WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор подземелья Смертельная тризна из Shadowlands  (Прочитано 22248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>мифик ключи отстой потому что в них можно одеться в топовый шмоток тупо задрачивая.
Разве в принципе чтобы одеться в топовый шмоток задрачивать не надо?
Я возобновил подписку месяц назад, до этого с Легиона не играл. Щас у меня 458 шмот(конечно не ахти, но для меня цель аддона это герой своего времени, после чего можно играть в свое удовольствие), при этом в м+ был два раза, первый - заваленный +4, второй удачный +5.
В гриндовом бфа столько способов получить шмот вне м+, что если тебе он не нравится, ты тоже без проблем оденешься, тем же самым гриндом.
Да и глупо наезжать на людей, которые получают больше, если больше вкладывают времени.
Да и м+ по факту бесконечный эндгейм контент, а шмотки это как редкое вознаграждение

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вам, особо одаренным, можно по сто раз в каждой теме объяснять
Можно не объяснять, мнение ты не изменишь, просто распишешь стену текста в пустоту. Много кто из тут отписавших меняли своё мнение даже после того, как их опусы размазали об виртуальный асфальт в других темах? Тогда к чему старания, мистер Андерсон? От очередного макания в чан с контраргументами на 10+ страниц ты добьешься только того, что в следующей подобной теме они с ещё большей яростью будут писать про плоскую Землю убитый дух ВоВ.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Тупой копипаст ВП из д3, да еще и плохой, это лучшее, что добавлялось в игру? Вот из за таких дегродов игра и стала тем чем является.
не ной, крабик, всем и так ясно что ты привык в лфр вагоном лежать, какие там тебе ключи

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А вам, особо одаренным, как объяснить, что ты, я, и даже еще пара ключедрочеров могут и не лутать шмотки/корапты. Мы песчинки в онлайне WoW. Речь ведется о возможностях игроков, когда нужно пробустить нового чара для босса или еще что-то. Одно дело ты проведешь чара по ХМ/мифику и даже отдашь ему все, не факт, что это серьезно апнет его. А ключи раньше серьезно усиливали, ну иначе бы наши любимые топы не дрочили их. Возможность бесконечного получения награды уже само по себе имеет место, что можно пытаться и пытаться. Рейд этого лишен впринципе. Ты один раз в неделю его прошел и все. Люди так убивали боссов, на которых они упирались в стену, лутали ТФ и проходили за счет овергира. Так уже было в легионе, так повторилось и в БФА.

Хочется чтобы люди достигали успеха в активности целиком путем скилла в этой же активности. Ты видел как ходят в PvP? В PvP для PvP ты сейчас не оденешься. Лучший путь - это рейд и ключи. Что за бред? Ладно бы там были только тринки, как раньше, но там люди просто одеваются, потому что так проще. Хотите заниматься ключами, занимайтесь, но не надо приходить в рейд, обмазанным корапчей с викли/PvP-честа (а ранее обмазанным ТФ и БИС-статами) и зергать. Убивай честно боссов в рейде и одевайся с них же. Не можешь, застрял - твои проблемы. Да я хочу дисбанда гильдий как на Кровожаде, чтобы им неоткуда было брать гир для усиления. И даже разработчики об этом задумались, держу в курсе. И я не против ключей как контента, уже писал. Я тоже в них заглядываю. Но это не должно быть халявой и фаст фармом для одевания альтов/стаков для рейда.
Или лоускилл гринд островов для шеи. Да, пусть там 2-5% - но это усиление как не крути.

Да и глупо наезжать на людей, которые получают больше, если больше вкладывают времени.
Не глупо. Они должны чем-то платить, кроме времени. А вам с такой философией в линейку бы. WoW как раз выгодно этим и отличался, что для успеха нужен был только скилл и гильдия (социализация).

А вообще, заканчиваем с этим. Не вижу никакого смысла, у сектантов будут всегда свои аргументы. Они считают зависимость успеха и роста силы персонажа от жопочасов - истинным проявлением духа MMORPG.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2020, 16:42:56 by DarkBargain »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Ты ж понимаешь за счет чего они стали популярны? Халявный викли-чест и бесконечное такое же халявное одевание жопочасами. В рейде у тебя 8 боссов и потом КД неделя, а ключи дрочи лишь бы время хватило. А шмот не хуже рейдового. А если найти еще 4 аутистов друзей, так вообще шоколад. Если бы тебе при каждом входе на работу добавляли 10к, думаю у тебя было бы больше желания даже просто ходить на работу? А рейды в целом они как раз и разрушили, потому что любой ключедрочер мог превзойти рейдера за счет подбора БИС-гира по статам и титанфорджа. Может быть пройдет время и Хаззик и Ко. признают ввод ключей именно в таком виде ошибкой, как Краб признал ЛФР. А чо? ЛФР вон тоже популярен впринципе.

