WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 84498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы хотите сказать,что первая часть сценария ещё не завтра -_-
Хейтеры? Защита!

Имф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Имфераэль Паладин воздаяния
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не рассматривали вариант капельки какие-нибудь попить для укрепления памяти, раз вы плохо помните, что происходило неделю назад?

При всем желании и ежедневной мозговой активности не могу удержать в голове все детали. А дьявол именно в них.

Или прийти в последнюю неделю препатча и сделать все квесты скопом?

Как раз об этом и написал в конце поста.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Предлагаю назвать это "Законом Хомутяши"

Закон Хомутяши это: "В любой непонятной ситуации сначала лизни поглубже."
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вотлк, Легион - эталон.
Т.е. ивент "побегай и зарази всех" и ивент "прокачай еще пять альтов" чем-то качественно отличаются от ивента "пройди сценарий, сделай пару локалочек и отдыхай до бфа"?
очевидно что да.
в легионе хоть движуха была, а тут тупо 3 сценария и можешь дальше афкать в даларане

Ship 21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйршип
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препатч, как препатч, ни хуже, ни лучше. Но самый забавный по-моему был препатч панд, когда открыли кроссерв и были адовые пвп замесы на огненной передовой.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.
Согласен, пусть лучше выпустят весь сюжетный контент за 1 день, а потом мы будем бибу сосать!

Не понимаю чем они занимаются там в своём близард! Ухххх! Сосут 500 рублей из моего кармана! Уххххх!

Какие же Вы тупые.

Захожу на NB в коменты только ради того, что бы сгореть.  ;)
Если тебе, чтобы не сосать бибу нужно 1 час времени растянуть на 3 недели, то поздравляю - ты слоупок.
Хорошо, Алёшенька, если ты хочешь играть только ради сюжета, то тогда читай лучше книги, игры не для тебя.
Если ты и остальные одноклеточные не считаете переработку классов, переработку игровых систем, переработку социальной и визуальной части игры - контентом, то надеюсь Вы не будете размножаться  ;)

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Предлагаю назвать это "Законом Хомутяши"

Закон Хомутяши это: "В любой непонятной ситуации сначала лизни поглубже."

У кого лизнуть? Что лизнуть?

produsser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • <Все бывает>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Продюсер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Люблю периоды препатчей. Очень приятно постепенно погружают в атмосферу следующего аддона. Готовимся к новому!  8)


fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне по душе такое расписание. Я никуда не спешу.


Подлизано.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще, печально все это.

Думал, что уже завтра можно ворваться и спалить Тельдрассил, специально не проходил квестики на бете, которая так и манит глянуть чо там да как )

В Легионе неделя отдыха была обоснована, потому что там переделывали чуть ли ни каждый спек, и нужно было лсвоиться.

В БфА же серьезно поменяли сурва, демонолога и ММ-ханта. Ну ворвались бы ханты в БМ, а локи в афли, никто бы не умер.

Зачем нужна эта неделя «привыкания», когда у 99% спеков просто покрутили местами таланты?

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, печально все это.

Думал, что уже завтра можно ворваться и спалить Тельдрассил

ОООООУ ЩЩИИИИИЕЕЕЕ
Ты ходишь по лезвию, парень. Щас набегут политологи.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное забыли указать:



Анимашка сюпир)  :-*

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да как следствие выманивание денег.

Ох, как же выманят денег-то близзы, сделав сценарий на 3 недели, а не на одну! Вот прям миллионы поднимут!
Хорош, лол. Там основная тема - локалки с репой для старых фракций, а не квестовые цепочки.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, по-ходу, надо имент уровня анкиража. Чтоб целый месяц жопы горели и фармить. Только сами потом будут орать, что не успели получить ачив, маунта, шмотку, пета и т.д. "Близззорд, выдай мне маунта, я был в пионер-лагере ниуспел!"

Сейчас на ивент типа Анкиража тупо забъют болт. Гриндом ради гринди заниматься желающих мало, поэтому большинство займет позицию "и без меня откроют", а если сделать уникального маунта в качестве леденца - так еще и будут хохмить на тему, что к маунту еще и звание "железнозадый" нужно давать.
Ивент типа анкира ждёт на постоянной основе в bfa - ресы на фронты собирать. Ровно по тому же принципу.

Вы таки считаете что фронты будут интересным и востребованным контентом? У меня для вас плохие новости
(показать/скрыть)

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, как же выманят денег-то близзы, сделав сценарий на 3 недели, а не на одну! Вот прям миллионы поднимут!
Хорош, лол. Там основная тема - локалки с репой для старых фракций, а не квестовые цепочки.
А много репы дают?

 

закрыть