WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о скрытых обликах артефактов  (Прочитано 54363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #105 : 03 Ноября, 2016, 10:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно ЧиТД . Называть кого-то тупым, но не доказать свое интеллектуальное превосходство.
Во-первых, покажи, где я назвал кого-то тупым.
Во-вторых, доказывать кому-то в Интернете свое "интеллектуальное превосходство" это удел как раз не очень умных людей и этим я тут заниматься точно не собираюсь.
Цитировать
Тут мнения выражают как бы это форум. Много ума не надо назвать человека тупым, но слишком сложно видимо вести себя как адекватный человек и просто принять ЧУЖОЕ мнение к сведению без нападок, оскорблений и прочего. Типичный пользователь НК.
Ради бога, выражайте свое мнение сколько угодно. Только вот каждую чушь называть мнением это слишком. Для тех, кто не понял, я поясню. Вот цитата: "вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом". Любая игра является либо синглом, либо мультиплеерным проектом, либо смесью и того и другого. Соответственно из этого следует, что распространение любой игры по подписке является обманом игрока ("впариванием") и такой тип распространение игр несостоятелен. Что само по себе является бредом, на что я и намекнул автору.
Цитировать
Третий год читаю форум, но только в этом году решил зарегистрироваться и на себе ощутил всю мощь фанатов, которые до последнего защищают что любят и поливают нечистотами и простыми оскорблениями всех кто иного мнения. Умеешь мыслить критически и оценивать ситуацию, которая не просто не нравится а идет в разрез с основными понятиями баланса в ММО игре и в итоге получаешь опять же клеймо "нытик" от особей с первого пункта , плюс минусы и оскорбления в личный адрес, что показывает уровень местного контингента.
То есть вот это вброс, показывает умение критически мыслить и оценивать ситуацию?
Вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом, но в другой обертке? А вы еще и причмокиваете. Приятного аппетита.
Ок, больше вопросов нет.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #106 : 03 Ноября, 2016, 10:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом
Ты не очень умен, да?


То есть фраза ты не очень умен не является оскорблением ? Ребята вы тут просто троли или реально школьники какие-то, которые только здесь такие умные а все вокруг тупые и все их мнение чушь ? Позорище просто, сидят тут завираются откровенно пиздят и считают что верно рассуждают. Можешь и дальше думать что ты его оскорбил и уделал, только в школе так не говори а то ведь можно и  по зубам получить
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #107 : 03 Ноября, 2016, 11:06:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом
Ты не очень умен, да?


То есть фраза ты не очень умен не является оскорблением ? Ребята вы тут просто троли или реально школьники какие-то, которые только здесь такие умные а все вокруг тупые и все их мнение чушь ? Позорище просто, сидят тут завираются откровенно пиздят и считают что верно рассуждают. Можешь и дальше думать что ты его оскорбил и уделал, только в школе так не говори а то ведь можно и  по зубам получить
Лучше бы ты промолчал  :D А ведь так красиво про интеллектуальное превосходство рассказывал

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #108 : 03 Ноября, 2016, 11:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом
Ты не очень умен, да?


То есть фраза ты не очень умен не является оскорблением ? Ребята вы тут просто троли или реально школьники какие-то, которые только здесь такие умные а все вокруг тупые и все их мнение чушь ? Позорище просто, сидят тут завираются откровенно пиздят и считают что верно рассуждают. Можешь и дальше думать что ты его оскорбил и уделал, только в школе так не говори а то ведь можно и  по зубам получить
Ты, судя по всему, тоже не очень умен, да?


Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #109 : 03 Ноября, 2016, 11:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От этого обсуждения на прямую зависит качество продукта.
Если на моменте с параллелями про Рашку я еще сдерживался, то вот на этом моменте просто в сопли ;D ;D ;D
- Не падает легендарка.
- Бежищь вайнить на набклаб
- Качество игры тут же НАПРЯМУЮ повышается.
Чё тролешь?! не надо! Чё я те сделал? Если ты не заметил, то после появления обсуждений на тему редкости легендарок шанс их выпада повысили. В том числе и на НК. Ты недооцениваешь мощь НК. Тут вообще-то и разрабы некоторые сидят.
Ага, сам Крис Метцен в свои молодые годы гайды на НК читал :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #110 : 03 Ноября, 2016, 11:08:12 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
То есть фраза ты не очень умен не является оскорблением ? Ребята вы тут просто троли или реально школьники какие-то, которые только здесь такие умные а все вокруг тупые и все их мнение чушь ? Позорище просто, сидят тут завираются откровенно пиздят и считают что верно рассуждают. Можешь и дальше думать что ты его оскорбил и уделал, только в школе так не говори а то ведь можно и  по зубам получить
Ты прочитал мой предыдущий пост и так ничего не понял? Значит ты тоже не очень умен. А я не очень умен, потому что потратил свое время на какие-то разъяснения там, где они не требовались.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #111 : 03 Ноября, 2016, 11:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Бесят леги. Я выбил 2 штуки за 4 дня, моя девушка не выбили ни 1 за 2 месяца. Причем леги слишком сильны. У меня-то они есть, но это бред. А если еще и не берут в рейды без них(а это логично) дважды бред.
Это что-то новенькое
У нас даже с 16м артом в рейды берут!

