WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные новые товары аукциона Черного Рынка в обновлении 8.2.5  (Прочитано 15457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы миликом дракона сбиваете?)
Там же 2точки сразу дэфать надо...
Поделитесь секретом  :D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы миликом дракона сбиваете?)
Там же 2точки сразу дэфать надо...
Поделитесь секретом  :D
Если ты про ОО - то давно уже изменили, достаточно 1 выстрела с 1 башни.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это понятно, но где "Живое ядро инфернала" с Гулдана, у него шанс такой низкий, что готов его купить. Злодейское ядро адского пламени куда проще как и эту собаку  выбить)
На самом деле нет.
У красного и урзула сейчас те же 1/2000 дроп. И на них нужен рейд. А зеленый падает в 3 режимах и фармится соло в 2 из них. И да, имеет те же 1/2000.
Ну и 2ое, живое ядро сегодня на сд.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это понятно, но где "Живое ядро инфернала" с Гулдана, у него шанс такой низкий, что готов его купить. Злодейское ядро адского пламени куда проще как и эту собаку  выбить)
На самом деле нет.
У красного и урзула сейчас те же 1/2000 дроп. И на них нужен рейд. А зеленый падает в 3 режимах и фармится соло в 2 из них. И да, имеет те же 1/2000.
Ну и 2ое, живое ядро сегодня на сд.
Т.е. "Ну и 2ое, живое ядро сегодня на сд." он на чр на сд?
С ластов боссов всегда 1%, так как с литейки и цап получил быстро. А что 1 из 2к это чисто бред, ставил я какой-то аддон rarity вроде. И данные вовхед получает кто ставил от него тоже аддон.

Может изменили шанс)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 15:24:27 by Вайтбулл »

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это понятно, но где "Живое ядро инфернала" с Гулдана, у него шанс такой низкий, что готов его купить. Злодейское ядро адского пламени куда проще как и эту собаку  выбить)
На самом деле нет.
У красного и урзула сейчас те же 1/2000 дроп. И на них нужен рейд. А зеленый падает в 3 режимах и фармится соло в 2 из них. И да, имеет те же 1/2000.
Ну и 2ое, живое ядро сегодня на сд.

Не надо народ пугать:
- У всех маунтов с рейдов шанс 1% (1/100).
- С волдбоссов Пандарии 0.05% (1/2000). Лично мне 3 маунта выпали на 600-800 килах (с учетом монеток), Ундаста пожадничала уже более 2100 раз
- А всякие отродья и скаты с Аргуса примерно 10-20%. Я полутал всех за 2 кд, просто пройдясь по ним 12-ю персами.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я про что, помню еще с рарников Аргуса можно было передавать в группе. 
Шанс 1% с рейдов всегда был после актуала.
С Ундасты на 46 попытки упал, а с Налака на чр купил за 700к голды. ГМЖС вообще на 6 попытке упал.
А вот что самый низкий шанс это с островов, за год играя в бфа 3 маунта упало. И думаю что и они будут на чр продаваться )


Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я про что, помню еще с рарников Аргуса можно было передавать в группе. 
Шанс 1% с рейдов всегда был после актуала.
С Ундасты на 46 попытки упал, а с Налака на чр купил за 700к голды. ГМЖС вообще на 6 попытке упал.
А вот что самый низкий шанс это с островов, за год играя в бфа 3 маунта упало. И думаю что и они будут на чр продаваться )
Есть такая шутка про wow и дроп маунтов:
- Какие виды психологического насилия вы знаете?
- С первого кила.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я про что, помню еще с рарников Аргуса можно было передавать в группе. 
Шанс 1% с рейдов всегда был после актуала.
С Ундасты на 46 попытки упал, а с Налака на чр купил за 700к голды. ГМЖС вообще на 6 попытке упал.
А вот что самый низкий шанс это с островов, за год играя в бфа 3 маунта упало. И думаю что и они будут на чр продаваться )
Есть такая шутка про wow и дроп маунтов:
- Какие виды психологического насилия вы знаете?
- С первого кила.


3 дня назад выбил Голову Мимирона и через 20 минут Поводья Непобедимого. Далеко не первые килы конечно, но сам факт того, что в один день, в тот же час... О_о
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несмотря на то, что у меня 490 маунтов доступно одному персу, ни одного с экспедиций нет.... Недавно забросил их в надежде, что с в след аддоне соло их можно будет пофармить как те-же сценарии в пандарии. Не могут-же близы просто похоронить одну из основных фищек БФА.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несмотря на то, что у меня 490 маунтов доступно одному персу, ни одного с экспедиций нет.... Недавно забросил их в надежде, что с в след аддоне соло их можно будет пофармить как те-же сценарии в пандарии. Не могут-же близы просто похоронить одну из основных фищек БФА.
Может в гарнизоне? Я как раз в соло их выбил, но как быть с островами. Хоть по 1к дублонов будут продавать, все рабы будут.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я про что, помню еще с рарников Аргуса можно было передавать в группе. 
Шанс 1% с рейдов всегда был после актуала.
С Ундасты на 46 попытки упал, а с Налака на чр купил за 700к голды. ГМЖС вообще на 6 попытке упал.
А вот что самый низкий шанс это с островов, за год играя в бфа 3 маунта упало. И думаю что и они будут на чр продаваться )
Есть такая шутка про wow и дроп маунтов:
- Какие виды психологического насилия вы знаете?
- С первого кила.


3 дня назад выбил Голову Мимирона и через 20 минут Поводья Непобедимого. Далеко не первые килы конечно, но сам факт того, что в один день, в тот же час... О_о
Было так же, но сначала непобедимый потом каражан

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про прет на маунтов, знакомый за месяц с огненых просторов 5птичек вынес... 2с рагнароса одна с талисры(или как тамфеникса зовут забыл).
И передать нельзя, что самое обидное...

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про прет на маунтов, знакомый за месяц с огненых просторов 5птичек вынес... 2с рагнароса одна с талисры(или как тамфеникса зовут забыл).
И передать нельзя, что самое обидное...
А вот если ты б ходил со знакомым , передам бы тебе)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужно, все равно этих маунтов купят, такие игроки всегда есть. Другой вопрос как часто они будут появляться на черном рынке.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 дня назад выбил Голову Мимирона и через 20 минут Поводья Непобедимого. Далеко не первые килы конечно, но сам факт того, что в один день, в тот же час... О_о
Было так же, но сначала непобедимый потом каражан
Сразу вспоминаю как мне с безумия(офк не в первый килл) выпали оба маунта за раз.

 

закрыть