WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень адекватности Джайны Праудмур  (Прочитано 62152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #45 : 03 Февраля, 2019, 11:38:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У нас победитель Статьи Месяца.

Поздравляю.
Да, держу в курсе.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #46 : 03 Февраля, 2019, 11:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

никак не тормозили эксперименты Гароша с сердцем от слова совсем.
[/quote]

А должны? Я вот поддерживал вождя Гарроша. Отжал у свиней ясеневый лес и когтистые горы. Разработал супероружие. Вёл гибридные войны с альянсом на их территории. #Калимдорнаш

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #47 : 03 Февраля, 2019, 11:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне особенно понравились вбросы типа "Вспомните что Джайна говориа в ОО!"  То есть сжечь сдавшийся город, устроив геноцид, это тактический гений Сильваны, а добить остатки фракции что в очередной раз начала войну против всего мира и устроила геноцид используя оружие массового поражения и чуть не скораптила планету это "фуууу, Джайна неадекват" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну стоит заметить, что "добить" она хотел тех, кто активно участвовал в свержении "дикататора", тех, без кого последствия были бы в разы хуже(ведь не останови мы гарроша совместными усилиями в тот момент времени, он бы смог закончить эксперементы с сердцем ишараджа и выпустить эту дрянь на волю). Собственно в ВоД мы видели к чему это могло привести.
Сильване не помешало это желать убить тиранду и малфуриона  которые лично ей нечего не сделали вообще,так еще без них орда бы кучу раз обговнялась в калимдоре.При этом сильвана умная расчетливая все ради орды,Джайна не могла поступить ради Альянса и его спокойствия так ибо"неадкватная мразь не понимает все стороны нашей орды".

templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #48 : 03 Февраля, 2019, 11:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании
Ну ало, Легион же был не только на расколотых островах и на аргусе, а Джайна демонов в остальном мире убивала так-то
Повторяй себе это почаще

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #49 : 03 Февраля, 2019, 11:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна подло зарезала старика-тролля, который сидел у себя в городе и никого не трогал. Еще и как крысы бомбы под корабли заложили вместо честного боя.
В принципе альянс по жизни крысы.

Сказал ордынец который только за одно начало патча успел:
1. Использовать химическое оружие
2. Убить собственных солдат
3. Воскресить собственных солдат
4. Сжечь тысячи безоружных мирных жителей
5. Устроить ковровые бомбардировки мирного населения
6. Развлекаться пытками, убийствами и уничтожением имущества мирного населения

А потом он такой выходит и говорит "А ДАВАЙТИ ДРАЦЦА ЧЕСТНА СИЛА И ЧЕСТЬ ЁПТА"



Не вижу никаких проблем. Кроме того, есть мнение что близзард из-за маркетинговых соображений не даёт вырезать альянс полностью. Дайте возможность захватывать города и убивать врагов, давно бы уже весь мир был бы захвачен ордой. Мир устанавливается, когда одна из сторон побеждает, только так.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #50 : 03 Февраля, 2019, 11:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за альянс

Джайна щас ок

Будто могло бы быть иначе   :facepalm:
Если бы я написал, что я за орду и Джайна поехавшая, то иначе тоже быть не могло. В голосину
Именно :)

templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #51 : 03 Февраля, 2019, 11:48:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании

Еще один имхолорщик?  Джайна отказалась сотрудничать с Ордой и пошла отлавливать демонов в одиночку по всему миру о чем рассказывается в комиксе про нее и доп материалах. Или ты реально полагаешь что демоны вторгались в мир на мааааааленьком клочке земли и ничего не делало за его пределами? Все что сделал "ужасный легион" это оккупировали хикк-наркоманов и скораптили пару маленьких племен отщепенцев? Вот уж действительно ужасный враг.
Ну это же поступок адекватного человека, которому не насрать на судьбу планеты и своих же друзей. Если бы она осталась и помогала бы в военной компании против легиона, так как являлась сильнейшим магом, её помощь на передовой была бы просто неоценима - мы бы все обошлись меньшей кровью, но нет же - песок в магической дыре джайны слишком свербил, и ей надо было и защищать там, где и соратники со стола заданий бы справились спокойно

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #52 : 03 Февраля, 2019, 11:49:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу никаких проблем. Кроме того, есть мнение что близзард из-за маркетинговых соображений не даёт вырезать альянс полностью. Дайте возможность захватывать города и убивать врагов, давно бы уже весь мир был бы захвачен ордой. Мир устанавливается, когда одна из сторон побеждает, только так.
Ну если установится мир, то и игра будет называться не "Мир ремесла войны", а "Мир ремесла мира".  :D

Вообще такие рассуждения идут, как будто мы обсуждаем самые настоящие исторические факты, а не посредственную попытку некоторых не самых одарённых людей сделать удобоваримый сюжет. Всё, что происходит - дело рук авторов, нет смысла рассуждать, кто из Альянса и Орды хороший или плохой. А даже если и рассуждать, я не против быть за "плохих парней".

