WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Темное сердце» для обновления 10.2.7  (Прочитано 7532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44979



Заключительная порция контента для дополнения Dragonflight, обновление 10.2.7 "Темное сердце", выходит на следующей неделе, и сегодня разработчики опубликовали внутриигровой ролик. Это небольшое видео закладывает начало для нового сюжета, во время которого герои вместе с Аллерией Ветрокрылой выйдут на охоту за таинственной Предвестницей и ее Темным сердцем.:cut:

Цитата: World of Warcraft
По всему Азероту возникают сияющие видения, даже когда древняя угроза приводит свои планы во тьме.
Кадгар призывает Аллерию Ветрокрылую в Даларан, чтобы помочь в расследовании.
Обновление "Dark Heart" для World of Warcraft: Dragonflight выходит 8 мая 2024 года.


Цитата: Транскрипт ролика
Джайна: Моему народу не чужды голоса, доносящиеся из глубин.
Джайна: Но эта сияющая песнь совсем иная.
Кадгар: Ее слышат по всему Азероту.
Кадгар: Совет не знает, что с ней делать.
Джайна: Должен же быть кто-то, кто знает.
Джайна: Я дам тебе знать, если что-то найду.
Кадгар: Аллерия. Давно не виделись, старый друг.
Аллерия: Рада видеть тебя, Кадгар. Надеюсь, все хорошо?
Кадгар: Настолько хорошо, насколько можно ожидать.
Кадгар: Как семья?
Аллерия: Я не...
Аллерия: Будет лучше, если я стану держаться от них подальше.
Кадгар: Конечно. Бездна. Это было бы...
Кадгар: На самом деле, как раз из-за твоей связи с Бездной я и позвал тебя сюда.
Кадгар: Мы до сих пор не знаем, на что способно это Темное сердце.
Кадгар: Но мы знаем, что эта реликвия находится в руках того, кого называют Предвестницей.
Кадгар: Кто она и что собирается делать, остается загадкой, поэтому мне и нужна твоя помощь.
Аллерия: Выследить опасного врага, о котором мы ничего не знаем?
Аллерия: Честно говоря, мне не помешает отвлечься.
Кадгар: Все та же Аллерия. С Бездной или без.
Кадгар: Я не хотел...
Аллерия: До скорой встречи, Кадгар.
Аллерия: С Темным сердцем в руках.


 
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 21:27:36 by Wishko »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+13 | -13)
За что ругали ролики, то мы опять и получили. Бла-бла-бла без которого можно было и обойтись

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:5 (+11 | -6)
как же я скучаю по старым роликам, где в каждом был какой-то эпик или интересные события. а сейчас весь дф ролики разговорные, даже без смен локаций, стоят в одной комнате бубубу и всё. даже новый аддон просто разговор на одном месте. грустно и скучно

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, Кадгара сольют полностью или "его затянет бездна" и он в дальнейшем вернётся, у кого какие мысли, инсайды?

Ghost12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или мне показалось или его тут сделали моложе

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
За что ругали ролики, то мы опять и получили. Бла-бла-бла без которого можно было и обойтись
Ну ту хотя бы дают экспозицию, а не обсуждают свои чувства.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

.EvA.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
как же я скучаю по старым роликам, где в каждом был какой-то эпик или интересные события. а сейчас весь дф ролики разговорные, даже без смен локаций, стоят в одной комнате бубубу и всё. даже новый аддон просто разговор на одном месте. грустно и скучно

Пытаюсь вспомнить эпик в похожем (и в похожей локации) синематике когда мы приносим кусок зеры кадгару и он видит образ туралиона.
Как сказал коментатор выше, тут хотя бы экспозиция, нам раскрывают как то лор а не тупые баталии или разговоры ниочем.


Так что, Кадгара сольют полностью или "его затянет бездна" и он в дальнейшем вернётся, у кого какие мысли, инсайды?

Мне птичка напела а ей мой друг из близзард что кадгар отправился крутить романсы с ксалатат  ;D
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 21:24:37 by .EvA. »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, Кадгара сольют полностью или "его затянет бездна" и он в дальнейшем вернётся, у кого какие мысли, инсайды?
Кадгар слил Даларан во имя Древних Богов

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
Давайте ещё больше этого дерьма, закапывайте себя этими бессмысленными синиматиками с диалогами.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Скучный синематик. Надеюсь, будут поинтересней.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1371
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
как же я скучаю по старым роликам, где в каждом был какой-то эпик или интересные события. а сейчас весь дф ролики разговорные, даже без смен локаций, стоят в одной комнате бубубу и всё. даже новый аддон просто разговор на одном месте. грустно и скучно

Пытаюсь вспомнить эпик в похожем (и в похожей локации) синематике когда мы приносим кусок зеры кадгару и он видит образ туралиона.
Как сказал коментатор выше, тут хотя бы экспозиция, нам раскрывают как то лор а не тупые баталии или разговоры ниочем.


Там хотя бы было действие или новая информация, а тут нам просто записывают диалог в виде видео. При чём даже сам разговор не даёт никакой новой информации, не говоря уже о визуальной части.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткните во все новшества грядущего обновления, пожалуйста.

Помню только про наследную броню троллей и дренеев.
И пандария.
Что-то ещё ?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 22:53:36 by Jambo »

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Пытаюсь вспомнить эпик в похожем (и в похожей локации) синематике когда мы приносим кусок зеры кадгару и он видит образ туралиона.
Как сказал коментатор выше, тут хотя бы экспозиция, нам раскрывают как то лор а не тупые баталии или разговоры ниочем.
В ролике с куском Зеры вполне себе есть эпик - нам в конце называют имя Туралиона.

А тут кринжовый разговор.

Zers Editor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Delegornas
    • Класс: Воин
    • Сервер: Не помню
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кадгар выглядит будто часов десять в бане просидел.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+11 | -6)
А чего люди минусы ставят? Ролик ведь реально ни о чем. Эта сцена могла быть просто в игре озвучена. Зачем тратить ресурсы на простой разговор, который ничем не отличается от остального? Разве такие ролики не должны нести в себе что-то важное для сюжета, показывать то, что невозможно показать обычным способом?
Что мы тут узнаем? Вот Джайна поболтала с Кадгаром и слиняла в портал, вот пришла Аллерия, перекинулась словечками в духе "сколько лет сколько зим" и согласилась поискать Ксалатат. Это важная информация, это стоит ролика? Дело даже не в эпике, которого уже можно и не ждать, а в том, что эти ролики делаются для того, чтобы они просто были.
Не удивлюсь, если падение Даларана оставят за кадром, а вот как герои потом стоят возле его руин и делятся своими переживаниями о потере города покажут и растянут на несколько минут
Все когда-нибудь кончается.

 

закрыть