WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые простые и быстрые задачи Журнала путешественника для Торговой лавки в марте 2024 г.  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



Начался 14 сезон Торговой лавки и теперь искатели приключений могут заняться выполнением задач Журнала путешественника для получения Торговых жетонов и дополнительной награды. Задачи в журнале в большинстве своем довольно простые, поэтому любому игроку не составит труда за месяц набрать 1000 очков для заполнения шкалы, но есть способы справиться с делом немного скорее, если хочется. Сообщество составило список наиболее простых задач для полного заполнения журнала высокоуровневым персонажем в марте 2024 г.:cut:


Самые простые и быстрые задачи Журнала путешественника


Основные задачи

Чтобы как можно скорее справиться с заполнением Журнала путешественника в этом месяце, вы можете выполнить задачи по списку ниже:
Дополнительные задачи

Этими задачами можно заменить некоторые из перечисленных выше:
За заполнение шкалы Журнала путешественника в текущем месяце на 1000 очков игрок получит в сумме 500 Торговых жетонов и питомца-мышонка по имени Бирюз (Бирюз).


 
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2024, 09:34:56 by Wishko »

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)
***
Если бы близы додумались, что можно дать игрокам (не посетителям игры, а игрокам) возможность закрывать несколько полосок - имело бы смысл фармить. И реально искать инфу, как нафармить побольше.
Допустим, за вторую закрытую полоску в месяц - 200 монет, за третью - триста. И так далее.
...но близы же не додумаются :(
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2024, 15:40:12 by Beorn »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3898
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)
У тех кто начинает играть после 10 числа? Я как-то пришел за несколько дней до конца месяца и по этому списку всё успел спокойно.

Voodi.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
5 боссов в флр, побеждаете в битве петов 15 раз не выходя из оргри, потом делаем квесты в изумрудном сне, этого хватает на 1к очков. Эти все перемещения куда то по миру описанные в гайде слишком сложны...

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)
У тех кто начинает играть после 10 числа? Я как-то пришел за несколько дней до конца месяца и по этому списку всё успел спокойно.
А если играть только, допустим, 17 июля каждого года (один день в году) - то, наверное, совсем сложно, да?
И с контентом, и с лавкой, и с прогрессом.
У ВоВ недельный цикл. Т.е. игрок, по идее, 2-3 вечера в неделю как минимум что-то делает. А если нет, то это не игрок, а посетитель.

papaion1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
5 боссов в флр, побеждаете в битве петов 15 раз не выходя из оргри, потом делаем квесты в изумрудном сне, этого хватает на 1к очков. Эти все перемещения куда то по миру описанные в гайде слишком сложны...
тут сыглы, весь февраль не заходил, потом увидел что дают за 1000 очков, и буквально за 2-3 часа набрал эти очки.
думаю тут не сильно сложнее будет

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)
У тех кто начинает играть после 10 числа? Я как-то пришел за несколько дней до конца месяца и по этому списку всё успел спокойно.
А если играть только, допустим, 17 июля каждого года (один день в году) - то, наверное, совсем сложно, да?
И с контентом, и с лавкой, и с прогрессом.
У ВоВ недельный цикл. Т.е. игрок, по идее, 2-3 вечера в неделю как минимум что-то делает. А если нет, то это не игрок, а посетитель.

А что столько негатива? Ты сам себе правила придумал кто как играть должен, недельный цикл, 2-3 вечера в неделю как минимум и т.п.. Сам и следуй, зачем другим указываешь? Ты задал вопрос, тебе ответили, к чему этот яд?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)
У тех кто начинает играть после 10 числа? Я как-то пришел за несколько дней до конца месяца и по этому списку всё успел спокойно.
А если играть только, допустим, 17 июля каждого года (один день в году) - то, наверное, совсем сложно, да?
И с контентом, и с лавкой, и с прогрессом.
У ВоВ недельный цикл. Т.е. игрок, по идее, 2-3 вечера в неделю как минимум что-то делает. А если нет, то это не игрок, а посетитель.
Каждый играет по своему, не тебе указывать другим. Я вот в основном в вов захожу, когда появляется какой-то новый контент, сюжетка или события. Вот и задачи журнала путешественника как минимум раз в месяц захожу поделать, и мне удобно выполнить задачи за день например, а не тратить несколько вечеров на выполнение.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Заполнилшкалу самым извращенным способом - убил ворлд босса в изумрудном сне 25 персонажами с учётом квест на репутацию в изумрудном сне и посадки саженца всем рейдом возле ворлд босса.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)
У тех кто начинает играть после 10 числа? Я как-то пришел за несколько дней до конца месяца и по этому списку всё успел спокойно.
А если играть только, допустим, 17 июля каждого года (один день в году) - то, наверное, совсем сложно, да?
И с контентом, и с лавкой, и с прогрессом.
У ВоВ недельный цикл. Т.е. игрок, по идее, 2-3 вечера в неделю как минимум что-то делает. А если нет, то это не игрок, а посетитель.

А что столько негатива? Ты сам себе правила придумал кто как играть должен, недельный цикл, 2-3 вечера в неделю как минимум и т.п.. Сам и следуй, зачем другим указываешь? Ты задал вопрос, тебе ответили, к чему этот яд?
1. А где негатив и, тем более, яд? Можно цитату? Или любое мнение, отличное от твоего, считается негативом?
2. 08:00 среды я придумал? Виклики тоже я? Ну, и сброс инстов раз в неделю, видимо, тоже я.
3. Те, у кого полоска автоматом не закрывается за период до 10 дней, не играют в ВоВ, а посещают Азерот. Видимо, с туристическими целями.
... или, как вариант - достойные члены НУБ-клаба.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Материал, наверное, полезный.
Но у меня вопрос: у кого полоска автоматом не закрывается до 10 числа? Расскажите о себе :)

У кого-то мб токенов на несколько лет игры скопилось, а желания дрочить один и тот же рейд ещё полтора года попросту нет.
А зайти 1 раз в игру, сделать по списку какую-нибудь чушь, купить забавную косметику и забыть об игре ещё на месяц мб кому-то приятно.
А кто-то может быть и вовсе не играет в актуал ДФ, а предпочитает классику или сезон открытий, а в ретейл заходит как раз 1 раз в месяц, жетоны потратить в лавке.

Если бы близы додумались, что можно дать игрокам (не посетителям игры, а игрокам) возможность закрывать несколько полосок - имело бы смысл фармить. И реально искать инфу, как нафармить побольше.
Допустим, за вторую закрытую полоску в месяц - 200 монет, за третью - триста. И так далее.
...но близы же не додумаются :(

"НЕ ДОДУМАЮТСЯ" пхпхпхп, эта система не для развлечения игроков разработана, а для стимулирования подписок. Близы как раз таки ДОДУМАЛИСЬ, сделать кап валюты и оптимально недоступные цены за весь пул товаров, чтобы коллекционеры были вынуждены ловить недостающие лоты на реранах.

Crack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Спасибо, пригодится!  :)

 

закрыть