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #53 : 03 Февраля, 2019, 11:51:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
[Не вижу никаких проблем. Кроме того, есть мнение что близзард из-за маркетинговых соображений не даёт вырезать альянс полностью. Дайте возможность захватывать города и убивать врагов, давно бы уже весь мир был бы захвачен ордой. Мир устанавливается, когда одна из сторон побеждает, только так.
Ты спутал места олянца с ардой. Из за маркетинга они не дают ваншотнуть орду, когда был шанс в ОО. Или когда мерисью захотела затопить оргри. Но это слишком легко и ненужная вещь, ибо игра тогда закончится. Вот и занимаются разрабы сейчас гейством, называя это сюжетом и развитием персонажей.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 11:55:16 by madibayev »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #54 : 03 Февраля, 2019, 11:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне хочется написать статью про логику сценаристов и игроков, где я бы встал на сторону сценаристов. Много моментов, где сюжет они написали правильно. Но их система развития сюжета World of Обосранный остров, который нигде раньше не мелькал.
Я хочу её написать, но
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #55 : 03 Февраля, 2019, 11:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании

Еще один имхолорщик?  Джайна отказалась сотрудничать с Ордой и пошла отлавливать демонов в одиночку по всему миру о чем рассказывается в комиксе про нее и доп материалах. Или ты реально полагаешь что демоны вторгались в мир на мааааааленьком клочке земли и ничего не делало за его пределами? Все что сделал "ужасный легион" это оккупировали хикк-наркоманов и скораптили пару маленьких племен отщепенцев? Вот уж действительно ужасный враг.
Ну это же поступок адекватного человека, которому не насрать на судьбу планеты и своих же друзей. Если бы она осталась и помогала бы в военной компании против легиона, так как являлась сильнейшим магом, её помощь на передовой была бы просто неоценима - мы бы все обошлись меньшей кровью, но нет же - песок в магической дыре джайны слишком свербил, и ей надо было и защищать там, где и соратники со стола заданий бы справились спокойно
парень ты сейчас нахвал всю орду неадекватами, потому что против легиона воевал Альянс.

Samidare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #56 : 03 Февраля, 2019, 11:54:40 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Пандария:
Джайна- Орду нельзя оставлять в текущем виде, они снова развяжут войну! Их нужно реформировать, пусть даже насильно.
Вариан- Да брось подруга, все будет норм.
Легион:
Джайна- Орда предаст, как только выпадет шанс! Я не стану с ними сотрудничать и вам не советую.
Андуин- Да брось подруга, все будет норм.
БФА:
Андуин- о нет, Орда неожиданно напала на нас и развязала новую войну!
Джайна-  :facepalm:
Жаль Вариан до БФА не дожил, я бы с удовольствием посмотрел как Джайна возит его лицом по пепелищу Тельдрассила и приговаривает "Вот видишь, ВИДИШЬ!"

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #57 : 03 Февраля, 2019, 11:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мир устанавливается, когда одна из сторон побеждает, только так.
Цитировать
А должны? Я вот поддерживал вождя Гарроша. Отжал у свиней ясеневый лес и когтистые горы. Разработал супероружие. Вёл гибридные войны с альянсом на их территории. #Калимдорнаш

ВЕЛИКИЕ ЦИТАТЫ ОРДЫ

Therim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрим
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #58 : 03 Февраля, 2019, 11:58:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Статья не о чем, орда много раз помогала альянсу, вспомните битву у врат гнева, а люди вопящие, что орда неадеакватная, видимо забыли кто сейчас во главе фракции.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #59 : 03 Февраля, 2019, 11:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании

Еще один имхолорщик?  Джайна отказалась сотрудничать с Ордой и пошла отлавливать демонов в одиночку по всему миру о чем рассказывается в комиксе про нее и доп материалах. Или ты реально полагаешь что демоны вторгались в мир на мааааааленьком клочке земли и ничего не делало за его пределами? Все что сделал "ужасный легион" это оккупировали хикк-наркоманов и скораптили пару маленьких племен отщепенцев? Вот уж действительно ужасный враг.
Ну это же поступок адекватного человека, которому не насрать на судьбу планеты и своих же друзей. Если бы она осталась и помогала бы в военной компании против легиона, так как являлась сильнейшим магом, её помощь на передовой была бы просто неоценима - мы бы все обошлись меньшей кровью, но нет же - песок в магической дыре джайны слишком свербил, и ей надо было и защищать там, где и соратники со стола заданий бы справились спокойно

Тебя там не было что бы знать кто там бы справился а кто нет, да и натягивать на лор игромех это полный зашквар. И сильнейшим магоям является Кадгар который был на передовой, а кто там был от орды? Если так рассуждать то где были  сильнейшие войны и маги Орды? Что вообще делала Орда во время Легиона?

 

закрыть