WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth  (Прочитано 45187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2017, 12:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните обычные деревья талантов из 3.3.5, символы и слоты для нескольких камней и все будут счастливы....
Тебе с подобными заявами вектор движения подсказать или сам догадаешься?
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Ну, FTGJ, хоть какой-то выбор был даже в тех деревьях талантов. Обычно 2-3 очка, которые можно было вкинуть на выбор в один из двух талантов, ага.


Выбирай.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 05 Ноября, 2017, 13:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Ну, тогдашнее древо талантов не давало никакого выбора, это правильно. Но кто мешал сделать такое древо талантов, которое дает выбор? Почему пошли по более простому пути, закрепив статус-кво. Кто мешал сделать интересные разветвленные ветки развития?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 05 Ноября, 2017, 13:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, тогдашнее древо талантов не давало никакого выбора, это правильно. Но кто мешал сделать такое древо талантов, которое дает выбор? Почему пошли по более простому пути, закрепив статус-кво. Кто мешал сделать интересные разветвленные ветки развития?
Ммм, то есть ты хочешь целое дерево уникальных влияющих на геймплей абилок?)
Именно абилок, а не сраных пассивок. Да ещё равноценных по силе абилок, чтоб был именно выбор, а не калька максимально эффективного?)
Мешало то что для адекватного балланса подобного монстра потребовалось бы сил как на пяток новых классов.

А ещё это бы не давало вариативности под боссов. Потому что перекинуть 1-2 трейта на босса - норм. Перекидывать пол-дерева трейтов каждый раз - не норм.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 13:12:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 05 Ноября, 2017, 13:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Если ты думаешь что попытки вернуть то самое дерево, в виде талантов артефакта или прочей мути, это не тоже самое, то не позорься.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2017, 13:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Если ты думаешь что попытки вернуть то самое дерево, в виде талантов артефакта или прочей мути, это не тоже самое, то не позорься.
Это не тоже самое, не позорься. Или ты на пиратке какой-то переиграл, где возможно прокачать вообще все таланты?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2017, 13:31:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Или ты на пиратке какой-то переиграл, где возможно прокачать вообще все таланты?
От того что в артефакт 1 ветку  соответствующую спеку засунули что то поменялось?)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 05 Ноября, 2017, 13:32:45 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Если ты думаешь что попытки вернуть то самое дерево, в виде талантов артефакта или прочей мути, это не тоже самое, то не позорься.
Эммм,что?Артфект прокачивается на 100% и на таланты до-каты похож чисто полосочками между талантами.Ну и во время прокачки.А потом вариативность там нулевая.В личе хотя бы пару очков можно было в другой талант кинуть иногда.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 05 Ноября, 2017, 13:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Если ты думаешь что попытки вернуть то самое дерево, в виде талантов артефакта или прочей мути, это не тоже самое, то не позорься.
Каким образом это тоже самое,если артефакт прокачивается полностью?Ты хоть сам осознаешь свою писанину,перед тем как вбросить?

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2017, 13:36:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Верните обычные деревья талантов из 3.3.5, символы и слоты для нескольких камней и все будут счастливы....
Тебе с подобными заявами вектор движения подсказать или сам догадаешься?
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.

Очень даже позволяло, но тебе не понять т.к. ты не играл в личе.
И если уж зашла речь о выборе - покажи мне где сейчас выбор?
У меня 10 чаров и у всех на любую ситуацию один и тот же билд.
За исключением утилити талантов и то это надо постараться найти такой енкаунтер где их придётся менять.
Таланты на дамаг вообще безальтернативны в 99% случаев.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 13:43:57 by Noobwood3 »

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2017, 13:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы всякой херней страдают, пытаются изобрести что-то непонятное  :facepalm:
Верните обычные деревья талантов из 3.3.5, символы и слоты для нескольких камней и все будут счастливы....
А так то символы вместо нормального дерева талантов, то артефактное оружие, то тигель, сейчас ещё какую-то хрень придумали с азеритом....
По факту всё крутится вокруг и того же - дерево талантов для уникальности каждого игрока, чтобы каждый игрок сам выбирал кем быть. И не надо "каверкать" систему деревьев талантов от аддона к аддону пусть идет, всех устраивало ведь то что было до Катаклизма....

