WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"  (Прочитано 82984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #15 : 15 Октября, 2014, 17:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В парикмахерской появилась возможность смены лица персонажа.

Очень порадовало. Первое, что сделал поменял внешность. Но самое клевое это добавления в настройках звука отдельного ползунка для голоса. Всегда хотел, чтобы боссы говорили так же четко как в мувиках, но при этом остальные эффекты оставались прежними.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 18:21:18 by deadpvp »

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #16 : 15 Октября, 2014, 17:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поддержка персонализированной добычи введена для всех режимов (обычного, героического и эпохального). Это относится как к «Осаде Оргриммара», так и ко всем рейдам, выпускаемым в дальнейшем.
Теперь персональная добыча не перемещается автоматически в сумку персонажа после победы над боссом. Игроки, имеющие право на добычу, теперь смогут взаимодействовать с поверженным боссом, чтобы получить полагающиеся им предметы.
Это относится к монеткам ? Что то я туплю после смены. Или теперь весь лут такой ?

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #17 : 15 Октября, 2014, 17:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я джва года ждал этого патча !

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #18 : 15 Октября, 2014, 17:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой хант стал 3 кнопочным в сурве, 3 кнопки!!! ну иногда 4, ужас....

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #19 : 15 Октября, 2014, 17:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, в дополнении Warlords of Draenor силу и ловкость невозможно будет повысить с помощью экипировки
Очепятка. Нельзя повышать парирование и уворот.

Crasher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безвискас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #20 : 15 Октября, 2014, 17:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, на данный момент весь эвент заключается в цепочке 10-15 квестов или я что то пропустил?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #21 : 15 Октября, 2014, 17:54:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Личная добыча в рейдах
Теперь персональная добыча не перемещается автоматически в сумку персонажа после победы над боссом. Игроки, имеющие право на добычу, теперь смогут взаимодействовать с поверженным боссом, чтобы получить полагающиеся им предметы.
Примечание: в рейде «Осада Оргриммара», найденном с помощью системы поиска, используется новая система персонализированной добычи. Теперь игроки должны будут собрать добычу с тела противника или достать ее из сундука, который появляется после смерти босса.

Во давка-то будет возле сундуков после босса, если в них только один игрок одновременно может смотреть :)

Цитировать
Личная добыча в рейдах
Если персонаж не сможет забрать свою добычу с тела босса, соответствующие предметы автоматически будут отправлены ему по почте.

Хотя при таком раскладе можно и не лутать - эпики на почту пришлют )))

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #22 : 15 Октября, 2014, 17:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, на данный момент весь эвент заключается в цепочке 10-15 квестов или я что то пропустил?
Ога, еще фарм мобов на пета дракончика ;D

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #23 : 15 Октября, 2014, 17:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что часть новых моделей делали китайские дети на аутсорсе О_о что с моим андедом и дренейкой сделали...это ж ужас) и никакая смена лица не спасает.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #24 : 15 Октября, 2014, 17:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я так и не понял про мультиудар. Вот я вешаю на себя омоложение. Срабатывает мультиудар два раза. Что произойдёт? Повесится 100% омоложение, затем его два раза заменит слабое 30%е? А если я ещё раз тут же повешу, и снова оба по 30% сработают, сколько и каких омоложений на мне будет?

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #25 : 15 Октября, 2014, 18:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу этой добычи я вобще нефига не понимаю. Поидее же это только пуг рейды и тд. Причем тут мифики? мастер лутер упразднили? Была тут дискуссия- вроде как нет. И касалось это 5 ппл.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #26 : 15 Октября, 2014, 18:02:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Арена испытаний
Арена испытаний теперь доступна всем персонажам (с 15-го уровня). Тем не менее, достичь начать испытания выше бронзового смогут только персонажи 100-го уровня.
Достижения, которые можно было получить в версии арены испытаний для персонажей 90-го уровня, переведены в категорию «Наследие».
Персонажи, заработавшие достижение «Испытать себя: боец, бесконечный режим (30 волн)», сохранят свои звания.

И никакой инфы про великую ачивку за золото в другой роли.  :D

Представляю как обидно моему знакомому, который часами над ней мучался, пытаясь до пре-патча сделать :)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #27 : 15 Октября, 2014, 18:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу этой добычи я вобще нефига не понимаю. Поидее же это только пуг рейды и тд. Причем тут мифики? мастер лутер упразднили? Была тут дискуссия- вроде как нет. И касалось это 5 ппл.

Я так понял, что  ввели еще одни тип распределения добычи: персональный. И его может РЛ поставить в рейдах и инстах, вместо груп лута и тд. Правда зачем на мифике такое дело - непонятно. Разве что для будущих патчей, когда контент уйдет в небытие и на него будут пуги ходить.

Samodelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #28 : 15 Октября, 2014, 18:05:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если кому то не нравится - отображение новых моделей можно отключить. В закладке интерфейса "дополнительно" убрать галочку на отображение новых моделей. Я так спас мою корову!

wolfcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиэрэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #29 : 15 Октября, 2014, 18:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Арена испытаний
Арена испытаний теперь доступна всем персонажам (с 15-го уровня). Тем не менее, достичь начать испытания выше бронзового смогут только персонажи 100-го уровня.
Достижения, которые можно было получить в версии арены испытаний для персонажей 90-го уровня, переведены в категорию «Наследие».
Персонажи, заработавшие достижение «Испытать себя: боец, бесконечный режим (30 волн)», сохранят свои звания.

И никакой инфы про великую ачивку за золото в другой роли.  :D

Представляю как обидно моему знакомому, который часами над ней мучался, пытаясь до пре-патча сделать :)
Их вроде как в наследие перенесли, а не в великие подвиги

 

закрыть