WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Святилища Господства  (Прочитано 12855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Минуло чуть больше четырех недель с момента открытия эпохального уровня сложности Святилища Господства, и сегодня вечером игроки Орды целиком заполнили свой зал рейдовой славы. 100 гильдий этой фракции победили эпохальную Сильвану Ветрокрылую и получили достижение "Зал славы: Сильвана (Орда)" вместе со званием "... прославленный убийца королевы-банши", оставив свои названия в истории официального сайта World of Warcraft.:cut: С момента открытия и до полного закрытия зала славы Орды прошло 24 дня 4 часа 2 минуты.

Попасть в официальный зал славы и получить уникальную награду может только 100 первых гильдий мира за каждую фракцию, которым удастся раньше всех победить финального босса актуального рейда. Как только залы славы Альянса и Орды заполнятся, после ближайшего еженедельного технического обслуживания рейд станет доступен для прохождения межсерверными группами. Однако случится это еще нескоро, ведь традиционно гильдии Альянса всерьез отстают по прогрессу от рейдеров из Орды. На данный момент этой фракции удалось заполнить лишь 12 позиций своей таблицы.

До ближайшего сброса сохранений гильдии Орды, которые победят эпохальную Сильвану, еще будут получать достижение "Зал славы: Сильвана (Орда)", но после этого зал данной фракции будет полностью закрыт. Далее любые члены имеющей такое достижение гильдии, которые победят финального босса Святилища Господства на эпохальном уровне сложности до выхода следующего крупного рейда и получат личное достижение "На кромке лезвия: Сильвана Ветрокрылая", тоже смогут пользоваться званием "... прославленный убийца королевы-банши".

Сейчас в списках зала славы можно найти несколько гильдий с русскоязычных игровых миров:
  • Орда: Рак Гейминг – Свежеватель душ (40 место), Банхаммер – Ревущий фьорд (47 место), Зайцы – Ревущий фьорд (80 место);
  • Альянс: Чёрный Лотос – Гордунни (11 место).
Узнать побольше о зале славы и наградах за попадание в него вы можете из следующих материалов: Как достижения "Зала славы" изменят игру и Как действуют звания "Зала славы".

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну как и писали - рейд на удивление легкий, самый сложный босс - пейнсмит. Рейд реально очень средний в лучшем случае.
Mira#2885

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
да, именно что все в порядке, не в порядке только с людьми

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
да, именно что все в порядке, не в порядке только с людьми
Не в порядке то, что >10 лет расы орды были сильнее в ПВЕ. А теперь, когда перекос фракций 70/30, а то и больше, изменить что-то можно только усилением рас Альянса.

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
Ну почему они делают все чтобы альянс сдох совсем. Вместо крутых рас добавляют криповых гномов ампутантов и жирных обрыганов с лицом глада валакаса.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что зал славы Замка Нафрия заполнили за почти 7 недель против 4 в Святилище Господства.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.

Но ломанулись-то в Орду люди сами. И переходитьв Альянс люди сами не хотят.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше хоть в ПВП из-за хуманов Альянс был в топе, сейчас оркам прикрутили расовую на уменьшение контроля на 20% и всё, теперь Орды и в ПВП больше.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
Может хватит.Сколько раз это обсуждалось уже?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
А чего с балансом то? Расовые в этом рейде нихрена полезного и не давали вроде. В бзда только была такая проблема, помню.
Я вот не берусь говорить что это истина, но вроде бы дпс у каких нить механогномов по симам выше.
У орды, как по мне, тупо интереснее расы, и с этим уже правда ничего не сделать, даже какие-то акции по бесплатному переносу не помогут.
Вот начни я играть сейчас я бы выбрала орду тупо из-за зандаларов
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2021, 21:33:22 by Winterdream_ »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
А чего с балансом то? Расовые в этом рейде нихрена полезного и не давали вроде.
Я вот не берусь говорить что это истина, но вроде бы дпс у каких нить механогномов по симам выше.
У орды, как по мне, тупо интереснее расы, и с этим уже правда ничего не сделать, даже какие-то акции по бесплатному переносу не помогут.
Вот начни я играть сейчас я бы выбрала орду тупо из-за зандаларов
В этом уже не помогают, зато раньше помогали, все топ-гильдии были за Орду, вот хомячки и побежали тоже на орду.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
А чего с балансом то? Расовые в этом рейде нихрена полезного и не давали вроде.
Я вот не берусь говорить что это истина, но вроде бы дпс у каких нить механогномов по симам выше.
У орды, как по мне, тупо интереснее расы, и с этим уже правда ничего не сделать, даже какие-то акции по бесплатному переносу не помогут.
Вот начни я играть сейчас я бы выбрала орду тупо из-за зандаларов
В этом уже не помогают, зато раньше помогали, все топ-гильдии были за Орду, вот хомячки и побежали тоже на орду.
Так ну тогда верно, это проблема в людях, вернее в их чсв.
Если человек хреново шарит в своем спеке, то даже эти 0.5% разницы в расовых абилках ему не помогут.
Это как те же люди в 9.1 побежали менять ковенант, ибо по симам выше, а с абилкой этого ковенанта играть нихрена не умеют, и стали дамажить даже хуже. Зато по гайдам, как топы советуют.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
А чего с балансом то? Расовые в этом рейде нихрена полезного и не давали вроде.
Я вот не берусь говорить что это истина, но вроде бы дпс у каких нить механогномов по симам выше.
У орды, как по мне, тупо интереснее расы, и с этим уже правда ничего не сделать, даже какие-то акции по бесплатному переносу не помогут.
Вот начни я играть сейчас я бы выбрала орду тупо из-за зандаларов
В этом уже не помогают, зато раньше помогали, все топ-гильдии были за Орду, вот хомячки и побежали тоже на орду.
Так ну тогда верно, это проблема в людях, вернее в их чсв.
Если человек хреново шарит в своем спеке, то даже эти 0.5% разницы в расовых абилках ему не помогут.
Это как те же люди в 9.1 побежали менять ковенант, ибо по симам выше, а с абилкой этого ковенанта играть нихрена не умеют, и стали дамажить даже хуже. Зато по гайдам, как топы советуют.
Ну и кроссерв мифик привязали к топ-100 и Орды, и Альянса. Пока Альянс 100 гильдий родит еще месяца 2 пройдет.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
12 гильдий Альянса, из них 4 китайские. Всё в порядке по балансу фракций, Близзард ничего с этим не станут делать.
Ну почему они делают все чтобы альянс сдох совсем. Вместо крутых рас добавляют криповых гномов ампутантов и жирных обрыганов с лицом глада валакаса.
Я вот этого мува вообще не понял, зачем близы продолжают давать орде самые крутые расы, а альянсу какой то позор, гномов за которых никто не играет и жирничей, за которых играют только ради слатмога с висячей пузой

 

закрыть