WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые редкие предметы в World of Warcraft  (Прочитано 70687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #105 : 01 Марта, 2016, 14:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вещи с черного рынка - как вообще можно их классифицировать по степени редкости? как сравнить игрока, полутавшего их в актуальное время и игрока, просто по удаче купившего их вчера на ауке?
если предмет появляется раз в пол года, а на него уже нацелено стадо миллионеров, то редкость особо не угасает, особенно если это единственный способ получения.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #106 : 01 Марта, 2016, 14:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Часть предметов считается редкой, потому что их удалили по причине переделки игрового мира или по желанию левой пятки разрабов. Это касается и всяких Атиешей с Ашбрингерами, не измени Наксрамас Близзарды то все собирали бы посох и каждый 2-й латник был бы с мечом. В принципе это же касается и попсовых сетов Т3 будь Накс не изменен.
Я считаю что действительно редкие предметы\маунты это те, которые были в течении ограниченного времени или давались за достижения которые более не доступны

О как
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #107 : 01 Марта, 2016, 19:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посейдус имеет 5 точек респа. выловить его не особо то и сложно, если подойди к вопросу серьезно. ониксовый змей завезен на bmah. зинрок можно копнуть и ботом. да и вообще все представленные маунты   - существуют несколько лет, потому тот же ястреб пиков гораздо более редкий чем все вместе взятые из здешнего обзора ( кроме ракеты пожалуй ).
А после бить себя пяткой в грудь и доказывать, что тебя несправедливо забанили на 6 месяцев?

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #108 : 01 Марта, 2016, 21:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, не зря же я все-таки оставил себя казалось бы бесполезные мучительные воспоминание :)

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #109 : 02 Марта, 2016, 09:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, не зря же я все-таки оставил себя казалось бы бесполезные мучительные воспоминание :)

не зря? абсолютно ненужная ерунда... раньше был баф, а сейчас ее даже не продашь

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #110 : 02 Марта, 2016, 10:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посейдус имеет 5 точек респа. выловить его не особо то и сложно, если подойди к вопросу серьезно. ониксовый змей завезен на bmah. зинрок можно копнуть и ботом. да и вообще все представленные маунты   - существуют несколько лет, потому тот же ястреб пиков гораздо более редкий чем все вместе взятые из здешнего обзора ( кроме ракеты пожалуй ).
А после бить себя пяткой в грудь и доказывать, что тебя несправедливо забанили на 6 месяцев?
вообще пофиг, перманентом более не банят. пройдет пол года, меч останется. это при условии что тебя забанят. я ловил рыбу ботом, около полугода назад, и ничего не случилось.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #111 : 02 Марта, 2016, 12:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, не зря же я все-таки оставил себя казалось бы бесполезные мучительные воспоминание :)

не зря? абсолютно ненужная ерунда... раньше был баф, а сейчас ее даже не продашь

Так они разве сейчас за тобой не следуют?

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #112 : 02 Марта, 2016, 12:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В то же время за Зульским Тигром я собирал отряды во время ТБК каждые 3 дня (столько был КД у рейда), два мага по следам этих отрядов ушли с книжкой на черепашку. Ну и никакого тигра, не выпало... я бы ходил и во время Лича, если бы не уехал в Штаты по обмену, но... увы. Там не до ВоВа было. А по возвращению тигра отменили. И что, блин, характерно, я иногда встречаю ребят на нём, пишу в приват, мол: "Долго за ним ходил?" в подавляющем большинстве случаев ответ идёт: "Не, вообще не ходил, просто пошёл ребятам помочь один раз, он выпал, и мне достался...".

Вот интересно, что в статье нет этого Тигра (недавно на Голдринне был на чёрном ауке за 999 000), нет "Невыпадимого" опять же... (хотя временами в ги-чате раздаётся вайн, на тему, "я два года каждое КД за ним хожу всеми твинкарями...")

Два месяца ходил варлоком своим на Текала за тигром. И он отдал его. а на последнем кд рейда, перед его отменой, выпал раптор с Мандокира, которого отдал согильдийцу. В последствии он забил на вов.. Обидно. А в ЗГ фармить пошел после просмотра ветки варлоков))) очень помогло советами)

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Самые редкие предметы в World of Warcraft
« Ответ #113 : 04 Марта, 2016, 16:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда у тебя оригинальный Зин-Рок с Хаккара  :-*
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

 

закрыть