WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такой Алан Енилеев?  (Прочитано 85946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #45 : 08 Февраля, 2014, 22:50:45 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вот только политборьбы на нубклабе ещё не хватало. Для этого есть другие ресурсы.

Залочьте эту тему, ибо из её комментирования ничего хорошего не выйдет.

(показать/скрыть)

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #46 : 08 Февраля, 2014, 22:58:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мыж работаем)) У нас в гостинец 4 президента, 3 временных посольства, 1 студия для CCV4 и мы работаем как не в себе 7 дней в неделю без выходных), чтобы все было няшно. C японцем из посольства общался, он сказал что у него аж слезы выступали во время бала))  Все удалось и было красочно и красиво, кольцо не открылась, по телеку показали пять колец с записи из репетиции 2,5 секунды понадобилось чтобы вставить запись)) Медеведев не спал 2-е суток 88 делегаций встречал, он просто выключился). Так что всем любви!

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #47 : 08 Февраля, 2014, 23:14:09 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Путинская роспилиада не нужна.
P.S. Не думал, что Maxo ватник
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2014, 23:15:48 by Tellme »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #48 : 08 Февраля, 2014, 23:24:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я так понимаю, у него отец в Единой России.
Смотрелся даже куда нелепее, чем Михалков.  :facepalm:
Да, держу в курсе.

Hunter_Weapon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #49 : 08 Февраля, 2014, 23:32:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличная церемония открытия, я даже не ожидал  :o
Рад за Россию, надеюсь Олимпиада пройдет замечательно, привет из Украины  :-*

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #50 : 08 Февраля, 2014, 23:33:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Релакс, бейби, я с Украины. Мне пофиг на российские миллиарды.
А вот это отличная шутка! Вы это перед сном, как мантру повторяете?

Все что может принимать Украина ...

Ну дык это не футбол, чего тут метушиться. :)

Кста остыньте горячие финские парни, пацан ваш рассиянский. Ни один уважающий себя житель Украины не использует "на/с".

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #51 : 08 Февраля, 2014, 23:44:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Церемония мне понравилась. Жалко Медведева, которого неудачно сфоткали, а потом в интернет выложили, но, надеюсь, он не сильно переживает.

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #52 : 08 Февраля, 2014, 23:50:15 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
но как говориться – все к лучшему!)
Дальше не читал.

А теперь объясните популярно, мне, идиоту - что же вызвало такое негодование?
Я написал правду. Это был действительно единственный момент. Остальное было либо слишком пафосно, либо перемежалось косяками (я загибал пальцы), либо не достаточно эффектно, либо не к месту.
А признание киберспорта как спортивной дисциплины на государственном уровне - порадовало.

и нет, я не подозревал, что вы так отреагируете на мою запись выше.

Слушай ничего личного, но

Но ваша либеральная пи..добратия уже конкретно за..бала гнать на игры.
Церемония открытия была такая, что мы всей семьей местами с открытым ртом ее смотрели, красочно, необычно, музыкальное сопровождение на высоте, сюжет про страну, сюжеты про историю государства. Все на высшем уровне.
А какие люди зажигали огонь и несли его по стадиону!! Цвет нации, лучшие из лучших!

Но нет конечно, кольцо не сразу открылось всё косяк, пойду в твиттере напишу про то что можно всем детям по мячику раздать и пенсии повысить.
Такие разговоры позорят прежде всего тебя, а Олимпиада великая честь и ответственноть и страна с ней хоть и не без проблем но достойно справляется"
Во-первых, причем тут либералы? Да еще и в негативном ключе... Вы так говорите, будто рабовладелец/раб, которому нравится быть рабом. Других противников свободы не знаю. Ну да ладно.
Во-вторых, когда я про цвет нации прочитал, посмеялся вслух, спасибо. Михалков у него цвет нации, ой вей.
В-третьих, я рад тому, что вам и вашей семье понравилась запись одновременного открытия колец с репетиции. Блажен, кто верует, как говорится.
Что же до необычного, то необычного не было абсолютно ничего. А саму концепцию честно скоммуниздили с прошлых игр в Лондоне, да и вообще многие страны свою историю показывают (а тут так вообще даже историю чужих стран показали, у нашей-то за пару десятков лет особой истории пока нет).
Прав тот был, кто сказал, что единственным плюсом был тот безграмотный киберспортсмен. Хоть он уже и настоящий спортсмен, как я понял.
Саму церемонию полным фейлом не считаю, 3+.
Но затратам, конечно же, не соответствует.


Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #53 : 09 Февраля, 2014, 00:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, о каких затратах вы говорите? Половина тупо спижжена

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #54 : 09 Февраля, 2014, 00:07:18 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Хотелось что то конструктивное написать, но после увиденной в комментариях фразы "отличное музыкальное сопровождение" я понял всю бессмысленность этого и руки опустились... Олимпиада свою ЦА, очевидно, нашла. Просто раздражает весь этот всплеск спортивного квасного ура-патриотизма на фоне личного опыта оббивания порогов спорткомитетов с мольбами выделить ну хотя б часть денег на дорогу. Как правило на соревнования ездить приходится из своего кармана, ладно с меня взять мало чего, но крайне перспективные ребята вынуждены из спорта уходить из-за этого. Зато церемония открытия заставила пузатых обывателей открыть рты от удивления. Несомненный успех.

Kensirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабуро
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #55 : 09 Февраля, 2014, 00:25:26 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Нет, о нынешней России ничего хорошего показать нельзя.

А ты, наверное, расстроился, когда Олимпийский огонь без косяков зажегся!

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #56 : 09 Февраля, 2014, 00:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Церемония мне понравилась. Жалко Медведева, которого неудачно сфоткали, а потом в интернет выложили, но, надеюсь, он не сильно переживает.
Но это не неудачная фотка, он там правда спал  :D

Eligor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абигор
    • Класс: Чернокнижник
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #57 : 09 Февраля, 2014, 01:00:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хотелось что то конструктивное написать, но после увиденной в комментариях фразы "отличное музыкальное сопровождение" я понял всю бессмысленность этого и руки опустились... Олимпиада свою ЦА, очевидно, нашла. Просто раздражает весь этот всплеск спортивного квасного ура-патриотизма на фоне личного опыта оббивания порогов спорткомитетов с мольбами выделить ну хотя б часть денег на дорогу. Как правило на соревнования ездить приходится из своего кармана, ладно с меня взять мало чего, но крайне перспективные ребята вынуждены из спорта уходить из-за этого. Зато церемония открытия заставила пузатых обывателей открыть рты от удивления. Несомненный успех.
Даже нечего добавить, подписываюсь под каждым словом.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #58 : 09 Февраля, 2014, 01:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Плюсую Махо.
Кстати ничего другого в комментах увидеть не ожидал. Хейтеры они ведь не только вов ненавидят. У них натура такая, все обосра:%ть. У них все не то, игра не та, страна , не та, президент, не тот, и народ не тот. Только они сами, самые оху%;нные! Все знают, все понимают, все умеют.  На самом деле только эти люди нули и дно. Очень "храбрые" ребята, поливать своим словесным поносом всех и вся, не опасаясь получить реальных пиздю?:лей. Интернет бойцы хреновы.
Монолит это вообще.. Чижик пыжик и его пиз:%добратия. Ретроспективу его постов почитать, можно оду сложить.
Ладно..., накипело просто.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Кто такой Алан Енилеев?
« Ответ #59 : 09 Февраля, 2014, 01:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня очень бесил комментатор по телевизору, я просто сидел и бормотал себе под нос плохие вещи про него. Испортил всё впечатление. "Девочка отпускает шарик, шарик летит, девочка смотрит", ухх так и хочется выругаться. Он как будто для дебилов комментировал, разжовывая каждый исторический факт как школьнику из младших классов.
А в начале как девочка алфавит рассказывала, комментатор рассказывал про все буквы в подробностях, меня это просто оскорбило, меня начало преследовать ощущение, что телевидение принимает меня за конченого дегенерата, считая что я не знаю кто эти великие личности.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 01:35:13 by GODDAMNED »

 

закрыть