WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект Fenris – вероятно Diablo IV – появился на загрузочных серверах Blizzard  (Прочитано 8161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Я уже очень давно читаю нубклаб в формате ридонли, покорно кликаю на все кликбейт-заголовки статей, читаю листы шизофазии метью росси и все в таком духе. Но сегодня настал тот самый час.
Мистер Вишко, вы же крупный новостной портал по вову в частности и играм близзард в целом, может быть самый крупный в рунете, вы уже не любители, а можно сказать полу-профессионалы....
А оформлять свои материалы так и не научились. Неужели вам никто не рассказывал, что свою информацию надо во-первых пруфать, а во-вторых комментировать?
Я открываю новость и что я вижу? Что? Тект и два рисунка?
Ладно, допустим читать я научился, но как я должен догадаться что изображено на скриншотах? Если вы публикуете ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ или, как в данном случае, код - их надо пояснять. Это элементарнейшие правила публицистики. Я уже не прошу предоставлять источник - хотя бы просто добавьте пояснение что вы вообще хотели донести до нас.

Конкретно к новости. Что вы хотели увидеть? Логотип названия игры? Видео? Клиент? Модельки? Это информирование о том что проект как бы не мертв и над ним ведется работа. Плюс можно пальцем в небо тыкать о дате релиза, возможно про начало альфы/беты.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Я уже очень давно читаю нубклаб в формате ридонли, покорно кликаю на все кликбейт-заголовки статей, читаю листы шизофазии метью росси и все в таком духе. Но сегодня настал тот самый час.
Мистер Вишко, вы же крупный новостной портал по вову в частности и играм близзард в целом, может быть самый крупный в рунете, вы уже не любители, а можно сказать полу-профессионалы....
А оформлять свои материалы так и не научились. Неужели вам никто не рассказывал, что свою информацию надо во-первых пруфать, а во-вторых комментировать?
Я открываю новость и что я вижу? Что? Тект и два рисунка?
Ладно, допустим читать я научился, но как я должен догадаться что изображено на скриншотах? Если вы публикуете ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ или, как в данном случае, код - их надо пояснять. Это элементарнейшие правила публицистики. Я уже не прошу предоставлять источник - хотя бы просто добавьте пояснение что вы вообще хотели донести до нас.

Уймись, ты просто тупой, теперь свали в ридонли.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Я уже очень давно читаю нубклаб в формате ридонли, покорно кликаю на все кликбейт-заголовки статей, читаю листы шизофазии метью росси и все в таком духе. Но сегодня настал тот самый час.
Мистер Вишко, вы же крупный новостной портал по вову в частности и играм близзард в целом, может быть самый крупный в рунете, вы уже не любители, а можно сказать полу-профессионалы....
А оформлять свои материалы так и не научились. Неужели вам никто не рассказывал, что свою информацию надо во-первых пруфать, а во-вторых комментировать?
Я открываю новость и что я вижу? Что? Тект и два рисунка?
Ладно, допустим читать я научился, но как я должен догадаться что изображено на скриншотах? Если вы публикуете ГРАФИКИ, СХЕМЫ, РИСУНКИ или, как в данном случае, код - их надо пояснять. Это элементарнейшие правила публицистики. Я уже не прошу предоставлять источник - хотя бы просто добавьте пояснение что вы вообще хотели донести до нас.


Уймись, ты просто тупой, теперь свали в ридонли.

Человек:
- написал обоснованную критику и даже внёс предложения по предоставлению материала.
Хейт клаб:
- Ты просто тупой
- Если нужны пруфы, чекай сторонние сайты.
Free The kitty_paladin!

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
А когда уже Иммортал?

а он нужен ?) мне казалось его уже отменили как и д2 ремастер

 

закрыть