WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленная в The War Within книга заклинаний может получить мини-формат  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44756



В The War Within, как мы хорошо знаем, книга заклинаний персонажа будет обновлена и станет гораздо крупнее, чтобы вмещать больше умений и навыков. То, что она станет занимать много места на экране, не радует некоторых игроков, и разработчики, похоже, предусмотрели это неудобство. Датамайнеры обнаружили опцию, которая уменьшает размер книги, сокращая его до одной страницы.:cut:


Нашелся также то ли отмененный, то ли незавершенный интерфейс с талантами для соратников погружения в норы, где упоминаются способности Рексара – видимо он станет спутником в одном из будущих сезонов после Бранна Бронзоборода:



А вот так, почти без изменений относительно Dragonflight, будет выглядеть вкладка с талантами для динамических полетов:


 

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
А монетки на таланты полетов я так понимаю будут выдавать просто за ап лвла? Ну не в ДФ же за ними возвращаться?

Otawello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
А монетки на таланты полетов я так понимаю будут выдавать просто за ап лвла? Ну не в ДФ же за ними возвращаться?
Да

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44756
А монетки на таланты полетов я так понимаю будут выдавать просто за ап лвла? Ну не в ДФ же за ними возвращаться?

Да, таланты можно будет разблокировать просто по мере прокачки.

HYPERBOLOiD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
А монетки на таланты полетов я так понимаю будут выдавать просто за ап лвла? Ну не в ДФ же за ними возвращаться?
Да они будут даваться автоматически. В ДФ собирать их тоже можно будет (их оставят по локациям), но только ради ачива.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
И включат эту улучшенную новую книгу заклинаний только под конец дополнения  ;D

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Вот бы еще увеличили у квестгиверов окна, на широкоформате уж очень мелкие они

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Хорошо на 20-м все таланты выучил, пока летать можно было  ;D

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Так сложно понять что игрок хочет видеть игру а не окно интерфейса на весь экран. Ещё с новых окон проф в драгонфлае знатно подгорал с этого.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
только на книгу это не похоже.

вот книга

 

закрыть