О да ветка талантов до предпатча пандарии была ´´топ´´ когда все имели один билд и не могли его менять в любой момент под определеного босса или под определенный сетап на арене (бг) и т.д. Сейчас хотя бы есть выбор который расширяет геймплей. Поменял 1-2 таланта и вот у тебя у же новая ротация, а раньше все было в одну калитку. Имхо дерево талантов которое сейчас есть одна из лучших идей за все время сувществования ВоВ.

Не надо путать таланты каты и таланты лича.
В кате заблочили гибридов путём невозможности вливания очков в другую ветку, пока не докачаешь выбранную до ульты.
В личе ты мог сделать себе хоть 31/20/20, хоть 24/24/23

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2017, 13:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или ты на пиратке какой-то переиграл, где возможно прокачать вообще все таланты?
От того что в артефакт 1 ветку  соответствующую спеку засунули что то поменялось?)
То что эта ветка прокачивается полностью, близзы тебе даже этим говорят, какие старые таланты унылые были, вот их качать на левелинге было клёво и в артефактах осталась эта возможность, а иллюзию выбора выпилили, потому что выбора никакого нет. А сердце Азерота вообще работает как текущая система талантов, где тебе надо именно выбирать 1 из нескольких талантов, а не совершать очевидный выбор как в старых ветках талантов.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 05 Ноября, 2017, 13:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Не надо путать таланты каты и таланты лича.
В кате заблочили гибридов путём невозможности вливания очков в другую ветку, пока не докачаешь выбранную до ульты.
В личе ты мог сделать себе хоть 31/20/20, хоть 24/24/23
только вот все эти билды были стандартны и просчитаны, где ничего менять ты не мог, сейчас же на очень многих боссах меняешь таланты. Если ты играешь на всех боссах в одном биде, то это значит своих чаров ты используешь не эффективно

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 05 Ноября, 2017, 13:56:17 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)




Не надо путать таланты каты и таланты лича.
В кате заблочили гибридов путём невозможности вливания очков в другую ветку, пока не докачаешь выбранную до ульты.
В личе ты мог сделать себе хоть 31/20/20, хоть 24/24/23
только вот все эти билды были стандартны и просчитаны, где ничего менять ты не мог, сейчас же на очень многих боссах меняешь таланты. Если ты играешь на всех боссах в одном биде, то это значит своих чаров ты используешь не эффективно

Зайди на асй вейнс и посмотри гайды, там у каждого класса в 90% тиров 1 таланта актуален и 2 перечеркнуто - тип говнище.
Но ты продолжай нам рассказывать про выбор, клоун.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 05 Ноября, 2017, 14:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, отлично, хотя бы 3 шмотки уже прокать не будут, маленькая победа против не вознаграждающего рандома!
Я бы хотел, что бы хотя бы на все сетовые вещи можно было выбирать таланты - тогда бы вообще 6 вещей не прокало (Что ещё лучше!)
Ну вот кстати насчёт старого - да, таланты сейчас лучше. Но вот про символы и камни - мне это нравилось и это тоже было определенной кастомизацией. И если символы тоже у всех брались одни и те же, но зато это был заработок для начертателей. С камнями же тоже самое, но для ювелиров. К слову, малые символы выпилили, но не дали купить их всем классам. Либо я просто не знаю, где вендор варов :(
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 14:03:59 by Lesoro »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Азерит и Сердце Азерота в Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 05 Ноября, 2017, 14:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните обычные деревья талантов из 3.3.5, символы и слоты для нескольких камней и все будут счастливы....
Тебе с подобными заявами вектор движения подсказать или сам догадаешься?
И да, если ты считаешь что дерево талантов из лича позволяло делать хоть какой-то выбор, то я бы посоветовал не позориться и не говорить о вещах, которых вживую не застал.
Ну, FTGJ, хоть какой-то выбор был даже в тех деревьях талантов. Обычно 2-3 очка, которые можно было вкинуть на выбор в один из двух талантов, ага.


Выбирай.
Твоя ссылка не открылась, но я выбрал: http://talentsflux.blogspot.ru/2015/02/protection-warrior-1121.html
А что, есть еще хоть какие-нибудь билды для пве пвара?

 

закрыть