WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1282698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #345 : 24 Августа, 2016, 11:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно извиняюсь но так и не понял по прокачке оружия с реликтами и АП.
Обьясните реликты особые под каждый слот? или один и тот же реликт можно вставить в любой слот или они вообше не вставляются в слоты?
Слышал что реликты имеют илвл (может ошибаюсь) или прибавляют илвл - можно ли будет узнать куда профитней использовать реликт?

Ни на альфе ни на бете ни на пиратке не был... может там и все интуитивно...
Открой калькулятор артефактов и поиграйся, станет понятнее. Слоты для реликвий - сверху по центру. В левом верхнем углу показан сам артефакт, при наведении можно увидеть, как он меняется от вставки реликвий разных уровней.

Фениксоид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фениксоид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #346 : 24 Августа, 2016, 11:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как соотносится илвл реликта с илвл артефакта?
Нельзя вставить реликт с илвл больше чем илвл артефакта или вставленый реликт поднимает илвл артефакта всегда?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #347 : 24 Августа, 2016, 11:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как соотносится илвл реликта с илвл артефакта?
Нельзя вставить реликт с илвл больше чем илвл артефакта или вставленый реликт поднимает илвл артефакта всегда?
Я же говорю, поиграйся, поймешь. Сам артефакт это просто заготовка с базовым уровнем. Вставляя реликвии, ты его апгрейдишь, повышая уровень, добавляя очко к талантам, и повышая характеристики. Можно считать, что артефакт - это не оружие, само оружие - это реликвии в трех слотах.

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #348 : 24 Августа, 2016, 11:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как соотносится илвл реликта с илвл артефакта?
Нельзя вставить реликт с илвл больше чем илвл артефакта или вставленый реликт поднимает илвл артефакта всегда?

до 815: за 2 илвл релика 1 илвл артефакту (т.к. это илвл кача, а третий релик открыть можно на 110), после: за ~3 илвл релика 1 илвл артефакта.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 12:00:54 by Vo1ce »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #349 : 24 Августа, 2016, 12:03:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я конечно извиняюсь но так и не понял по прокачке оружия с реликтами и АП.
Обьясните реликты особые под каждый слот? или один и тот же реликт можно вставить в любой слот или они вообше не вставляются в слоты?
Слышал что реликты имеют илвл (может ошибаюсь) или прибавляют илвл - можно ли будет узнать куда профитней использовать реликт?

Ни на альфе ни на бете ни на пиратке не был... может там и все интуитивно...
для упрощения понимания
реликты можно сравнить с ювелирными камнями времен к примеру ЛК. Когда они были (в основном) трех цветов (красный, желтый, синий) и их можно было вставлять только в соответствующий цвет (красный, желтый, синий) слота. Камень можно менять только на другой камень соответствующего "цвета". При установке "нового" камня старый камень "разрушался".
Аналогично сейчас и с реликтами. У каждого класса свой набор реликтов (жизнь, тьма, железо и т.д.). В артефакт можно встачить только 3 реликта, определяемых классом персонажа. Каждый реликт можно вставить только в соответствующее ему гнездо.
Реликты имееют определенный уровень. Чем сложнее контент (нормал, героики, мифики), тем выше уровень реликта. Реликт апает уровень артифакта.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 12:07:01 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Coffeefree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #350 : 24 Августа, 2016, 12:13:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну вот смотри по моему криво вкаченому арту с беты )

в начале будет доступно 2 реликта первых (слева на право), в БМе это Буря и Тайная магия (выделил на скрине их зелеными квадратами)
к примеру релик "Буря" можно вставить в любой арт Ханта (выделил это желтым квадратом на каждом скрине реликта) и в каждом арте он даст к какому-то таланту прибавку, узнать какую можно переключившись на этот арт
Уровень предмета (выделил синим) напрямую зависит на то сколько уровней данный реликт даст артефакту который без реликтов 750й лвл.
Красным я выделил где написано сколько Илвла даст данный релик артефакту, вставили 3 засумировали и узнали илвл моего арта на бете ;)
Так же реликты разных стехий (железо/буря/тайная магия у БМа) могут давать прибавку к одному и тому же таланту арта, что видно на скрине выделил оранжевым (у меня вкачен талант 5 из 3) а могут давать талант который у вас вообще не вкачан (1 из 0)
У некоторых классов, дестро лок к примеру, из 3х реликов 2 одинаковых (огонь/скверна/огонь если не ошибаюсь)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #351 : 24 Августа, 2016, 12:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я могу менять релик в любой момент, заменив его более мощным, но при этом потеряю вставленный релик, все верно?
нет смысла сейвить место для релика в надежде на более выгодный?
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #352 : 24 Августа, 2016, 12:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если че, когда считал что лучше, илвл который дает реликвия или дпс талант который дает реликвия, то само собой брал разницу в илвл артефакта после установки реликвии, а не разницу между реликвиями. То есть 4 илвл это разница в илвл именно пушки, если реликвия апает пушку больше чем на 4 илвл то по сравнению с другой то ставим её даже если она на не дающий дпс талант.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #353 : 24 Августа, 2016, 12:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я могу менять релик в любой момент, заменив его более мощным, но при этом потеряю вставленный релик, все верно?
нет смысла сейвить место для релика в надежде на более выгодный?
да
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

alexandei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #354 : 24 Августа, 2016, 13:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоковый артефакт имеет 750 ИЛВ и 917 дпс
Наполненный реликами  875 уровня - 903 илв и 3818 дпс, то есть урон больше в 4 раза.

Теперь в рейдах будут грызться не за одну бис пушку, а за 3 бис релика)))
Или у реликов персонал дроп?

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #355 : 24 Августа, 2016, 15:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь в рейдах будут грызться не за одну бис пушку, а за 3 бис релика)))
Более того, БиС релики еще и меняться будут в зависимости от наличия т19/сапог/трини.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #356 : 24 Августа, 2016, 16:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, как они это все собрались балансить? ???

Deadfayst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #357 : 24 Августа, 2016, 19:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, как они это все собрались балансить? ???
Никак. Это же близзард.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #358 : 24 Августа, 2016, 20:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Предложение по гайду: по-моему, вместо нескольких картинок постепенной прокачки артефакта нагляднее указать одну с направлением прокачки, как тут
Слишком сложно, не умею рисовать, так что и так сойдет.
Цитировать
от наличия т19/сапог/трини.
т19 и сапоги ладно, но трини то на что влияют ? Бисовые триньки (и почти бисовые) вообще ни на что не влияют.

Один отдельно взятый релик очень мало что дает, есть 5 реликов с примерно одинаковой прибавкой и между ними разница практически не заметна (ну вы же видели там выходит по 0.1-0.4% к дпс с реликвии, это явно не то из за чего будет гореть)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 21:00:42 by Enigma »

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #359 : 24 Августа, 2016, 23:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком сложно, не умею рисовать, так что и так сойдет.
Мы можем помочь :)

 

закрыть