По сабжу : подземелье норм, с крюком на предласте забавно

Во-первых, в ШЛ обещают не вводить титанфорж и порчу.
Во-вторых, уменьшение выпадаемого лута, что может говорить, что из плюсов уберут бесконечный лут.

Это можно сделать разными способами, например, ты получаешь лутбокс за самый высокий пройденный ключ определенного данжа. Прошел все пятнашки -получил 8 (или сколько там данжей обещают в ШЛ?) лутбоксов с возможностью дропа героик + 5 ИЛ гира. Будет стимул проходить разные высокие ключи, а максимальный ап будет получаться все равно с викли-честа.
Правда, может оказаться что форумные рейдеры перестанут убивать боссов без лута из ключей.
Но вы же это и хотели, не правда ли?

P.S. Они обмолвились о рецептах на леги аккаунт-вайд. Вангую, что эти рецепты будут падать случайным образом с микрошансом с сундука за прохождение ключей.
Недельный сундук будет содержать количество шмоток равное количеству пройденных данжей.
А в сами данжи могу пхнуть мелкий шанс шмотки и реагенты для покупки шмоток, ака ПЫЛЬ.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недельный сундук будет содержать количество шмоток равное количеству пройденных данжей.
А в сами данжи могу пхнуть мелкий шанс шмотки и реагенты для покупки шмоток, ака ПЫЛЬ.
Не будет там такого, просто увеличится выбор, будет меньше рандома, если ты больше инстов пройдешь, а лутать ты все равно будешь ОДНУ шмотку. И вообще, это могут тысячу раз поменять. Когда-то и азеритки падали с викли-честа.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недельный сундук будет содержать количество шмоток равное количеству пройденных данжей.
А в сами данжи могу пхнуть мелкий шанс шмотки и реагенты для покупки шмоток, ака ПЫЛЬ.
Не будет там такого, просто увеличится выбор, будет меньше рандома, если ты больше инстов пройдешь, а лутать ты все равно будешь ОДНУ шмотку. И вообще, это могут тысячу раз поменять. Когда-то и азеритки падали с викли-честа.
Видать, коряво написал.
Я имел ввиду, что у тебя будет выбор из 6 шмоток, если прошёл 5 разных данжей, а не всего 5 шмоток в сундук.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Ты ж понимаешь за счет чего они стали популярны? Халявный викли-чест и бесконечное такое же халявное одевание жопочасами. В рейде у тебя 8 боссов и потом КД неделя, а ключи дрочи лишь бы время хватило. А шмот не хуже рейдового. А если найти еще 4 аутистов друзей, так вообще шоколад. Если бы тебе при каждом входе на работу добавляли 10к, думаю у тебя было бы больше желания даже просто ходить на работу? А рейды в целом они как раз и разрушили, потому что любой ключедрочер мог превзойти рейдера за счет подбора БИС-гира по статам и титанфорджа. Может быть пройдет время и Хаззик и Ко. признают ввод ключей именно в таком виде ошибкой, как Краб признал ЛФР. А чо? ЛФР вон тоже популярен впринципе.

По сабжу : подземелье норм, с крюком на предласте забавно
да нет, просто рейды это гавно устаревшее

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да нет, просто рейды это гавно устаревшее
[/quote]
угу, надо отменить футбол, как устаревшее гавно, и тупо пялиться на бабищ, поднимающих штангу..их недавно изобрели..
если ввести кд на ключи (как на эпохалки) каждое подземелье с любым ключом на неделе со шмотом, но только одно, ключи резко потеряют привлекательность..
с рейдами надо только кд на мифик отменить, а так всё нормально..

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Ты ж понимаешь за счет чего они стали популярны? Халявный викли-чест и бесконечное такое же халявное одевание жопочасами. В рейде у тебя 8 боссов и потом КД неделя, а ключи дрочи лишь бы время хватило. А шмот не хуже рейдового. А если найти еще 4 аутистов друзей, так вообще шоколад. Если бы тебе при каждом входе на работу добавляли 10к, думаю у тебя было бы больше желания даже просто ходить на работу? А рейды в целом они как раз и разрушили, потому что любой ключедрочер мог превзойти рейдера за счет подбора БИС-гира по статам и титанфорджа. Может быть пройдет время и Хаззик и Ко. признают ввод ключей именно в таком виде ошибкой, как Краб признал ЛФР. А чо? ЛФР вон тоже популярен впринципе.

