WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о балансе классов, ошибках разработчиков и связи с игроками  (Прочитано 31431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
А сколько было случаев когда лут банально тырылся рлом в том числе маунты и какой либо трансмог-шмотки.
По этому да мы против ,когда кто то ворует добычу для себя и своих корешей,оставляя с носом всех остальных даже без шанса на ролл.
Эта "проблема" решается возвращением настройки лута: "персональный/распределение", идешь с пугами - ставь персонайльный и кайфуй ! идешь с гильдией - ставь распределение !

Нынешняя безальтернативная система очень сильно ударила по гильдиям, и выгодна она только одиночкам для которых банальное закрытие гера это уже событие планетарного маштаба ...

Хозя и кО, в последнее время, очень много говорят о "мы думаем о всех игроках в равной степени" ... но по факту, реально угодить они пытаются только казуалам, чтобы те могли прилагая минимум усилий чуствовать себя "на уровне"

На на ровне со всеми.Да вот именно.А лут зачастую менялся перед ластом.Забыл моменты?Вспоминай давай.
Для особо упёртых: разговор туеву хучу идёт о том, что бы вернули мастер лут только для мифического режима, и только для состава в 20 человек из одной гильдии.
Ваш КЭП.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Чувак, ради тебя специально зарегался тут. Так вот, как же ты за*бал ныть под каждой новостью. Не нравится - не играй, тебя никто не заставляет.

 :facepalm:

Чувак, специально ради тебя потратил время на написание поста. Не нравится НЕ ЧИТАЙ ЕГО КОМЕНТАРИИ.
Гуляю по району и вижу человека, срущего на детской площадке в песочнице, говорю ему, что он охерел, на что он мне отвечает: «Не нравится? Не смотри и проходи мимо»  :facepalm:

Мастер аналогий. Это серьезно.

Это форум. Они имеет право говорить свою точку зрения. Даже, О БОГИ!!!!, если она не схожа с твоей. Если он не нарушает правила форума на котором пишет. Все ваши замечания идиотски по той простой причине, что они основаны на том, что вам не нравится его точка зрения. И сравнивать его с дебилом срущим в детской песочнице не далеко ушло от дебила срущег ов песочнице.

И раз уж на то пошло. Смотри как это работает в обе стороны, о чем ты, конечно же, не подумал. Хожу я такой по району и вижу, как дети жрут говно насраное дебилом  и что мне пройти мимо? (дети - фанбои близзард, говно и дебил... ну ты сам понял).
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 13:05:40 by Ungar »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А сколько было случаев когда лут банально тырылся рлом в том числе маунты и какой либо трансмог-шмотки.
По этому да мы против ,когда кто то ворует добычу для себя и своих корешей,оставляя с носом всех остальных даже без шанса на ролл.
Эта "проблема" решается возвращением настройки лута: "персональный/распределение", идешь с пугами - ставь персонайльный и кайфуй ! идешь с гильдией - ставь распределение !

Нынешняя безальтернативная система очень сильно ударила по гильдиям, и выгодна она только одиночкам для которых банальное закрытие гера это уже событие планетарного маштаба ...

Хозя и кО, в последнее время, очень много говорят о "мы думаем о всех игроках в равной степени" ... но по факту, реально угодить они пытаются только казуалам, чтобы те могли прилагая минимум усилий чуствовать себя "на уровне"

На на ровне со всеми.Да вот именно.А лут зачастую менялся перед ластом.Забыл моменты?Вспоминай давай.
Для особо упёртых: разговор туеву хучу идёт о том, что бы вернули мастер лут только для мифического режима, и только для состава в 20 человек из одной гильдии.
Ваш КЭП.

Ну и я просто скажу как казуальный игрок, который мифик только первых боссов видит, что и в героике и в нормале можно же спокойно вернуть мастер лут. Если беспокоит что перед пулом босса могут поставить другой лут? Так это вылечить просто, запретить менять лут во время прохождения рейда(типа как с обновлением инстов, если есть игрок внутри рейда то лут нельзя изменить). Или через голосование, как с киками из лфра реализовано. Вряд ли это такая уж сложная задача для программистов, однако очень много гильдий скажут спасибо.
Короче мой поинт в том, что мастер лут вещь хорошая и привычная большинству гильдий.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
А сколько было случаев когда лут банально тырылся рлом в том числе маунты и какой либо трансмог-шмотки.
По этому да мы против ,когда кто то ворует добычу для себя и своих корешей,оставляя с носом всех остальных даже без шанса на ролл.
Эта "проблема" решается возвращением настройки лута: "персональный/распределение", идешь с пугами - ставь персонайльный и кайфуй ! идешь с гильдией - ставь распределение !

