WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard переименуют Маккри и больше не будут называть персонажей Overwatch в честь членов команды  (Прочитано 15578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Я не думал что они настолько пробьют днище. Но что же, теперь я буду просить каждый день Бобби Котика уволить нахер вообще всех в близзарде. Теперь это просто паразитируемый зомби из биомусора.

Какой же пиздец ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Бобби Лонг - серийный убийца и насильник. Интересно, Котик пойдёт менять имя?

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Противно.
Я за секс, наркотики, рок-н-ролл в номерах сотрудников близзард, притеснение геев, нигров, китайцев, бодипозитивщиков и прочих, максимальную неполиткорректность и посылание нахер всех недовольных.

А то развели тут гомосятину в моём варкрафте, а овервотч вообще, из одних азиатов, негров, жирух, инвалидов и геев состоит, ни одного нормального персонажа нет.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
Цитировать
Сообщение от команды Overwatch
Это поможет нам подчеркнуть то, что мы создаем вымышленную вселенную, которая кардинально отличается от реального мира, и то, что создание Overwatch – поистине командная работа. Работа над этими изменениями уже идет, и они являются лишь частью наших планов по размышлению и вводу изменений, необходимых для формирования будущего, ради которого стоит сражаться.

Очень "вымышленная" вселенная, где персонаж становится гомосеком по желанию левой пятки. Где могут заблокировать за "GG EZ", где ебаный читак не полутает бан, а вот ты за то что его обматерил в войсе - отскочишь через минуту.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Ведь давно известно, что нельзя вести, а тем более выполнять требования террористов (твиттерных военов, ведущих джихад против здравого смысла)

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Сообщение от команды Overwatch
Это поможет нам подчеркнуть то, что мы создаем вымышленную вселенную, которая кардинально отличается от реального мира, и то, что создание Overwatch – поистине командная работа. Работа над этими изменениями уже идет, и они являются лишь частью наших планов по размышлению и вводу изменений, необходимых для формирования будущего, ради которого стоит сражаться.

Очень "вымышленная" вселенная, где персонаж становится гомосеком по желанию левой пятки. Где могут заблокировать за "GG EZ", где ебаный читак не полутает бан, а вот ты за то что его обматерил в войсе - отскочишь через минуту.

Они создают вымышленные вселенные, в которые пихают абсолютно все непотребство в виде толерантности, 100500 гендеров  и прочих элементов которые существуют только IRL. Но это же не портит восприятие фентези, вы не понимаете, это другое. Вот имя слегка совпадающее с именем одного из разработчиков, это да, это портит вообще все.

Эх, помню как в свое время на разрабов Героев 3 катили бочку из-за того что они хотели ввести киберпанк город в фентези игру, якобы это ломает восприятие средневековой магической вселенной. Знали бы они что спустя какие-то 20 лет будут игры про викингов-трансгендеров, коней-геев и цисгендорных белых угнетателей...   

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Что тут можно сказать


Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Это фейспалм  :facepalm: :facepalm:

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Я надеюсь, близам хватит мозгов не переименовывать Маккри в Овере...
как же я буду орать, когда его переименуют. не если, а когда

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Я надеюсь, близам хватит мозгов не переименовывать Маккри в Овере...
как же я буду орать, когда его переименуют. не если, а когда
Ну, не хватило им мозгов, как видим. Ебанутые.
x4 Glad.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Я надеюсь, близам хватит мозгов не переименовывать Маккри в Овере...
как же я буду орать, когда его переименуют. не если, а когда
Ну, не хватило им мозгов, как видим. Ебанутые.
нормально ты по таймингу зашёл в тему)

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Ну, Близзард, походу, всё. Жаль, я искренне надеялся, что до подобной жижи не дойдет. Но остается все меньше и меньше причин, чтобы верить в лучшее. С другой стороны, ничто не вечно, наверно.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 00:32:09 by Madejra »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Отменяем Мэрилина Мэнсона, ведь он взял псевдоним в честь Чарльза Мэнсона.
Просто лютый зашквар.
And scrape my skin with razor blades

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Бля, это такой кринж, что просто слов нет. Интересно посмотреть, как они собираются заставить комьюнити перестать называть его привычным образом.

Они решили выехать на каком то хайпе, типа самая кринжовая компания или куколд интертеймент? Нет, я серьезно не понимаю, какие рычаги давления могут быть у токсиков в твитере, чтобы заставить компанию совершить вот это.. Настолько это выглядит по идиотски, что я даже описать свою реакцию не могу, это полный пи**ц. Игры делать не умеют, решили в клоунов поиграться   :P

Рычаги самые обычные. Руководство дает особо расплывчатый "квест" утихомирить жаждущих крови борцунов "ловя настроения", а исполнители в полном непонимании че от них хотят, делают всякую херню наугад.

Если так пойдет и дальше, лучше бы близзард и правда развалиться к хуям. Например, раньше, чем какой-нибудь Чернорук станет Железноруком.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 00:51:09 by Xaroth »

 

закрыть