twitch.tv/osanve

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #112 : 03 Ноября, 2016, 11:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, сами комментарии в 10 раз интереснее новости)Я на работе налил чайку и залогинился и прочел всю тему с 1 страницы) :D
ПыСы: чтобы не брали в рейд без леги - на СД такого точно нет, ни разу пока не сталкивался ни в описаниях группы/спаме в чате.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #113 : 03 Ноября, 2016, 11:54:39 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ясно. Фанаты и интернет эксперты, которые могут оскорблять всех в сети, просто потому что чужое мнение отличное от их истинно верного. Зря регистрировался, думал советы полезные будут а здесь 1-2 человека могут просто ответить на вопрос или пост, остальные начинают выкаблучиваться, оскорблять, проявлять невероятные навыки сарказма и все ради плюсиков. Нормально ответить, не язвить, могут единицы. Все печально.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #114 : 03 Ноября, 2016, 12:09:37 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Третий год читаю форум, но только в этом году решил зарегистрироваться и на себе ощутил всю мощь фанатов, которые до последнего защищают что любят и поливают нечистотами и простыми оскорблениями всех кто иного мнения. Всех кто говорит что контент хороший, но гринда слишком много и слишком много вещей поставлены на рандом получают тонны негодования, клеймо "нытик", оскорбления и пачку минусов в сообщениях. Вот и вся ваша политика. Здесь нельзя вести дискуссии и нельзя спорить, обсуждая какие-то темы. Здесь все проще в итоге устроено : 1) любишь вов всей душой и оправдываешь любую херню, откровенные косяки и баги, называя это фичей и раскидывая клеймо "нытики" на всех остальных 2) Умеешь мыслить критически и оценивать ситуацию, которая не просто не нравится а идет в разрез с основными понятиями баланса в ММО игре и в итоге получаешь опять же клеймо "нытик" от особей с первого пункта , плюс минусы и оскорбления в личный адрес, что показывает уровень местного контингента.
Ой слушай, вот не надо. "Фанбои, не воспринимающие чужое мнение и раздающие ярлыки "нытиков". А сам лучше что ли? Точно так же вешаешь клеймо "упоротых фанатов". Точно также не воспринимаешь их мнение, отличное от твоего. Прикинь у кого-то есть мнение, что ему игра нравится, а это вовсе не желание "оправдывать косяки и баги"
В своем глазу как говорится

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #115 : 03 Ноября, 2016, 12:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Узко мыслите, саму систему дропа надо менять, а именно:
1) Выпилить дроп легендарок из соло контента, в том числе из ргеров и лфр.
2) Никакого персонального лута.
3) Получателя леги должен определять РЛ\весь рейд\мифик пати.
4) Поскольку универсальных для всех классов лег нету, то пусть вместо леги падает сундук, из которого можно полутать легу на выбранный спек.
5) Ну и шанс дропа подрезать, чтоб не 5 штук за кд падало.

Это повысит социализацию(хочешь легу - ищи рейд\мифик пати), позволит игрокам сгладить несправедливость рандомного дропа.
Ну и вернет легендаркам хотя бы часть былой славы, когда не каждому их собирали, и если у тебя была лега - то как минимум твой статик тебя уважал.

Но лучше ее полностью выпилить, чего разработчики делать не будут.
Угу. А с учётом возможности собирать пати на мифик + со всех серверов, кроме китайских, появятся кадры, которые будут собирать пати, чистить мифик, и если будет падать сундук, просто кикать всех остальных и забирать легу себе. Круто. Но нафиг.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #116 : 03 Ноября, 2016, 12:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно. Фанаты и интернет эксперты, которые могут оскорблять всех в сети, просто потому что чужое мнение отличное от их истинно верного. Зря регистрировался, думал советы полезные будут а здесь 1-2 человека могут просто ответить на вопрос или пост, остальные начинают выкаблучиваться, оскорблять, проявлять невероятные навыки сарказма и все ради плюсиков. Нормально ответить, не язвить, могут единицы. Все печально.
Вот тебе полезный совет - необоснованное нытье никто не любит.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #117 : 03 Ноября, 2016, 12:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно. Фанаты и интернет эксперты, которые могут оскорблять всех в сети, просто потому что чужое мнение отличное от их истинно верного. Зря регистрировался, думал советы полезные будут а здесь 1-2 человека могут просто ответить на вопрос или пост, остальные начинают выкаблучиваться, оскорблять, проявлять невероятные навыки сарказма и все ради плюсиков. Нормально ответить, не язвить, могут единицы. Все печально.

