WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?  (Прочитано 39173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #45 : 17 Марта, 2024, 02:12:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А с Катаклизмом что?
Ну просто по подписке. В целом, кстати, это тоже ведь вариант. В будущем будет Пандария Классик, потом Дренор Классик, Легион, БфА, ШЛ, ДФ и ВОТ УЖЕ ТВВ!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #46 : 17 Марта, 2024, 02:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Если не появится ключей активируемый на ру регионе, куплю ключ для Европы. Обидно конечно потерять наследие, но если я и буду играть, то ради нового опыта(даже если это тайм киллер ка было с 4 аддонами до этого). Я пока что могу себе позволить заебаться ради даже мелкого увлечения, не вижу причин этого не сделать

shad_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #47 : 17 Марта, 2024, 02:24:15 »
  • Рейтинг:-19 (+8 | -27)
Читаю это и поражаюсь насколько близы прям ИЗОЩРЯЮТСЯ в своей руссофобской политике и ненависти к Народу Победителю.

100%
Очевидно же, что и их освобождать пора начинать, а то их комары-убийцы и трансгендеры заразили своей русофобией... Иначе они первые подло нападут!!!

p.s. Уверен большая часть ноющих о несправедливой русофобской политике близзард сделали в эти дни ПРАВИЛЬНЫЙ выбор за еще более СВЕТЛОЕ будущее :'(

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3810
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #48 : 17 Марта, 2024, 02:25:14 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Цитировать
Создать новую учетную запись WoW на одну из подходящих стран.
...
Да, так вы потеряете весь свой прогресс

Я скорее всего именно так и сделаю, и смотрю на это совсем иначе. Мы лишаемся не всего нашего прогресса, а нашего будущего прогресса в The War Within, т.к. рано или поздно игра вновь станет доступна в России и мы вновь вернёмся к своим старым аккаунтам – и, таким образом, лишимся лишь своего прогресса в The War Within, сделанного на новой учётке.

И я вот оглядываюсь назад на Dragonflight и понимаю, что каких-то прямо вот вещей/званий из Dragonflight, которыми бы я дорожил, особо и нет. По крайней мере вот так сразу ничего не приходит в голову. Точно также у меня и с Shadowlands, и я не думаю, что по-другому будет с TWW.

При этом, если в TWW мы играть не будем вообще, то на основном аккаунте точно также не будет прогресса TWW. Соответственно, вопрос можно упростить до: "Хотим мы пощупать контент TWW или нет?"

Да, конечно, начинать в TWW придётся с нуля и не будет всяких мелких приятностей типа портала к Чёрному Храму или к Колизею в Ледяной Короне, не будет разнообразного трансмога и маунтов. Но положа руку на сердце, ворваться в новый контент можно и без всего перечисленного – по крайней мере я в Dragonflight не особо горевал из-за того, что не могу использовать старых маунтов и вынужден летать исключительно на новых драконах.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #49 : 17 Марта, 2024, 02:27:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если не появится ключей активируемый на ру регионе, куплю ключ для Европы. Обидно конечно потерять наследие, но если я и буду играть, то ради нового опыта(даже если это тайм киллер ка было с 4 аддонами до этого). Я пока что могу себе позволить заебаться ради даже мелкого увлечения, не вижу причин этого не сделать
с добрым утром, нету никаких ключей, ни европейских ни русских.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #50 : 17 Марта, 2024, 02:29:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше бы сюда гайд по смене региона выложили который сейяас за деньги продают помогаторы

та какой гайд. не заходишь на акк месяца 3, передаёшь чуваку с фанпея. он от твоего имени пишет "я переехал, хочу сменить регион", добавляет к письму документы подставного опездала из Турции или какой ты там страны заказал, что вот мол это ты.
когда регион меняешь - для вида пару месяцев заходишь через ВПН чтобы проверяющие пососали (а проверять айпишники будут 100%).
жаль что ты спотыкаешься на пункте "добавил документы и переехал", когда поддержка твоего турка с фанпея посылает в далекое пешее.  ;D

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #51 : 17 Марта, 2024, 02:34:23 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Читаю это и поражаюсь насколько близы прям ИЗОЩРЯЮТСЯ в своей руссофобской политике и ненависти к Народу Победителю.

100%
Очевидно же, что и их освобождать пора начинать, а то их комары-убийцы и трансгендеры заразили своей русофобией... Иначе они первые подло нападут!!!

p.s. Уверен большая часть ноющих о несправедливой русофобской политике близзард сделали в эти дни ПРАВИЛЬНЫЙ выбор за еще более СВЕТЛОЕ будущее :'(
Если бы ты как минимум умел читать,то увидел бы что людям по большой степени пофиг. Делятся мнением кто забьёт, а кто купит новый акк если хочет играть. В истерике бьющихся не замечено.

Но, я понимаю к чему ты решил такую пасту написать. Особенно последнее предложение.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2024, 02:36:32 by Excentric »

shad_s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #52 : 17 Марта, 2024, 02:38:19 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Читаю это и поражаюсь насколько близы прям ИЗОЩРЯЮТСЯ в своей руссофобской политике и ненависти к Народу Победителю.

100%
Очевидно же, что и их освобождать пора начинать, а то их комары-убийцы и трансгендеры заразили своей русофобией... Иначе они первые подло нападут!!!

p.s. Уверен большая часть ноющих о несправедливой русофобской политике близзард сделали в эти дни ПРАВИЛЬНЫЙ выбор за еще более СВЕТЛОЕ будущее :'(
Если бы ты как минимум умел читать то, увидел бы что людям по большой степени пофиг. Делятся мнение кто забьёт, а кто купит новый акк если хочет играть. В истерике бьющихся не замечено.

