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Особое отношение это убийство на месте без суда и следствия, за совершенное преступление.
А не парочка колких фраз. Но что еще ждать от сценарного импотента Стива Денузера.
Да, держу в курсе.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Как будто у рыцарей смерти (игроков) был выбор. Будь моя воля я бы не вырезал красных драконов...

Вообще-то можно было пройти, никого не убив - тупо быстро пробежать, чекнуть итем и убежать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
На самом деле, по квесту ДК, вполне себе неплохой ролеплей был и "обижать" изначально тупая идея. Конечно здесь сделано специально наоборот, поясню:

10к лет назад - вторгаются всякие демоны, вы участвуете (драконы т.е.) в этом балагане, защищая планетку, создаете даже йоба-артефакт чтоб закрыть разлом откуда прут демоны, в итоге континент рвет на куски, драконы некоторые сходят кукухой, но вы подебили сообща.

наше время - вторгаются всякие демоны и возможно теперь вы не отделаетесь разрушением континента, "гигачад смертные" участвуют в заварушке, к тебе приходит один из главнокомандующих который ищет помощи и дополнительные силы для подебы над демонами, вы шлете этого главнокомандующего нахер, хотя как фракция драконов вы не представляете собой ничего вообще и вас используют как средства передвижения, по этому вы отказываете потому что ... что? в этот момент немного тупо, но если для тебя сказать "вот там дракон есть, дальше сам решай".
Чисто ролеплейный момент - вырезание всех драконов в святилище, которых и так с гулькин нос. Как фракция, поддержки от них нету. А как драконы ... в целом тоже.

Эх, какие же прекрасные квесты в легионе в плане классовых событий. Я вот буду качать еще классы, буду проходить их так же, по скольку 12 разных типов и почти не повторяются (кроме смежных сценариев). Конечно у каждого разный отрезок времени повторяется, ибо ДК устраивают вечеринку у паладинов, а Паладины про это ни сном, ни духом. Но отыгрыш, именно ММОРПГ. А что сейчас? Отыгрыв болванчика на побегушках, сюжета нету, лор насилуется и просто переписывается. Эх ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Какой-то толк вообще был от драконов, кроме помощи в той вакханалии, которую они сами или их родичи натворили?

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Как будто у рыцарей смерти (игроков) был выбор. Будь моя воля я бы не вырезал красных драконов...
Вот она - "воля" вольной нежити :D
Безвольный ходячий перебафанный труп хаха

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Как будто у рыцарей смерти (игроков) был выбор. Будь моя воля я бы не вырезал красных драконов...
Вот она - "воля" вольной нежити :D
Безвольный ходячий перебафанный труп хаха

Можно было убить только тех, кто мешал. Но за убийство вообще всех давалась мета ачива, которую почти сразу удалили.
(показать/скрыть)
Но в целом все мы рабы целей задания, нежить ты или нет.

 

закрыть