WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Модели брони заданий Кул Тираса и Зандалара  (Прочитано 15281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно: если я за Альянс выполню задания, то для ордынских персонажей будет как?
а) Вещи будут доступны в истинном обличии (на что я надеюсь, ибо будучи ордынцем мне больше нравится Альянсовский вариант)
б) Заменятся на ордынский вариант соответственно
в) ничего не произойдет
г) ваш вариант :D
Учитывая, что броня выдается за квесты, думаю, что Орда и Альянс смогут собрать "свои" сеты уже в ходе прокачки, а "чужие"-  на левелкапе за локалки в землях противоположной фракции.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно: если я за Альянс выполню задания, то для ордынских персонажей будет как?
а) Вещи будут доступны в истинном обличии (на что я надеюсь, ибо будучи ордынцем мне больше нравится Альянсовский вариант)
б) Заменятся на ордынский вариант соответственно
в) ничего не произойдет
г) ваш вариант :D
Учитывая, что броня выдается за квесты, думаю, что Орда и Альянс смогут собрать "свои" сеты уже в ходе прокачки, а "чужие"-  на левелкапе за локалки в землях противоположной фракции.
Сомневаюсь, что квестовая броня будет даваться за локалки.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно: если я за Альянс выполню задания, то для ордынских персонажей будет как?
У квестовой зеленки есть аналог другого цвета в виде зеленки дроповой, так что возможно эти шмотки добавят в дроп мобов кул-тираса.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2018, 14:00:43 by PhantomButthurt »

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно: если я за Альянс выполню задания, то для ордынских персонажей будет как?
а) Вещи будут доступны в истинном обличии (на что я надеюсь, ибо будучи ордынцем мне больше нравится Альянсовский вариант)
б) Заменятся на ордынский вариант соответственно
в) ничего не произойдет
г) ваш вариант :D
мне более вероятным вариантом кажется, что будет "в". выполнил квесты за альянс - получил шмот альянса. выполнил за орду - получил шмот орды. едва ли получение шмотки будет давать другой облик за другую фракцию, это же не рейдовые шмотки.
я ещё хотел написать "выполнил вражеские задания на левелкапе - получил шмот врага", но это показалось мне немного нелогичным. да, нам сказали, что мы сможем посещать на левелкапе земли врага, но разве мы сможем выполнять вражеские задания? было бы логичнее иметь свои квестовые цепочки на вражеской территории, а не помогать врагам.
а ещё интересно, будут ли полученные облики доступны чарам противоположной фракции? то есть, выполнив задания друидом-воргеном, увижу ли я их в гардеробе монаха-андеда?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Альянса ткань подходит всем тканевикам, кольчуга - только охотника в ней вижу, латы в общем тоже для всех, кожа - разбойникам, друида в ней не вижу.
У Орды все какое то убого попугаистое, разве только троллям подойдет.
Варлок или шп в этой тканевой броне будет выглядеть примерно так же, как маг в трансмоге на лока.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Латы Кул'тираса зело интересные. Жаль, турнирных копий нет для трансмога, так можно было бы искать Санчо Панса и ехать воевать с ветряными мельницами :D
Больше напоминает зулусов с их деревянными "латами".

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У Орды в очередной раз лучше, чем у Альянса  :-\

M4r1on

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марион
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У Орды в очередной раз лучше, чем у Альянса  :-\
и очень хорошо, что Альянсу не дали такой петушиной попугайчатости как Орде. Быть такими - прерогатива Орды))

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Орды в очередной раз лучше, чем у Альянса  :-\
и очень хорошо, что Альянсу не дали такой петушиной попугайчатости как Орде. Быть такими - прерогатива Орды))
Даже не сомневался,  что ты с Гордунни :facepalm:
пс. не Приравнивайте свой жаргон ежедневный к игре, это выдают тролли и у них это считается нормальным и это так же делается для контраста, чтоб не было всё таким "правильным" как у Альянса!
Всем мир 8)

Малыш Поро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно: если я за Альянс выполню задания, то для ордынских персонажей будет как?
а) Вещи будут доступны в истинном обличии (на что я надеюсь, ибо будучи ордынцем мне больше нравится Альянсовский вариант)
б) Заменятся на ордынский вариант соответственно
в) ничего не произойдет
г) ваш вариант :D
мне более вероятным вариантом кажется, что будет "в". выполнил квесты за альянс - получил шмот альянса. выполнил за орду - получил шмот орды. едва ли получение шмотки будет давать другой облик за другую фракцию, это же не рейдовые шмотки.
я ещё хотел написать "выполнил вражеские задания на левелкапе - получил шмот врага", но это показалось мне немного нелогичным. да, нам сказали, что мы сможем посещать на левелкапе земли врага, но разве мы сможем выполнять вражеские задания? было бы логичнее иметь свои квестовые цепочки на вражеской территории, а не помогать врагам.
а ещё интересно, будут ли полученные облики доступны чарам противоположной фракции? то есть, выполнив задания друидом-воргеном, увижу ли я их в гардеробе монаха-андеда?
И с чего это Вы так решили? Посмотрите на систему трансмогрификации предоставленную нам сейчас: ЛЮБОЙ шмот, который может носить твой персонаж, не зависимо от фракции попадает в гардероб. Пример: посох с черепом и розами, получаемый воргенами, шарнулся и на моих персонажей в Орде; рога-головной убор, которые выдают ТОЛЬКО нежети при прохождении задания так же шарнулся и на персонажей Альянса.
Так что скорее всего будет вариант А.

 

закрыть