Нынешняя безальтернативная система очень сильно ударила по гильдиям, и выгодна она только одиночкам для которых банальное закрытие гера это уже событие планетарного маштаба ...

Хозя и кО, в последнее время, очень много говорят о "мы думаем о всех игроках в равной степени" ... но по факту, реально угодить они пытаются только казуалам, чтобы те могли прилагая минимум усилий чуствовать себя "на уровне"

На на ровне со всеми.Да вот именно.А лут зачастую менялся перед ластом.Забыл моменты?Вспоминай давай.
Для особо упёртых: разговор туеву хучу идёт о том, что бы вернули мастер лут только для мифического режима, и только для состава в 20 человек из одной гильдии.
Ваш КЭП.

Ну и я просто скажу как казуальный игрок, который мифик только первых боссов видит, что и в героике и в нормале можно же спокойно вернуть мастер лут. Если беспокоит что перед пулом босса могут поставить другой лут? Так это вылечить просто, запретить менять лут во время прохождения рейда(типа как с обновлением инстов, если есть игрок внутри рейда то лут нельзя изменить). Или через голосование, как с киками из лфра реализовано. Вряд ли это такая уж сложная задача для программистов, однако очень много гильдий скажут спасибо.
Короче мой поинт в том, что мастер лут вещь хорошая и привычная большинству гильдий.

Мастер лут убрали не потому что он нечестный, неудобный в распределении или что-либо еще, а потому что у близзов были сложности с его балансировкой - чтобы каждому сетапу игроков с босса падало что-то ценное.

А с персоналкой таких проблем нет, можно любого говна в лут-таблицу напихать, и никто обиженным не уйдет.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
А сколько было случаев когда лут банально тырылся рлом в том числе маунты и какой либо трансмог-шмотки.
По этому да мы против ,когда кто то ворует добычу для себя и своих корешей,оставляя с носом всех остальных даже без шанса на ролл.
Эта "проблема" решается возвращением настройки лута: "персональный/распределение", идешь с пугами - ставь персонайльный и кайфуй ! идешь с гильдией - ставь распределение !

Нынешняя безальтернативная система очень сильно ударила по гильдиям, и выгодна она только одиночкам для которых банальное закрытие гера это уже событие планетарного маштаба ...

Хозя и кО, в последнее время, очень много говорят о "мы думаем о всех игроках в равной степени" ... но по факту, реально угодить они пытаются только казуалам, чтобы те могли прилагая минимум усилий чуствовать себя "на уровне"

На на ровне со всеми.Да вот именно.А лут зачастую менялся перед ластом.Забыл моменты?Вспоминай давай.
Для особо упёртых: разговор туеву хучу идёт о том, что бы вернули мастер лут только для мифического режима, и только для состава в 20 человек из одной гильдии.
Ваш КЭП.
Вот что написал СашаПро [/quote]

Пишу  100й  раз верните  возможность РАСПРЕДЕЛЯТЬ РЛАм добычу в  гильдейских рейдах!
[/quote]
Речь как я понял не только для Мифик рейдов.Даже банально состоя в гильдии.Если я играю на равных ,но не состою в основном статике.Какого лешего я должен одевать основной статик и оставаться без шмоток?)А никакого.Вот и Близзард так думают.И я очень рад,что сбили спесь с жадных РЛов и +  с их системой ЕПГП - где рлы могли как то манипулировать на сколько мне помнится - снимать очки.(Могу ошибаться,избегал данные гильдии с таким распределением лута.)
Опять же!Основные статики и так будут одеваться ,если  у них нет текучки в составе!А если у них постоянно уходят люди.Уж извините ,значит проблемы в самом статике или РЛе. Исключения понятно дело бывают - заболел кто то  или ещё что случилось.
Я говорю у вас банальная ЖАДНОСТЬ тут показывается. Что кого то там вагонить и он не заслуживает лута.
Вам встречный вопрос повторю - А зачем берёте человека если он не готов к рейду?А?  :P
 
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Мастер аналогий. Это серьезно.

