WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"  (Прочитано 83070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #105 : 16 Октября, 2014, 02:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Valgan, на бг, если только останется таким же, то есть режущим шмот пве до 540. А так да, только пве вещи в открытом мировом пвп.
BlackIvanius, вместо того, чтобы вайнить и писать в техподдержку, лучше бы почитал офф форум. Там неоднократно описывались проблемы похожего типа, прилагались решения. Удаляй папку Близзард Энтертеймент, чисти кэш. Можешь полностью батл агент переустановить. И не один раз, а столько, сколько нужно. Некоторые и по 10 раз стирали, и всё получалось.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #106 : 16 Октября, 2014, 02:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры.... Что с хантами???? Дпса нету в мифике, полезность для рейда чуть больше нуля. Может удалим класс из игры???

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #107 : 16 Октября, 2014, 02:49:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры, Удалено из игры.... Что с хантами???? Дпса нету в мифике, полезность для рейда чуть больше нуля. Может удалим класс из игры???
В препатчах баланса никогда не было и по сути не может быть, и какие то выводы делать по нему мягко говоря не стоит.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #108 : 16 Октября, 2014, 02:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато дух лисицы даёте. Локи одобряют. Как-никак на ходу шпилить :).
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #109 : 16 Октября, 2014, 03:43:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю, из подробносте препатча у своего приста отметил только исчезновение "обновления"... Ну... Пусть хилят сами... Однако то, что найты стали бегать как педерасты, вихляя задницей, доставило так, что захотелось отменить подписку.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #110 : 16 Октября, 2014, 07:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато дух лисицы даёте. Локи одобряют. Как-никак на ходу шпилить :).

6 секунд раз в 3 минуты  :-\

Victuar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #111 : 16 Октября, 2014, 07:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расовые способности
На вопрос о том, какие именно способности были удалены из игры, ответить очень непросто.

"Признаемся Вам, что мы и сами уже запутались"

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #112 : 16 Октября, 2014, 08:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что часть новых моделей делали китайские дети на аутсорсе О_о что с моим андедом и дренейкой сделали...это ж ужас) и никакая смена лица не спасает.
отключи и играй на старых.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #113 : 16 Октября, 2014, 08:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Рывок» теперь обездвиживает, а не оглушает противника. Эффект обездвиживания, накладываемый способностью «Рывок», находится в разных категориях с другими эффектами очарования.
все понятно. теперь мне совершенно ясно, что дренор я покупать не буду. до этого шансы были, если бы не этот нерф. всю пандарию я терпел нерфы любимого класса. я стерпел удаление смертельного спокойствия, стерпел зуботычину и разрушительный крик на одном кд. но нерфить способность, которая с самого начала была неотъемлемой  частью механики... сегодня команда world of warcraft потеряла очередного клиента.
потеря потерь. Теперь же ты не будешь тут больше ничего писать?

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #114 : 16 Октября, 2014, 08:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, "первонах" мой удалили, но теперь то можно сказать то, что я готовился с абсолютной искренностью сказать уже в течении нескольких дней? Короче... RIP WOW...
исчезни... и больше не приходи =))) тебе теперь не зачем писать о мертвом. Ибо о них либо ничего либо только хорошее

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #115 : 16 Октября, 2014, 08:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того, по сравнению с другими классами, охотникам требовалось слишком много кнопок для способностей.

Да ладно? Правда? У охотников много кнопак? Мне он показался самым скучным классом, я 3 раза начинал в попытке его прокачать так и не осилил (кочевал по серверам а трансферить охотника 40+ жалко как то - качал заново). Так и валяются у меня ханты по разным реалмам. Челюсть от скуки можно свернуть. В БМ зверушка всех убивает, в ММ автоатаки...
Не знаю может там на 90 резко что-то меняется и хант превращается в пианино.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #116 : 16 Октября, 2014, 09:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мифики ппц простейшие после Героиков. В 20 человек просто элементарно все убивается, будем надеяться, что в дреноре все будет не так печально.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #117 : 16 Октября, 2014, 09:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы молодцы, я очень рад всем этим изменениям, какую же они проделали гигантскую работу, особенно понравилось сплющивание, хотелось чтобы они и в дальнейшем еще сильнее все сплющили, а то у пала танка на 20 ур почти 2000 жизней, непорядок, сплющили бы до 1000 жизней или меньше, соответственно на 100 уровне по такой схеме было бы не больше 100к жизней  и цифры урона были бы читабельные.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #118 : 16 Октября, 2014, 10:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько, однако, боли на официальном форуме. Я столько не припомню, наверное, с препатча Катаклизма. Молодцы Близзард, порадовали изменениями.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #119 : 16 Октября, 2014, 10:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
потеря потерь. Теперь же ты не будешь тут больше ничего писать?
Ошибаешься, теперь писать он будет еще больше!

 

закрыть