WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]  (Прочитано 396222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галкозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #255 : 24 Декабря, 2014, 11:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здравствуйте, есть монахи которые уже закрыли Бурогриба в мифике? Начали траить его пробивает не по детски хотел бы получить пару советов на счет танкования.
что или кто именно тебя пробивает и на скольки станках вы меняетесь именно в мифике?

Ну бои более 3 минут не проходили у нас пока что люто бьет ад когда его забираю, а он уже настаканый под 75% урона без сейвов за 1 мили атаку сносит 185к это 40% хп меняемся по 4 стака. Без стороннего сейва я ложусь 100%.
в зависимости от 2 танка есть вариант что стоит менятся на 3 стаках на вас - по возможности конечно+в такой ситуации с мобом,возможно стоит подумать о смягчении удара,как раз должен спасать вам жизнь в таких ситуациях,но на 6 стаке моб должен умереть иначе крышка :o

Перебился в фул искустность монка как одеваются топовые монахи посмотрю что из этого получится.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #256 : 24 Декабря, 2014, 11:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
вообще фраза кд каждого стака немного невяжется с тем что есть,потому что 2 стак с кд в минуту при одновременном их использовании получит возможность восстанавливаться только когда восстановится 1,а значит по сути мы имеем либо 1 стак в минуту либо 2 в 2,использование их допустим вместе в какой либо ситуации лишает возможности получить ту же защиту если мы использовали 1 стак отдельно не дождавшись отката - это уже вопрос самого игрока

ну да, с "кд каждого стака" - это я немного неправильно выразился. Но все равно работа отката зарядов вполне себе вяжется с тем как это было в 5,3.
Перебился в фул искустность монка как одеваются топовые монахи посмотрю что из этого получится.

Ты бы это, ники указывал на кого ориентируешься. И да. в профиле у тебя все еще камни/чанты в версалити.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 11:40:55 by Клер »

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #257 : 24 Декабря, 2014, 13:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будут ли в гайде когда нибудь Макросы по Монаху танку? Столкнулся с проблемой при каче уже, спелов много и все раскидать не получается, а отказываться нельзя! Может еще кто подскажет?

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #258 : 24 Декабря, 2014, 14:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будут ли в гайде когда нибудь Макросы по Монаху танку? Столкнулся с проблемой при каче уже, спелов много и все раскидать не получается, а отказываться нельзя! Может еще кто подскажет?
Так в том и кайф брюмастера, что кнопок много. Если тебе так не кажется, то ты выбрал не тот класс :)

Галкозавр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #259 : 24 Декабря, 2014, 14:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перебился в фул искустность монка как одеваются топовые монахи посмотрю что из этого получится.
[/quote]
Ты бы это, ники указывал на кого ориентируешься. И да. в профиле у тебя все еще камни/чанты в версалити.
[/quote]

Ну открыл вов прогресс поискал танков монков которые закрыли ласта в эпохе все вбиваются в искустность ну вот например этот монк http://eu.battle.net/wow/ru/character/shattered-hand/Naowh/simple

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #260 : 24 Декабря, 2014, 15:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А будут ли в гайде когда нибудь Макросы по Монаху танку? Столкнулся с проблемой при каче уже, спелов много и все раскидать не получается, а отказываться нельзя! Может еще кто подскажет?
Если уже на каче у вас такая проблема, то нужно менять класс. Со временем кнопок будет больше :)

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #261 : 25 Декабря, 2014, 06:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А будут ли в гайде когда нибудь Макросы по Монаху танку? Столкнулся с проблемой при каче уже, спелов много и все раскидать не получается, а отказываться нельзя! Может еще кто подскажет?
Если уже на каче у вас такая проблема, то нужно менять класс. Со временем кнопок будет больше :)

Да знаю что в этом класс! Но пару другую абилок объединить под макрос все равно не мешало бы 15 активных кнопок + 4 не активных не всегда за всем уследишь. Я конечно пианино не боюсь но можно ведь и облегчить себе немного задачу? А лвл 83 уже и получу я еще пару абилок не более!

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #262 : 25 Декабря, 2014, 07:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А будут ли в гайде когда нибудь Макросы по Монаху танку? Столкнулся с проблемой при каче уже, спелов много и все раскидать не получается, а отказываться нельзя! Может еще кто подскажет?
Если уже на каче у вас такая проблема, то нужно менять класс. Со временем кнопок будет больше :)

Да знаю что в этом класс! Но пару другую абилок объединить под макрос все равно не мешало бы 15 активных кнопок + 4 не активных не всегда за всем уследишь. Я конечно пианино не боюсь но можно ведь и облегчить себе немного задачу? А лвл 83 уже и получу я еще пару абилок не более!

Нет.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #263 : 25 Декабря, 2014, 11:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 2 макроса при игре хмелевром.
(показать/скрыть)
А вообще раньше вроде была в разделе тема отдельная про макросы. Сейчас, правда, найти не могу... Вот туда бы с такими вопросами.

Стас2232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станисс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #264 : 25 Декабря, 2014, 12:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 2 макроса при игре хмелевром.
(показать/скрыть)
А вообще раньше вроде была в разделе тема отдельная про макросы. Сейчас, правда, найти не могу... Вот туда бы с такими вопросами.
ну вот аж 2 абилки забить на 1 уже свобода! А вот насчет темы согласен нужна такая отдельно.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #265 : 25 Декабря, 2014, 12:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как бы есть она, что ее искать?  :-\

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1964.0
May The Force Be With You

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #266 : 25 Декабря, 2014, 12:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
давайте не отвлекаться.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #267 : 25 Декабря, 2014, 14:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну вот аж 2 абилки забить на 1 уже свобода! А вот насчет темы согласен нужна такая отдельно.
Я вот честно говоря даже и придумать не могу, как сделать "абсолютный макрос" для брюмастера, который будет работать всегда. Даже сообразить не могу такую связку :) Пример со статуей опять же, это лишь маленькое упрощение с добавлением еще одной кнопки, а не уменьшением оных.
Увы (а скорее даже Ура!), но брюмастер именно такой )) Так что, если Вы к такому не готовы, одумайтесь :)

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #268 : 25 Декабря, 2014, 15:39:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
оба этих макроса не уменьшают количество кнопок и не объединяют абилки как таковые + ко всему оба макроса остались с панд,а 1 уже не актуален после изменения статуи,так что воспользоваться не получится
нужно просто куча биндов и время на привыкание + на хай лвле заучить бой,понять какие абилки могут не понадобится вовсе,а какие имеют первостепенную важность - это приведет к снижению нужных кнопок в бою ::)

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #269 : 25 Декабря, 2014, 16:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему неактуален? Статуя пассивно генерирует агро, заставляющее противников атаковать ЕЕ. При использовании таунта к статуе, она агрит мобов на ХМЕЛЕВАРА

 

закрыть