WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие] Стальная Тьма. Пве гайд для патча 4.3  (Прочитано 581495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #45 : 05 Ноября, 2011, 07:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю было ли это в патчноутах , но я щас бегал на птре в армсе и заметил что с оппортунити страйкс (мастери) идет двойная рага. Смотрел по рекаунту армса , который затарился тупо на мастери , у него героик идет по кулдауну , и говорит рагу вобще некуда девать.
ОООООКККККК Х) Набери в Фури оверкап меткости (или близкий к тому) и у тебя раги тоже девать некуда будет, + дамаг увеличится за счет проков и увеличения аптаймов вкуснейших абилок Х)
Я долго бегал в армсе, но когда пошел в хм, понял что в армсе дамаг УГ(, в фури при меньшем сосредоточении и спама кнопок, можно выдавать куда больший дпс. Так что будем смотреть на 4.3 и там сравнивать (все зависит от статов на сэте).


Maxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #46 : 05 Ноября, 2011, 10:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну оверкап врядли кто-то будет собирать , а вот хардкап - возможно.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #47 : 05 Ноября, 2011, 12:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОООООКККККК Х) Набери в Фури оверкап меткости (или близкий к тому) и у тебя раги тоже девать некуда будет, + дамаг увеличится за счет проков и увеличения аптаймов вкуснейших абилок Х)

Да, здорово сказано. :) Расскажи лучше как ты наберешь хардкап или оверкап меткости, о несуществующий воин с ЯЛ. Правда, некоторые дети катаклизма думают, что 8 процентов и есть хардкап, но на то они и дети катаклизма.
Примечание: а если вдруг будет и линк на такого воина в армори - будет вообще замечательно.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #48 : 05 Ноября, 2011, 15:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я себя на армсе, как-то свободней и проще чувствовал... до автоматизма довел прожимание кнопок и все получалось =)

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2011, 09:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый вы меня видимо не так поняли. Набрать оверкап меткости считаю возможным (ну или близким к оверкапу = 26% меткости)
Вы бы для начала разобрались в терминах, а? Оверкап - это 602 хит-рейтинга.

Sintralla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сынтралла
    • Класс: Вар
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2011, 15:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый вы меня видимо не так поняли. Набрать оверкап меткости считаю возможным (ну или близким к оверкапу = 26% меткости)
Вы бы для начала разобрались в терминах, а? Оверкап - это 602 хит-рейтинга.

может все таки:
 
Меткость желтые атаки, софткап -  8% или 600 рейтинга (Для дренеев 7% или 480).Позволит нам не промахиваться спец.атаками.
Меткость для белых атак, хардкап - 27% или 2880 рейтинга (Для дренеев 26% или 2760).Убирает шанс промаха для автоматической атаки.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #51 : 07 Ноября, 2011, 16:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может все таки:
 
Меткость желтые атаки, софткап -  8% или 600 рейтинга (Для дренеев 7% или 480).Позволит нам не промахиваться спец.атаками.
Меткость для белых атак, хардкап - 27% или 2880 рейтинга (Для дренеев 26% или 2760).Убирает шанс промаха для автоматической атаки.
Для начала:
8-3=5%.   => 120.1088*5=600,544 => 601 рейтинга.
27-3=24%. => 120.1088*24=2882,611 => 2883 рейтинга.
8% - это софткап, любое значение свыше, вплоть до недостижимого хардкапа, является оверкапом. Т.е. в рамках данной дискуссии - 602 рейтинга (за исключением дренеев, естественно). И уж никак под оверкапом нельзя понимать 27%, нет?
Что-нибудь ещё?