Так Вы хотите советы или что бы Вас пожалели, потому что за два месяца Вам не выпал облик на артефакт монаха? Если хотите совет, то вот Вам совет: просто играйте, делайтте то к чему душа лежит, сделайте игру своей отдушиной, местом где можно уйти от всех проблем и просто разслабится. В качестве доказательства, что у рандома есть чуство юмора. Вчера написал на НК что у меня нет у единственного легендарки из своего статика, в рейде что уйду с ВОВ если на этом кд не упадет лега. И она упала в героик ИК через 10 минут. Да не на мой спек, ну это уже я много хочу)
Ну а если Вас надо жалеть и поливать Близард что Вам не упал облик, то Вы не по адресу. Во-первых никто не говорил что он должен Вам выпасть 100% с первого же захода. Во-вторых некоторые маунтов фармят по 10 лет и не жалуются. Рандом в этой игре был всегда. И ненадо вашу личную неудачу ставить в вину игре. Не падает, но Вы играете, значит менеджмент Близард не зря ест свой хлеб. Люди игают, платят, плачут на форумах, но подписка продлевается.

П.С. А вдруг это и вправду помогает. Близард, я уже 2 месяца пытаюсь выбить маунта-лису. На нем уже половина игроков в Далларане ездит. Может сжалуетесь?)))
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 12:39:04 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #118 : 03 Ноября, 2016, 12:34:45 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Ясно. Фанаты и интернет эксперты, которые могут оскорблять всех в сети, просто потому что чужое мнение отличное от их истинно верного. Зря регистрировался, думал советы полезные будут а здесь 1-2 человека могут просто ответить на вопрос или пост, остальные начинают выкаблучиваться, оскорблять, проявлять невероятные навыки сарказма и все ради плюсиков. Нормально ответить, не язвить, могут единицы. Все печально.
Как вы за... манали со своим нытьём про "ради плюсиков". За примерно 3 года, что я тут сижу, нормальных, толковых комментов с обоснованными претензиями от людей с вагоном минусов я видел только пару раз. Основная масса комментов от хейтеров это "ололо, мой класс/спек ниногебает, как жи так", "окозуалеле", "WoW ни торт, патамушта ни Ванила", "раньше было лучше", "чо так дорого" и т.д. И венец этого неадеквата - "Я не такой фанбой как вы, я элита, я несу правду и свет в ваши заплывшие фанбойством мозги". Вот только если человек срёт посреди тротуара, а потом ещё и доказывает, что так и должно быть - то он не элитист-правдоруб.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 12:39:46 by Kalentej »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #119 : 03 Ноября, 2016, 13:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно ЧиТД . Называть кого-то тупым, но не доказать свое интеллектуальное превосходство.
(показать/скрыть)

Окей, то есть по вашем в этом посте:
Вы не находите странным, что вам за подписку впарили, то что по факту являлось мультиплеером/синглом, но в другой обертке? А вы еще и причмокиваете. Приятного аппетита.

есть доказательство наличия разума и пост совершенно логичен? По мне дак, да и другие наверняка согласятся, тут кто-то ляпнул херню, потому что мог в интернете это сделать, либо кто-то достаточно туп, чтоб написать это, ну или сформулировал свою "мысль" не подумав.
Можно даже начать "от противного".
1) Предположим, что игра с моделью p2p не должна содержать контент для игроков одиночек и для небольших групп (2-5) и больших групп игроков.
2) Предположим, что подписчики и покупатели L не имели никакой официальной информации о контенте выходящего аддона, а также подробная информация и данные из датамайна никогда не публиковались на посвященных продукту сайтах.
вот это было прям моё любимое
3) Предположим, что лютый гринд и рандом это основные способы подачи контента и внутриигровых ценностей только в синглплеер/мультиплеер играх
4) Предположим, что этим постом автор не пытается тупо сагрить аудиторию подписчиков игры, назвав их завуалированно "говноедами, который жрут высер ленивых разработчиков"
5) Предположим, что когда-то в игре внутриигровые ценности добывались без элементов рандома, отсутствовали способы "принуждения" проплачивать и проплачивать подписку ради "фарма" чего-либо "крутого", а также не вводилось гейтирование, которое стопало прогресс как сильных так и совсем казуальных игроков.

Давно не натыкался тут на Адвокатов Дьявола Дауна
(показать/скрыть)

 

закрыть