WORLD OF WARCRAFT

Тема: Временный остров  (Прочитано 44601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Временный остров
« Ответ #15 : 22 Сентября, 2013, 16:20:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Можно ли было сделать по-другому? Вполне. Сейчас об этом писать не буду, скорее всего сделаю темой отдельного постинга в следующий раз. Если, конечно, это вам интересно.

Автор разработал и продал хоть одну игру? Хотя бы тетрис или шашки какие?
а чтобы чувствовать вкус надо быть поваром?

не факт, что вкусовые рецепторы работают, как надо

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Временный остров
« Ответ #16 : 22 Сентября, 2013, 16:22:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Можно ли было сделать по-другому? Вполне. Сейчас об этом писать не буду, скорее всего сделаю темой отдельного постинга в следующий раз. Если, конечно, это вам интересно.

Автор разработал и продал хоть одну игру? Хотя бы тетрис или шашки какие?
а чтобы чувствовать вкус надо быть поваром?

не факт, что вкусовые рецепторы работают, как надо
Ну так предложите свой вариант, у нас демократия. :)

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Временный остров
« Ответ #17 : 22 Сентября, 2013, 16:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как ты считаешь, Дэквен, а не случится ли такое, что если Близзард создадут-таки настоящую "песочницу", то она окажется мало кому нужна?..

Так никто не говорит, что "песочница" должна быть для всех. В конце концов те же хардмоды рейдов далеко не для всех, может быть для 5-10% от играющей аудитории. Но возможность иметь кусочек пляжа в парке развлечений никому бы не помешал ))). 
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Временный остров
« Ответ #18 : 22 Сентября, 2013, 16:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дек умееш писать, молодец. По мне так временный остров норм идея.

Так я и не говорил, что она не нормальная. Мне самому там пока весело и думаю, что будет весело еще месяц-полтора. Но я расстроен, немного, тем, что не получилось "долгоиграющей" игровой системы. Взять, допустим, тех же боевых петов или трансмогрификацию. Идеи не свежие, но работающие. Остров же - до 6.0, потом он будет пустырем. Это расстраивает.   
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Временный остров
« Ответ #19 : 22 Сентября, 2013, 16:38:42 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
вневременной остров - это отличная идея. Сундучки, рарники, загадки, боссы, и все это разбавлено веселым пвп и чатом. Фарм репы и поиски Бремени вечности мне понравились. Сделал 6 предметов 535, нафармил 3000 малых амулетов, 120000 монеток, и репу качаю. Главнй недостаток острова - он слишком маленький, создается впечатление что это одна сплошная сокровищница. Слишком мало мобов на всех, и слишком мало места для исследования и загадок

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Временный остров
« Ответ #20 : 22 Сентября, 2013, 16:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дек умееш писать, молодец. По мне так временный остров норм идея.

Так я и не говорил, что она не нормальная. Мне самому там пока весело и думаю, что будет весело еще месяц-полтора. Но я расстроен, немного, тем, что не получилось "долгоиграющей" игровой системы. Взять, допустим, тех же боевых петов или трансмогрификацию. Идеи не свежие, но работающие. Остров же - до 6.0, потом он будет пустырем. Это расстраивает.
Ну фактически сегодня пустырем являются все локации до Пандарии так же как и во всех мморпг мертвы все локи кроме хайд левел. Такая уж система, в игре где есть прокачка через какой то момент большенство игроков будут максимального уровня и будут сидеть в соответствующих локах. Я не вижу способов это исправить кроме как менять всю систему.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Временный остров
« Ответ #21 : 22 Сентября, 2013, 16:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли было сделать по-другому? Вполне. Сейчас об этом писать не буду, скорее всего сделаю темой отдельного постинга в следующий раз. Если, конечно, это вам интересно.

Автор разработал и продал хоть одну игру? Хотя бы тетрис или шашки какие?

Бешер, я игрок, который знает чего он хочет. Это будет мое мнение, мои запросы. Чувствуешь разницу? Между пожеланиями игрока и техническим заданием для разработчиков?
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Временный остров
« Ответ #22 : 22 Сентября, 2013, 16:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мистер, не осилила стену текста ибо сейлормул смотреть важнее, но не сомневаюсь там очередной "неочемный" шлак "на тему".
Вкратце смысл острова такой: Ачивы, 7 или 8 петов, 3 маунта, 1 ПвП звание и нынешняя замена мировым боссам. Это все, можешь удалить свое и запостить мое предложение , наловишь плюсиков.

З.Ы. эпики 490лвл? Смешно. Сейчас в лфр пг шмот как из рога изобилия, бери не хочу. Тот же нормал уже с 500 собирают.

Во-первых, до ЛФР еще дойти надо и вневременные предметы позволят сделать это быстрее. Во-вторых, в ЛФР далеко не так зорош дроп. Заходил вчера хантом - с пяти боссов не выпало ничего, даже монетку раз кидал. Я уже не говорю о том, что качество пугов в ЛФР сейчас стало еще хуже.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Временный остров
« Ответ #23 : 22 Сентября, 2013, 17:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дек умееш писать, молодец. По мне так временный остров норм идея.