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #52 : 07 Ноября, 2011, 17:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я себя на армсе, как-то свободней и проще чувствовал... до автоматизма довел прожимание кнопок и все получалось =)
Это что ты "до автоматизма" довел в армсе, позволь узнать? Там же (в отличие от фури) ротация полностью рваная из-за "некратных" КД мортала и оверпавера + рандомность прока колосса.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Sintralla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сынтралла
    • Класс: Вар
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #53 : 08 Ноября, 2011, 11:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может все таки:
 
Меткость желтые атаки, софткап -  8% или 600 рейтинга (Для дренеев 7% или 480).Позволит нам не промахиваться спец.атаками.
Меткость для белых атак, хардкап - 27% или 2880 рейтинга (Для дренеев 26% или 2760).Убирает шанс промаха для автоматической атаки.
Для начала:
8-3=5%.   => 120.1088*5=600,544 => 601 рейтинга.
27-3=24%. => 120.1088*24=2882,611 => 2883 рейтинга.
8% - это софткап, любое значение свыше, вплоть до недостижимого хардкапа, является оверкапом. Т.е. в рамках данной дискуссии - 602 рейтинга (за исключением дренеев, естественно). И уж никак под оверкапом нельзя понимать 27%, нет?
Что-нибудь ещё?

так я не против)) просто из гайда вставил что бы не путались. ) мало ли что они имеют ввиду))

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #54 : 11 Ноября, 2011, 09:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да все тоже имели ввиду)


Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #55 : 22 Ноября, 2011, 15:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с патчем 4.3, в котором на многих боссах нужен будет 1 танк , я активно начал собирать дд спек. Встал вопос кем играть фуриком или армсом. Фуриком я и  раньше играл, решил попробовать армса, посте 2-3 дней придрачивание к ротации стал выдавать более-менне дпс(манекен и героики, в рейде нет возможности проверить я там танкую :( ). Далее решил посмотреть все-таки фурика, в общем даже если я прослакаю ясрость(нет ярости для ударов), то дпс такой же как в армсе(на бурстах больше). В общем вот что я накопал:
1)Фурики дамажат больше армсов в текущем патче(так говорят почти все вары, топовых вары в основном предпочитают фури спек, собственный опыт мучания манекена и героиков(даже слакая выдаешь хороший дамаг от простых милихитов)).
2)Армсы не имеют бурстов, Дкалм тащит только на экзекут фазе(неизвестно что тащит больше на этой фазе Дкалм или Дезвиш, а от дезвиша профит весь бой есть)
3)Фурики не зависят от рандома так как зависят армсы.
4) В 4.3 первый бонус Т13 звучит так: Внутренняя ярость так же снижает стоимость Удара героя на 10., я в армсе вообще не использую эту способность, тк если у меня появляется лишняя ярость я ее сливаю спамом слэма(героик использую крайне редко и никогд а2 раза подряд, ну и на Дкалме но там проку от -10 стоимости раги нет). То есть бонус чисто для фуриков как я понимаю?
PS
Ротация мне больше нравится у армса, у фурика я считаю самая скучная ротация в игре(чуть не уснул пока дамажил, и все равно выдал больше себя же в армсе), щоделать утеште меня, хочу играть в армсе :(
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #56 : 22 Ноября, 2011, 16:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3)Фурики не зависят от рандома так как зависят армсы.
Хорошая шутка!

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #57 : 22 Ноября, 2011, 16:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочешь играть в армсе - кто тебе мешает? Вкусные бафы рейду и вменяемый дпс у тебя будет.
Армс неудобен тем что тебе постоянно нужно долбиться в отслеживание проков и плясать в стойках чтобы давать вменяемый дпс. Если все это получается совмещать с отслеживанием того что происходит вокруг + перемещаться - ты ОК.

В фурике чуть проще с ротацией (она там хотя бы есть), лучше с бурстом, выше дамаг. Но если ты не рвешься в топы вовлолапрогреса, вполне сможешь осилить все армсом.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #58 : 22 Ноября, 2011, 16:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плясать в стойках чтобы давать вменяемый дпс
вот как раз этого я не умею
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #59 : 23 Ноября, 2011, 10:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
cосите муху ,неуважаемые тролли.
Если коротко: то что ты в каком-то маловменяемом оффспек гире в армсспеке делаешь в героике (где вероятнее всего не всегда есть милихейст) значительно меньше дамаги, то это исключительно твои сложности, не имеющие ничего общего с реальностью.
А про рандом - 0% миссов и 15% миссов - что рандомнее?

 

закрыть