WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о скрытых обликах артефактов  (Прочитано 54352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #60 : 02 Ноября, 2016, 22:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
якобы "был исправлен". Это не так.
был повышен в 7.1

Ох уж эта игра словами. До 7.1 не было ни у кого. после фикса полутало невероятное количество человек. Нет, это не называется исправить.

На оф форуме есть тема посвященная этому облику. Около месяца назад где-то в этой теме были 2 ссылки на варов с американского сервера с обликом. В тс 2 знакомых вара просто бомбили, создавали персов на их сервере и пытались выпытать способ получения.
зы: может и не месяц, чуть поменьше - короче как раз в тот момент когда апнулся 6й лвл знаний и ретрики ломанулись кемпить слизня - я был среди этой толпы у слизня и сидел с этими варами в тс.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 22:16:35 by Tosaka »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Подробности о скрытых обликах артефакто
« Ответ #61 : 02 Ноября, 2016, 22:30:41 »
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
1) Бесят леги. Я выбил 2 штуки за 4 дня, моя девушка не выбили ни 1 за 2 месяца. Причем леги слишком сильны. У меня-то они есть, но это бред. А если еще и не берут в рейды без них(а это логично) дважды бред. Причем у класса она не одна и некоторые полное говно. А есть еще ведь обычные ютилити и даже если выбьешь может говно упасть.
2) Бесят ворлдквесты в жопе мира без полетника рядом. Но это еще терпимо. Типа путешествуешь бла-бла. Правда это было бы норм, если бы ворлдквестов было бы в день штук 10 и всё. А не нонстоп.
3) Бесит не рандом добывание обликов, а непонятная система, что например ДЦ присты могли хрен знает когда побегать книжечки пособирать с 100% дропом. А некоторым еще даже не открыли, а другим(я рестор шаман) вообще адский рандом дроп, благо он не очень красивый.
4) Бесят эпох+ данжи, какого хрена шмот уровень мификов в данжах?


Всё сводится к одной мысли "если я хочу поиграть в диабло, я мля поиграю в диабло". Нефиг мне диабло сувать в ВоВ.
И что дальше? Ну бесят и бесят, или нас это должно как то волновать? Мне просто интересно, зачем тут это писать, зная, что ничего не изменится?

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #62 : 02 Ноября, 2016, 23:04:21 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Понеслись первые сопливые недовольства дополнением, одни не могут босса убить - рассказывают что он не сбалансирован, вторым не падает пиксель значит рандом виноват))
Научитесь получать удовольствие от того что есть комрады, я 3 персами уже полутал сундуков 3 значное число и прочей фигни с которой должна дропаться лега и у меня её до сих пор нет, что теперь ныть? Писали же умные люди "Голосуйте подпиской!", не нравится, вали из WoW и тем кто там останется без твоего нытья лучше и тебе нервишки не расшатывать. Поэтому у России Матушки и репутация что страна нытиков и завистников, на дыбу бы вас всех)))

Rikkb, в точку брат!
Йоу, у тебя очень интересная логика. Ты наверно один из тех кто платит налоги и услышав критику в адрес правительства кричит кококо если что-то не нравится валите из Рашки(Ну или хз откуда ты там) у нас особый путь. Типичный терпила который всех сравнивает с собой. Мол если я с кучей других людей в дерьме то так и должно быть. Кому не нравится дерьмо валите в кучу грязи. Это полнейшая чушь! Это по поводу голосования подпиской. Я к тому веду что люди которые платят за что-то деньги (внезапно) имеют право участвовать в обсуждении того продукта за который они платят. От этого обсуждения на прямую зависит качество продукта. Если в игре существуют легендарки которые повышают твой дпс пусть даже на 5% почему не поднять вероятность их выпадения? Это какое-никакое преимущество.
Сейчас ещё мода пошла называть любую критику нытьём. Делишься с людьми что тебе не выпали легендарки (оно конечно понятно что никому это не интересно, но может человеку негде больше искать поддержки кроме как на подобном сайте) - фу тупой нытик. Кстати смею предположить что всю тортовость легиона как раз таки и наныли эти самые критики и хейтеры. (Но это не точно)
По поводу рандома как такового. Близзард просто не могут делать игры без него. Мне если честно его и в жизни хватает по горло, так нет его ещё и в игры суют. Весь дамаг в вов рандомны, Значения его разбросаны в определённом диапозоне. Если прокнет ты топ дпс, Если кританёт ты топ дпс. Почему на это никто не обращает внимания? Почему ХС порой сравнивают с шахматами, хотя 90% выигрыша зависит от рандома? Это как если бы в тех же самых шахматах у тебя мог конь не дойти 2 клетки и остановиться перед ладьёй на полпути. Я считаю что в играх должно быть как можно меньше рандома. Особенно в вов. Кто-то может со мной не согласиться но я не боюсь высказывать своё мнение на этом сайте фанбоев близзард. Очень занятно наблюдать слащавые реплики от одних и тех же людей которые живут ради апа себе репутации на этом сайтишке.
Если ты не кушаешь какашки , ты избалованный нытик и неженка - мнение типикал копрофага:))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #63 : 02 Ноября, 2016, 23:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Бесят леги. Я выбил 2 штуки за 4 дня, моя девушка не выбили ни 1 за 2 месяца. Причем леги слишком сильны. У меня-то они есть, но это бред. А если еще и не берут в рейды без них(а это логично) дважды бред.
Это что-то новенькое

