WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 на Ярмарке Новолуния появится новая танцевальная мини-игра  (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



Помимо многочисленных полезных улучшений в обновлении 9.2 игра пополнится малой толикой развлекательного контента, которым буде можно заняться просто ради интереса и веселья. Так в ролике-анонсе "Конца вечности" разработчики сообщили, что на Ярмарке Новолуния появится новая танцевальная мини-игра. Хотя никаких подробностей авторы игры пока не раскрыли, судя по всему, эта новинка станет ответом на давным-давно обещанную и столь же давно позабытую танцевальную студию.:cut:





https://twitter.com/MrGMYT/status/1458875967829647361"Как все началось и что из этого вышло"

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Вот это мир военного ремесла !!!

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Пока что лучшее из того, что может предложить 9.2

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1222
Надеюсь, это будет в рейдовом сражении :P

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Небось будет похоже лоурайдеры и танцы из гта са.


TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
И это помешает тебе считать превью от разработчиков - неудовлетворительным?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
У комьюнити протёк чердак и сейчас всё будет задизлайкано и обгажено.
Бромгар - Свежеватель Душ

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
Тут где то тип писал , что как только выложили видос , он сразу начал смотреть , видос около 12 минут идет , через 4-5 минут дизлайков было уже +- 200 , тупа хейтеры тыкают на дизы и все. Не показатель это)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
Тут где то тип писал , что как только выложили видос , он сразу начал смотреть , видос около 12 минут идет , через 4-5 минут дизлайков было уже +- 200 , тупа хейтеры тыкают на дизы и все. Не показатель это)
К сожалению, это показывает настроение людей к компании, а не отношение к контенту, например. Вот интересно, как должны фитбэк с этого разработчики получать, чтобы они не сделали, даже хорошее, даже что просили люди, реакция будет негативной, как им реагировать на это и в каком направлении двигаться. Либо забивать на это и гнуть свое дальше.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
К сожалению, это показывает настроение людей к компании, а не отношение к контенту, например.
Можно зайти и по порядку тыкать дизлайки на абсолютно все видосики. А лайки там тыкают только законченные фанатики, ведь это правда.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
Тут где то тип писал , что как только выложили видос , он сразу начал смотреть , видос около 12 минут идет , через 4-5 минут дизлайков было уже +- 200 , тупа хейтеры тыкают на дизы и все. Не показатель это)
А что должно стать показателем?
Люди показывают свое отношение к компании. В случае с близами оно несправедливо? Они же уже несколько лет ничего нормального не сделали в совокупности. Все их игры в стагнации. У них сейчас вообще ничего нет, а Диабло 4 черт знает когда выйдет.
Да за один рефордж, в основном с которого у блезов репутация заметно и потекла, их можно уже не уважать, ведь они не просто выпустили сырой продукт, отдавая себе в этом отчет, так еще и наобещали вернуть в игру хотя бы утраченный функционал, чего конечно же спустя почти уже 2 года не случилось, а еще все время делают вид, что игры не существует, это совсем испанский стыд. При этом удалили возможность играть в классический варкрафт 3.

С wow аналогичная ситуация. Занимаются чем угодно, но только не насущными проблемами игры.
За что лайкать-то? Что в показанной презентации 9.2 должно вызвать это желание?
А вот дизлайкать блезов вполне есть за что. Сам я ничего не ставил, но хейтеров могу тоже понять, на данный момент могу.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 11:56:11 by ImbaState »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
У комьюнити протёк чердак и сейчас всё будет задизлайкано и обгажено.
Не повезло Близзам с коммьюнити получается. Ведь они так хорошо все делают.
Прямо как в странах постсовка, в правительствах отличные ребята, понимающие и знающие свою работу, но с народом не повезло, одни неблагодарные свиньи

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
У комьюнити протёк чердак и сейчас всё будет задизлайкано и обгажено.
Не повезло Близзам с коммьюнити получается. Ведь они так хорошо все делают.
Прямо как в странах постсовка, в правительствах отличные ребята, понимающие и знающие свою работу, но с народом не повезло, одни неблагодарные свиньи
Одно другого не исключает. Одни обгадились, у других прорвало, причины не очень важны, важно как к лучшему повернуть.

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
А тем временем дневничок разработчиков имеет отличное соотношение лайков\дизов на ютубчике.Жаль ,что в угоду таким халтурщикам как Близы,дизы скоро уберут.
Тут где то тип писал , что как только выложили видос , он сразу начал смотреть , видос около 12 минут идет , через 4-5 минут дизлайков было уже +- 200 , тупа хейтеры тыкают на дизы и все. Не показатель это)
А за что ставить лайк? За говнорейд, за говнолоку? Говнорепутацию? Говнолегендарку? Да мне не нравиться то, что делают разрабы. Мне не нравиться новая локация, мне не нравиться то, куда идет игра. На форуме я не могу создать такую тему. потому что ее заспамят всякие воргенки дунафы и прочий скам. Я ставлю диз на ты тубе и пишу комментарий. Может быть это подскажет разрабам, что они делают говно.  Если тебе это не нравиться, то можешь успокоиться, все все равно на тебя, как в принципе и тебе на меня.
Sasay Kodosay

 

закрыть