Это форум. Они имеет право говорить свою точку зрения. Даже, О БОГИ!!!!, если она не схожа с твоей. Если он не нарушает правила форума на котором пишет. Все ваши замечания идиотски по той простой причине, что они основаны на том, что вам не нравится его точка зрения. И сравнивать его с дебилом срущим в детской песочнице не далеко ушло от дебила срущег ов песочнице.

И раз уж на то пошло. Смотри как это работает в обе стороны, о чем ты, конечно же, не подумал. Хожу я такой по району и вижу, как дети жрут говно насраное дебилом  и что мне пройти мимо? (дети - фанбои близзард, говно и дебил... ну ты сам понял).

Человек просто высказался что его достало нытье) Тебе оно нравится и не нравится когда нытье называют нытьем?) Последуй своему совету, читай комментарии которые тебе нравятся, не читай какие не нравятся...
Мне вот что интересно... Почему тут на форму есть кто-то кто выделяет фанбоев близзард в отдельную группу? Мы все должны быть их фан боями. Если ты не фанбой, какого рожна ты делаешь на форуме, основная тематика которого - игры от близзарда? Пришел хейтить, называть хомячками, фанбоями (как видел как-то  тут определение "наркоман, который кормит тело, чтобы играть в игру" или как-то так там было) ? Если нет и есть что-то разумное написать - пиши. Если да - иди ка ты лесом... Ну и еще маленькая ремарка по поводу господина "вовмертв", что он действительно ноет под каждой темой, если бы он был активным игроком у него был бы хоть какой-то конструктив - одно дело. А иначе кто-то должен рано или поздно сказать - хватит.
Ну и предлагаю тебе больше не приводить аналогий вроде вов-г*вно, ставишь себя в глупое положение, ибо если г*овно то зачем сидишь в теме и коментишь ее?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Цитировать
В обновлении 8.2 будут учтены все ошибки

Да ладно?

Ещё небось скажут, что даже будут исправлены???

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Ну и предлагаю тебе больше не приводить аналогий вроде вов-г*вно, ставишь себя в глупое положение, ибо если г*овно то зачем сидишь в теме и коментишь ее?

Покажешь где я называл вов говном?

Цитировать
Ещё небось скажут, что даже будут исправлены??

УЧЁТ
Мужской род
1.
Установление наличия, количества чего-н. путём подсчётов.
"У. товаров"
2.
Регистрация с занесением в списки лиц, состоящих где-н.
"Военный у."
3.
Принятие во внимание чего-н.
"При учёте всех обстоятельств"


Об исправлении ни слова.  ;D
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 13:29:16 by Ungar »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Я не хейтер я люблю вов и мне нравится играть. Просто меня возмутило отсутствие упоминания о скорых нерфах пиратов в 0 =)
Нет, ты хейтер. Не нравится игра - не играй, иди на три весёлых буквы.
No beard, no good.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Лучше бы разработчики молчали. После каждых их ответов хочется удалить шош.
удали уже, не мучайся.
тут ей богу какая-та секта торчков, которые не могут без вова, но при этом он им уже сотни лет не нравится

Бро, так и есть. Они на такой игле, с которой хрен слезешь

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни

Вот что написал СашаПро

Пишу  100й  раз верните  возможность РАСПРЕДЕЛЯТЬ РЛАм добычу в  гильдейских рейдах!

Речь как я понял не только для Мифик рейдов.Даже банально состоя в гильдии.Если я играю на равных ,но не состою в основном статике.Какого лешего я должен одевать основной статик и оставаться без шмоток?)А никакого.Вот и Близзард так думают.И я очень рад,что сбили спесь с жадных РЛов и +  с их системой ЕПГП - где рлы могли как то манипулировать на сколько мне помнится - снимать очки.(Могу ошибаться,избегал данные гильдии с таким распределением лута.)
Опять же!Основные статики и так будут одеваться ,если  у них нет текучки в составе!А если у них постоянно уходят люди.Уж извините ,значит проблемы в самом статике или РЛе. Исключения понятно дело бывают - заболел кто то  или ещё что случилось.
Я говорю у вас банальная ЖАДНОСТЬ тут показывается. Что кого то там вагонить и он не заслуживает лута.
Вам встречный вопрос повторю - А зачем берёте человека если он не готов к рейду?А?  :P
Я вклинюсь... Вот вчера зачистил я героик(не весь но 8 боссов убил). У меня маленькая гильдия, 11 человек рейдовый состав. Я пошел альтом, все были мейнами. Естественно мейнам в героике ничего не надо было, но и мое желание одеть альта не осуществилось(потому что у остальных другие типы брони). При мастер луте с боссов бы точно что-то выпало что могли отдать мне, при персональном - нет.  Я знаю что это слабый пример казуального игрока, но черт возьми... Зачем мне падает то, что мне не нужно, а то что мне нужно не падает ни одному нашего рейда?