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #64 : 02 Ноября, 2016, 23:29:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
то илгинота апнут.
Чиво?
то фарм ап прикроют в мификах
Я тут посмотрел топ1 еу по АП. Всего-то 7кк кажется. У меня вот 1.7 всего. Обидно, да? Посан нафармил, а ты нет, расскажи об этом на форуме.
то с дропом лег обосрутся
Вендор нужен?
а еще кенарий раздражает, в этот раз самый неудачный босс. спустя рукава сделан и толком не оттестен.
Что не так с ним?
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #65 : 02 Ноября, 2016, 23:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне на монкохила выпал секретный облик с драконов на 3й забег в рейд. Что там за скрытый эффект - неизвестно. Но странно другое - там одна из раскрасок на него ПВПшная - убить сколько-то там тыщ игроков нося в руках этот самый посох. Убил... ну случайно, пробегая по стокам даларана, штук 5, не больше, (вернее, даже, не убил, так плечом задел пока к выходу бежал, а померли они во время замеса общего). В итоге эта раскраска взяла и открылась.

Кстати, вот что интересует. Если я могрифицирую себе пушку, то будет считаться что в руке у меня облик который я выбрал до факта могрификации? (актуально для открытия двух других расцветок на 200 локалок и 100 инстов).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #66 : 02 Ноября, 2016, 23:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то илгинота апнут.
Чиво?
Таво
После первого кд илгинота апнули, если что

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #67 : 02 Ноября, 2016, 23:54:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне на монкохила выпал секретный облик с драконов на 3й забег в рейд. Что там за скрытый эффект - неизвестно. Но странно другое - там одна из раскрасок на него ПВПшная - убить сколько-то там тыщ игроков нося в руках этот самый посох. Убил... ну случайно, пробегая по стокам даларана, штук 5, не больше, (вернее, даже, не убил, так плечом задел пока к выходу бежал, а померли они во время замеса общего). В итоге эта раскраска взяла и открылась.

Кстати, вот что интересует. Если я могрифицирую себе пушку, то будет считаться что в руке у меня облик который я выбрал до факта могрификации? (актуально для открытия двух других расцветок на 200 локалок и 100 инстов).
Да, если тмогнешь поверх скрытого вида арта, то будет засчитываться прогресс по расцветкам.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #68 : 02 Ноября, 2016, 23:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хантов скрытый облик это дебильный механолук и арбалетик? И никаких квестов, дропа и т.д? что за фигня :facepalm:
копье с урсока же не?
Хы, сейчас пошли пронеслии нормал ИК и выпало копье с урсока, хотя я ММ хант
Сурвы, сожелею вам! :-[

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #69 : 03 Ноября, 2016, 00:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то илгинота апнут.
Чиво?
Таво
После первого кд илгинота апнули, если что
Скорее механику поменяли.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #70 : 03 Ноября, 2016, 00:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то илгинота апнут.
Чиво?
Таво
После первого кд илгинота апнули, если что
И как же его "апнули"? По пунктам плес.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #71 : 03 Ноября, 2016, 00:46:38 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Как хорошо, что энхам запилили посредственный секретный облик, нет особого смысла выбивать и тратить драгоценные нервы. Жду 2-ой вариант секретного облика, если таковой появится вообще.

Дроп легендарок сегодня точно подкрутили. В ИК нормал выпало 2 шт на 20 ппл рейд и в ЛФР за 3 квартала упало 4 шт.

Близы обесценили легендарки, совсем не то ощущение как в BC, WotLK, Кате. Обездушенный шмот без истории. Возможно близам стоило ввести новый цвет для ворлд дроп шмоток в легионе.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #72 : 03 Ноября, 2016, 00:52:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вендор нужен?
Кстати, отличная идея - поставить вендора и продавать леги за определенную валюту, которая падает в мифик+/рейдах/арене/рбг. Чем выше прогресс(уровень мифик+/сложность рейда/рейт), тем больше падает валюты.
И как же его "апнули"? По пунктам плес.
Увеличили хп сердцу в 3 раза. Т.е. при попытке пройти как на первой неделе за 1 заход, людям нужно будет снести в 2 раза больше хп ему.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 00:54:40 by PhantomButthurt »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #73 : 03 Ноября, 2016, 00:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вендор нужен?
Кстати, отличная идея - поставить вендора и продавать леги за определенную валюту, которая падает в мифик+/рейдах/арене/рбг. Чем выше прогресс(уровень мифик+/сложность рейда/рейт), тем больше падает валюты.
И как же его "апнули"? По пунктам плес.
Увеличили хп сердцу в 3 раза. Т.е. при попытке пройти как на первой неделе за 1 заход, людям нужно будет снести в 2 раза больше хп ему.
Тем самым будет обычным фарм по кд мификов+, буст пати будут вагонить людей для получения такой "легендари" валюты и т.д

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #74 : 03 Ноября, 2016, 01:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем самым будет обычным фарм по кд мификов+, буст пати будут вагонить людей для получения такой "легендари" валюты и т.д
Будет тоже самое что и сейчас. Только без элемента случайности.

 

закрыть