Так я и не говорил, что она не нормальная. Мне самому там пока весело и думаю, что будет весело еще месяц-полтора. Но я расстроен, немного, тем, что не получилось "долгоиграющей" игровой системы. Взять, допустим, тех же боевых петов или трансмогрификацию. Идеи не свежие, но работающие. Остров же - до 6.0, потом он будет пустырем. Это расстраивает.
Ну фактически сегодня пустырем являются все локации до Пандарии так же как и во всех мморпг мертвы все локи кроме хайд левел. Такая уж система, в игре где есть прокачка через какой то момент большенство игроков будут максимального уровня и будут сидеть в соответствующих локах. Я не вижу способов это исправить кроме как менять всю систему.

Так обещалось что-то новое. Я и думал, что да, может нам предложат что-то сюрпризистое. Пока же я вижу, что локация является более комфортной фарм-зоной, нежели была Передовая и хабы 5ppl, которые надаоедали через месяц.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

SIGR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сигр
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Временный остров
« Ответ #24 : 22 Сентября, 2013, 17:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Исследовательский дух"? Какие могут быть исследования в крохотной локации, где большая часть территории это равнина, поросшая бамбуком?
Хороший эпиграф для острова в целом.
 :)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Временный остров
« Ответ #25 : 22 Сентября, 2013, 17:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дек умееш писать, молодец. По мне так временный остров норм идея.

Так я и не говорил, что она не нормальная. Мне самому там пока весело и думаю, что будет весело еще месяц-полтора. Но я расстроен, немного, тем, что не получилось "долгоиграющей" игровой системы. Взять, допустим, тех же боевых петов или трансмогрификацию. Идеи не свежие, но работающие. Остров же - до 6.0, потом он будет пустырем. Это расстраивает.
Ну фактически сегодня пустырем являются все локации до Пандарии так же как и во всех мморпг мертвы все локи кроме хайд левел. Такая уж система, в игре где есть прокачка через какой то момент большенство игроков будут максимального уровня и будут сидеть в соответствующих локах. Я не вижу способов это исправить кроме как менять всю систему.

Так обещалось что-то новое. Я и думал, что да, может нам предложат что-то сюрпризистое. Пока же я вижу, что локация является более комфортной фарм-зоной, нежели была Передовая и хабы 5ppl, которые надаоедали через месяц.
Я ожидал что будет клон локации из ГВ 2, то-есть вместо квест хабов динамичные события, как проверка на восприятие такой системы игроками вов перед введением ее в новом аддоне. Ничего сюрпризного сегодня создать нельзя, какой бы изощренной не была система, каким бы гигантским и разнообразным не оказался этот остров, в интернете на следующий день появились бы подробные гайды по самому эфективному фарму. Игроки сами портят свою игру с ощущением, что делают чтото полезное :) По мне так лучше бы ввели штук 6 5ппл инстов с 522 дропом вместо этого острова, я не думаю что это было бы дороже (хотя ничего не смыслю в игроделе :)) Пусть бы они надоели через месяц, остров этот надоест еще быстрее.

Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Временный остров
« Ответ #26 : 22 Сентября, 2013, 17:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Автор разработал и продал хоть одну игру? Хотя бы тетрис или шашки какие?
Видимо фразу "не нужно быть цезарем, что бы думать как цезарь" ты не слышал)
Цитировать
Какие могут быть исследования в крохотной локации, где большая часть территории это равнина, поросшая бамбуком?
Квитэссенция острова.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Временный остров
« Ответ #27 : 22 Сентября, 2013, 17:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джамп-паззлы? Какие джамп-паззлы? В ВоВ?
когда побегал там, прослезился с горя, что близы так неумело втыкают какие-то идеи на движок, котоырй даже близко не подходит для джамп пазлов(прыжок в вов убог и неуправляем)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Re: Временный остров
« Ответ #28 : 22 Сентября, 2013, 17:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком много фарма на острове. уверен, скоро народу надоетс и начнется очередной отток подписчиков,  а до следущего дополнения еще год ждать,  ведь оно пока еще в глубокой альфе (ждите близкона).
Ну и ачивка нафармить с каждого рарника хреновину с 1% дропа - изврат.

Gunslinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Временный остров
« Ответ #29 : 22 Сентября, 2013, 18:07:43 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Можно ли было сделать по-другому? Вполне. Сейчас об этом писать не буду, скорее всего сделаю темой отдельного постинга в следующий раз. Если, конечно, это вам интересно.

Автор разработал и продал хоть одну игру? Хотя бы тетрис или шашки какие?
а чтобы чувствовать вкус надо быть поваром?
Чтобы сказать, что мне это не по вкусу и описать причину - не нужно. Но чтобы расказывать, что и как готовить - таки опыт повара необходим.

Другое дело, что автор то никого не заставляет есть то, что он приготовит (напишет). Кому интересны идеи как готовить от неспециалиста, то прочтет. Остальные пройдут мимо.

 

закрыть