А по поводу твоего сообщения, тебя либо как-то кинули со шмотом, либо что-то еще. Я в вов играю очень давно, играл и в полу-хардкорном режиме и в казуальном. Меня как-то никогда не кидали... Я просто не ходил в рейды с неприятными для себя людьми. Как правило ты сразу можешь оценить РЛа, гильдию итд. И если ты хочешь рейдить в их обществе, стать частью их статика - ты должен спокойно относиться к триальному периоду. Ну и естественно РЛ должен иметь право голоса в том, кто должен получить прокнутую шмотку с гнездом... У меня как-то немного подгорело когда кольцо 425 с сокетом с растахана упало твинку которым зашел по фану человек...

Ну и еще такой момент. В стабильных статиках, без особой текучки в составе не было проблем и при мастер луте. Так что твой аргумент что стабильный статик и так одевается он немного слабый, стабильные статики все предпочли бы мастер лут.

Даешь мастер лут гильдейским рейдам!

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Единственный минус - в персонал луте - отсутствие возможности передать шмотку кому то ,которая выше по илвлу ,но не подходящая по статам. Ибо это есть отсутствие выбора - хоть и мелочь по сути.
А то что в Мифик дать мастер лут- ну будут вас обманывать на маунтов разводить снова.Оно вам надо?Мне нет.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Единственный минус - в персонал луте - отсутствие возможности передать шмотку кому то ,которая выше по илвлу ,но не подходящая по статам. Ибо это есть отсутствие выбора - хоть и мелочь по сути.
А то что в Мифик дать мастер лут- ну будут вас обманывать на маунтов разводить снова.Оно вам надо?Мне нет.

Да, отсутствие возможности передать вещь другому игроку, если в этом слоте у тебя меньший ИЛВЛ - это действительно странная позиция. Ведь всё равно ты сам решаешь отдавать или нет. Так зачем делать этот железный бинд?

мне так как то танкотриня прокнула 425. Я не смог своему согильдийцу, мэйн танку, ее передать. Конечно у меня теперь есть эта триня на офф спеке танка, но если я всё равно ДДшу, не профитние ли для гильдии четко одевать нужные роли.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 13:49:39 by Kirian »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Единственный минус - в персонал луте - отсутствие возможности передать шмотку кому то ,которая выше по илвлу ,но не подходящая по статам. Ибо это есть отсутствие выбора - хоть и мелочь по сути.
А то что в Мифик дать мастер лут- ну будут вас обманывать на маунтов разводить снова.Оно вам надо?Мне нет.

Тут написано, что "люди испытывают давление при игре с другими людьми". А представь, какое давление они будут испытывать, когда весь статик будет просить отдать шмотку. Так хоть есть спасительные ограничения. Игра для нежных одуванчиков. Я хз как это еще назвать. Ну и как писали выше, Близзард просто хочет контролировать процесс одевания. Посмотрите как падает шмот свежему персу. За один пробег по данжам одеваешься почти фул слоты за забег. Если брать допустим первый поход по миф 0. Игра играет в тебя а не ты в нее с каждым аддоном все ощутимей.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
это конечно забавно все, но свидетели вова скактился и укатился просто не могут принять простой факт, что вов всегда был такой, а вы просто зажрались. помню я то море разнообразного контента, который дарил нам великий король лич-можно было пофармить супер разнообразные дейлики на турнире. все, аутдор контент закончен. поэтому собственно едва ли не каждый задр от того море контента, который великий лич одарил плебс, начинал чокнутого фармил или хранителя мудрости. вот это там контента конечно навалили, да? ох, а как же круто и ненапряжно было ежедневно ходить на огненную передовую, а про всеми любимые сотни и тысячи дейликов пандарии я вообще молчу, а потом этот ужасный гарнизон. локалки безусловное зло. куда лучше как раньше. ну тогда, когда трава была зеленее. вроде была.
Так "типа задры" и двигали бы из WoW подальше, че вы тут забыли вообще? Тут своя игра была, без доминирующего гринда и фарма. А как легион появился - сразу набежали как тараканы и до сих пор не вытравить.

 

закрыть