По сабжу : подземелье норм, с крюком на предласте забавно
Если для тебя умерла игра из-за ключей,не значит что у других умерла. Мне ключи нравятся  больше чем с задротами ходить врейды, игру убил Бай ту вин который ввели в игру близы, своим жетоном, я могу не в рейды не в ключи не ходить и одеться за реал, лучше чем ты

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Ты ж понимаешь за счет чего они стали популярны? Халявный викли-чест и бесконечное такое же халявное одевание жопочасами. В рейде у тебя 8 боссов и потом КД неделя, а ключи дрочи лишь бы время хватило. А шмот не хуже рейдового. А если найти еще 4 аутистов друзей, так вообще шоколад. Если бы тебе при каждом входе на работу добавляли 10к, думаю у тебя было бы больше желания даже просто ходить на работу? А рейды в целом они как раз и разрушили, потому что любой ключедрочер мог превзойти рейдера за счет подбора БИС-гира по статам и титанфорджа. Может быть пройдет время и Хаззик и Ко. признают ввод ключей именно в таком виде ошибкой, как Краб признал ЛФР. А чо? ЛФР вон тоже популярен впринципе.

По сабжу : подземелье норм, с крюком на предласте забавно
Если для тебя умерла игра из-за ключей,не значит что у других умерла. Мне ключи нравятся  больше чем с задротами ходить врейды, игру убил Бай ту вин который ввели в игру близы, своим жетоном, я могу не в рейды не в ключи не ходить и одеться за реал, лучше чем ты
Ага, а до жетона ничего не покупалось.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне с ключами ничего делать не надо. Сезонный модификатор вносит некоторое разнообразие. Разве что викли чест и лут из него давать из лут таблицы тех данжей, которые были закрыты на этой неделе. Или выбирать данж при открытии. Мол жмешь на сундук, он спрашивает, откуда лут нарандомить, выбираешь какой нибудь Сетралис, и тебе падает какая нибудь очередная повторка... но из Сетралис!
WoW: Nothing lasts

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да нет, просто рейды это гавно устаревшее
угу, надо отменить футбол, как устаревшее гавно, и тупо пялиться на бабищ, поднимающих штангу..их недавно изобрели..
если ввести кд на ключи (как на эпохалки) каждое подземелье с любым ключом на неделе со шмотом, но только одно, ключи резко потеряют привлекательность..
с рейдами надо только кд на мифик отменить, а так всё нормально..
только вот футбол до сих пор популярен, а в рейды как никто не ходил, так и не ходят. Достаточно посмотреть статистику, сколько людей лутает актуальную кромку. Прямо сейчас это 249 гильдий, лол. Это 5000 человек в мире
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 03:42:12 by GrossPanda »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне с ключами ничего делать не надо. Сезонный модификатор вносит некоторое разнообразие. Разве что викли чест и лут из него давать из лут таблицы тех данжей, которые были закрыты на этой неделе. Или выбирать данж при открытии. Мол жмешь на сундук, он спрашивает, откуда лут нарандомить, выбираешь какой нибудь Сетралис, и тебе падает какая нибудь очередная повторка... но из Сетралис!
Или по слоту. Хотя это конечно уже жирно будет.
Насчёт мификов, хз, сезонные аффиксы конечно хорошая идея, но все таки хотелось бы увидеть новые обычные аффиксы и их сочетания.
Я не фармер мификов, но как контент он некоторыми элементами лучше рейдинга, хоть и не всеми.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наслаждаемся ключедрочеры: следующе 2 года жизни вы проведёте тут)
Надеюсь каждая кочка в инстах последних двух аддонов вам знакома?
ключи это лучшее что добавлялось в игру с легиона, в конце концов они затмили даже рейды. А чего такой хейт? Ты слишком криворукий для ключей?
Тупой копипаст ВП из д3, да еще и плохой, это лучшее, что добавлялось в игру? Вот из за таких дегродов игра и стала тем чем является.
не ной, крабик, всем и так ясно что ты привык в лфр вагоном лежать, какие там тебе ключи
Такой ты даун, иди попей говна, че тебе обьяснять

 

закрыть