WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 671141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кидали в дискорде ссыль на такие вот симы. Импульс выигрывает что-то в районе 3% на соло таргете и 7% на аое (с учетом азерита). Но это надо еще исполнить, сам понимаешь - улетел в лужу/от босса и все, привет.

Ну я даже рад буду - мне понравилось играть в Демонике, поэтому хорошо, если билд останется конкурентоспособным.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что сейчас вообще по дпсу у классов? Нету более менее норм расчетов?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что нет. Я думаю, после 18 числа будут готовы хоть какие то таблицы на симкрафте.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то так себе выглядят таланты, по-прежнему слишком мало синергии между ними, аура и барага дамажат хорошо, но это просто кнопки, которые надо раз в n секунд нажать и забыть.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то так себе выглядят таланты, по-прежнему слишком мало синергии между ними, аура и барага дамажат хорошо, но это просто кнопки, которые надо раз в n секунд нажать и забыть.
в талантах и сейчас у хавока немного синергии  -  основные синергии вроде в артефакте, легах и комплектах - все это должно компенсироваться азеритовыми  трейтами - и там есть интересные варианты, но конечно скуднее чем сейчас.

По мне так перенос демонического аппетита  во 2-3 тир напрашивается.


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
все это должно компенсироваться азеритовыми  трейтами - и там есть интересные варианты, но конечно скуднее чем сейчас.
Там вроде все очень скудно, ни в какое сравение с артами, хотя прокачка арта  тоже не сильно на на геймплей дд дх влияла.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там вроде все очень скудно, ни в какое сравение с артами, хотя прокачка арта  тоже не сильно на на геймплей дд дх влияла.
ну за счет переноса трейтов артефакта на абилки и азеритовые трейты, и 4т21 туда же -  демоник билд вырисовывается.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновились симы по ссылке, что я кидал, пока без азерита. Демоника там нет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновились симы по ссылке, что я кидал, пока без азерита. Демоника там нет.

Нет просто потому что нет? Или выяснилось, что совсем не конкурентоспособный билд?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновились симы по ссылке, что я кидал, пока без азерита. Демоника там нет.

когда ты кидал там тоже демоник был в конце.

Я то говоря про демоник, в основном рассчитываю на http://bfa.wowhead.com/spell=278500/eyes-of-rage и http://bfa.wowhead.com/spell=273231/furious-gaze.
Правда получиться ли собрать - большой вопрос.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я то говоря про демоник, в основном рассчитываю на http://bfa.wowhead.com/spell=278500/eyes-of-rage и http://bfa.wowhead.com/spell=273231/furious-gaze.
Правда получиться ли собрать - большой вопрос.

Я говорю про симы, где азерит не давал больше 5% дпса. А демоник уже отстает на 10. Не будет он играть.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 11:00:28 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А демоник уже отстает на 10. Не будет он играть.
В общем остается немезис, так как летать по лужам через импульс, такое себе удовольствие, хоть и веселое. Мда, не густо.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще препатч не поставили, а вы тут уже всерьез обсуждаете в чем придется играть?) Перед открытием рейда еще куча правок будет + мб еще перед запуском бфа что-нибудь сделают.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничего не понимаю. Как играть-то? Моментум в топку, я считаю, что WoW не заточен под такую схему боя, плюс я слишком сиволапый. А если через Немезис, то где брать рагу? Стоять афк и набирать с автоатаки? Кнопок стало еще меньше, чем было, а их было не густо.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничего не понимаю. Как играть-то? Моментум в топку, я считаю, что WoW не заточен под такую схему боя, плюс я слишком сиволапый. А если через Немезис, то где брать рагу? Стоять афк и набирать с автоатаки? Кнопок стало еще меньше, чем было, а их было не густо.
ну я где-то слышал, что близзы в 8.1 обещали заняться дх, мол сейчас у них времени на них нет, так что остается копить рагу и ждать патча походу.

 

закрыть