Но, я понимаю к чему ты решил такую пасту написать. Особенно последнее предложение.

Смотрю ты чутарика подгорел, молодой?
Если б ты не только читать, но и смотреть мог в экран, то наверняка заметил бы то, что это ОТВЕТ и прочитал бы цитату) но тебе ж поклоуничать куда важней, чем прочитать, понимаю.(

ах, и да, паста ДЛИННЕЙШАЯ. Аж 4 строки. С первого раза осилил?

Не вешай нос, сила в правде.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2024, 02:41:01 by shad_s »

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #53 : 17 Марта, 2024, 02:41:21 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Читаю это и поражаюсь насколько близы прям ИЗОЩРЯЮТСЯ в своей руссофобской политике и ненависти к Народу Победителю.

100%
Очевидно же, что и их освобождать пора начинать, а то их комары-убийцы и трансгендеры заразили своей русофобией... Иначе они первые подло нападут!!!

p.s. Уверен большая часть ноющих о несправедливой русофобской политике близзард сделали в эти дни ПРАВИЛЬНЫЙ выбор за еще более СВЕТЛОЕ будущее :'(
Если бы ты как минимум умел читать то, увидел бы что людям по большой степени пофиг. Делятся мнение кто забьёт, а кто купит новый акк если хочет играть. В истерике бьющихся не замечено.

Но, я понимаю к чему ты решил такую пасту написать. Особенно последнее предложение.

Смотрю ты чутарика подгорел, молодой?
Если б ты не только читать, но и смотреть мог в экран, то наверняка заметил бы то, что это ОТВЕТ и прочитал бы цитату) но тебе ж поклоуничать куда важней, чем прочитать, понимаю.(

Не вешай нос, сила в правде.
Забавно читать про поклоуничать от человека, который в постскриптуме пишет пасту.
Сомневаюсь что у тебя имеется понимание, кек.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #54 : 17 Марта, 2024, 02:56:59 »
  • Рейтинг:4 (+12 | -8)
Играл в эту игру много лет, начиная с ваниллы, обзавёлся хорошей, дружной гильдией, со многими членами которой общаюсь и вне игры, в том числе в реале. Но в марте 22 года, когда понял, что мне тут больше не рады, свалил без всяких сожалений. И возвращаться в эту помойку не намерен. Никакие годы проведённые в игре, коллекции, ачивки и прочее не заставят меня унижаться перед этими радужными клоунами, в которых теперь превратилась эта компания. В целом согласен с тем комментарием, что очень удачно в это время игра начала скатываться в дерьмо.

kolinzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maksai
    • Класс: Mage
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #55 : 17 Марта, 2024, 03:15:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
По-поводу cмс и то что закончился контракт - чушь полная.
У меня привязан номер рф и все смс приходят как и приходили. Учета была рф, стала армянская с грузинским лари в магазине, все работает, оплачивается и смсится. Тут чисто принцип забанить нам все что можно.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #56 : 17 Марта, 2024, 03:23:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Читаю это и поражаюсь насколько близы прям ИЗОЩРЯЮТСЯ в своей руссофобской политике и ненависти к Народу Победителю.

100%
Очевидно же, что и их освобождать пора начинать, а то их комары-убийцы и трансгендеры заразили своей русофобией... Иначе они первые подло нападут!!!

p.s. Уверен большая часть ноющих о несправедливой русофобской политике близзард сделали в эти дни ПРАВИЛЬНЫЙ выбор за еще более СВЕТЛОЕ будущее :'(
Можешь даже не сомневаться , сделали .
Ours is the Fury

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #57 : 17 Марта, 2024, 03:27:54 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сейчас предзаказ игры.
Как игра уйдет в релиз появятся ключи.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3810
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #58 : 17 Марта, 2024, 03:32:03 »
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
Когда вижу комментарии вида "не намерен больше играть, т.к. они плюнули мне в лицо", мне вспоминается следующий анекдот:

Цитировать
Чемпионат мира по пофигизму, трое участников доходят до финала.
Ведущий зачитывает итоговое задание:
- Вы идёте по улице и замечаете на земле кошелёк с деньгами. Ваши действия?
Первый участник:
- Да я наступлю на него и пойду дальше, мне по фигу.
Жюри кивает и делает пометки.
Второй участник:
- Да я на него даже не взгляну, мне по фигу.
Жюри удовлетворённо улыбается и делает пометки.
Третий участник:
- А я подниму кошелёк и возьму деньги.
- КАК?! Но мы думали...
- А мне по фигу что вы думали.

Так и тут. Если я захочу поиграть, я поиграю, а что там про меня думают разработчики, издатели, комментаторы в интернете – мне совершенно по барабану.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Какое будущее ждет World of Warcraft в России?
« Ответ #59 : 17 Марта, 2024, 03:55:49 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Прокачал нового чара в WOTLK. Нашел гильдию, закрабил ЦЛК. Самые положительные эмоции от классики. Жалко актуал, конечно. Но очень теперь надеюсь, что катаклизм и дальнейшие классические сервера будут доступны для русской учетки. И хрен бы тогда с новыми аддонами. Благо классические сервера вступают в замечательную эпоху.

 

закрыть