WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"  (Прочитано 83056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #135 : 16 Октября, 2014, 14:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминается как близзард говорили, что мол бета тесты привлекают так много народу что-бы быстрее закрыть все косяки, забавно но косяков меньше не становится.  :D
Ну так это очевидно, что множество косяков не обнаруживается, т.к. сознательно их ищут только те, кто потом собирается их абузить. Есть. конечно, исключения (вроде Свифти и его дружков), которые прямо наглядно показывают имбу всему миру, чтобы потом ее занерфили. Но в основной массе народ очень корыстен. А статистические методы сбора информации. зависящие от кол-ва игроков работают тоже не очень хорошо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

MortumSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мортум
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #136 : 16 Октября, 2014, 14:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополнительные изменения

Существа
  • Теперь игрокам не требуется завершить цепочку заданий для получения легендарного плаща, чтобы попасть в святилище Ордоса и получить добычу за победу над огненным богом яунголов.
У кого-нибудь получилось? Пригласил друга без плаща в пати сходить на Ордоса - он перелетел через мост как с плащом, но после этого ВоВ написал, что у него "нет благословления Небожителей" и портнул на площадку как обычно.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #137 : 16 Октября, 2014, 14:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, хороший игрок от плохого отличается способностью своевременно жать большее количество кнопок. 
Я всегда думал что хороший игрок отличается от плохого способностью своевременно и обдуманно жать нужное количество кнопок.
Многие кнопки жмутся на рефлексах, когда времени думать нет, так что нет.

Цитировать
В таком случае вовремя повалявшийся лицом на клавиатуре паладин - игрок №1.
Если он такой феномен, что лицом может прожать отчетливо и своевременно - почему бы и нет.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #138 : 16 Октября, 2014, 14:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У банок опять КД будет 3 минуты в бою как и раньше. Наконец-то. А то миллион ненужных банок за время Пандарии было смыто в сорти.... вендорам.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #139 : 16 Октября, 2014, 14:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все понятно. теперь мне совершенно ясно, что дренор я покупать не буду.

Есть несколько форумных товарищей, посты которых после этой фразы читать не стоит. Если купишь - балабол.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #140 : 16 Октября, 2014, 14:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ не у кого не лагает графика мерцание периодическое или шрифты коряво не отображаются на фул ультре с новым сглаживанием если играть в оконном режиме?

Да Вам прямая дорога в команду тестеров :) Такие условия задать :)
(это я без сарказма, просто реально так думаю)
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #141 : 16 Октября, 2014, 14:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, собсна, где мой мот????

Все нормально, мот в игре.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #142 : 16 Октября, 2014, 16:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в этом всем бедламе не понял две вещи:
1) теперь в ЛФГ нельзя стать в список самому, только выбрать уже существующую группу?
2) куда подевался флуд. Такое впечатление, что пропал какой-то глобальный канал общения, на СД в городах сообщений в чате практически нету. Или это какой-то аддон чата не обновлен просто?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #143 : 16 Октября, 2014, 16:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в этом всем бедламе не понял две вещи:
1) теперь в ЛФГ нельзя стать в список самому, только выбрать уже существующую группу?
2) куда подевался флуд. Такое впечатление, что пропал какой-то глобальный канал общения, на СД в городах сообщений в чате практически нету. Или это какой-то аддон чата не обновлен просто?
1) можно самому создать
2) вполне возможно, что с выходом патча просто сломались боты, а из-за нового формата данных их долго не могут починить.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #144 : 16 Октября, 2014, 16:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в этом всем бедламе не понял две вещи:
1) теперь в ЛФГ нельзя стать в список самому, только выбрать уже существующую группу?
2) куда подевался флуд. Такое впечатление, что пропал какой-то глобальный канал общения, на СД в городах сообщений в чате практически нету. Или это какой-то аддон чата не обновлен просто?
1) можно самому создать
2) вполне возможно, что с выходом патча просто сломались боты, а из-за нового формата данных их долго не могут починить.

1) ну вот мне лень самому все листать, раньше я выбирал роль, писал комментарий и жадл пока мне начнут виспать. Теперь, я так понял, я могу создать новую групу только как РЛ? Хз, мне это не выглядит удобным.
2) боты ботами, а сообщений в городах почти нету. Это же СД, такое не может быть. какое-никакое общение должно быть, вот мне интересно это только у меня что-то с настройками или аддонами, или у всех.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #145 : 16 Октября, 2014, 16:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я в этом всем бедламе не понял две вещи:
1) теперь в ЛФГ нельзя стать в список самому, только выбрать уже существующую группу?
2) куда подевался флуд. Такое впечатление, что пропал какой-то глобальный канал общения, на СД в городах сообщений в чате практически нету. Или это какой-то аддон чата не обновлен просто?
1) можно самому создать
2) вполне возможно, что с выходом патча просто сломались боты, а из-за нового формата данных их долго не могут починить.

1) ну вот мне лень самому все листать, раньше я выбирал роль, писал комментарий и жадл пока мне начнут виспать. Теперь, я так понял, я могу создать новую групу только как РЛ? Хз, мне это не выглядит удобным.
2) боты ботами, а сообщений в городах почти нету. Это же СД, такое не может быть. какое-никакое общение должно быть, вот мне интересно это только у меня что-то с настройками или аддонами, или у всех.
Не знаю, у меня ве по прежнему с чатом. Все общаются, собирают пати на ОО.

Лакиша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #146 : 16 Октября, 2014, 16:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того,кто захочет сейчас прокачать своего первого перса  в ВОВ, это будет  жестковато, почти нереально,разве что на кабанах...
Столкнулись сейчас с такой ситуацией: вар 6 лвл на квестинге не может убить моба, в него влитает 900 урона за один удар, притом у него 320 хп (естественно он без твинкошмота) При смене локации проблема не решилась все мобы с магическим уроном ваншотают. Качнуться до 10 лвл удалось, пробегаясь по редким мобам локации =)
На 10 лвл стали доступны бг. Теперь они 10-19 лвл. Твои характеристики якобы уравниваются, но на самом деле там бегают мутанты с хп раза в 3 больше и соответственно с таким же уроном)) Вот и представьте какие впечатления получит игрок, который решил впервые  поиграть в ВоВ. Крайне негативные.

LuckyLoser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #147 : 16 Октября, 2014, 16:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех сейчас вот такая штука или я особенный ? =)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #148 : 16 Октября, 2014, 17:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, у меня ве по прежнему с чатом. Все общаются, собирают пати на ОО.
Хм, ну значит это у меня конфликт аддонов каких-то. Будем надеятся, все исчезнет само собой. А то вместе с новым ЛФГ я себе статик не найду  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #149 : 16 Октября, 2014, 17:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LuckyLoser - у тебя необновлен вов

 

закрыть