WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара фанатов устроила свадьбу в стиле World of Warcraft  (Прочитано 22041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном фото ярко видны и плюсы, и минусы демократии/либерализма/капитализма. С одной стороны - свадьба в стиле WoW - значит люди не являются заложниками мам-пап, традиций, церкви и т.п., а формируют свою жизнь в соответствии со своими интересами. С другой стороны - даже не пышность форм, а именно какое-то бесформенное ожирение - явное следствие материально пресыщенной жизни и вольного мировоззрения: я такая, какая есть, имею на это полное право, никто и ничто мне не указ. Поэтому, постсоветский человек, эсэнгэшный человек на такое смотрит чаще всего двояко.
+1 Ну лучше я уж приглашу пару дальних родственников сверху с тамадой, которого вы можете сами (!) выбрать, чем жить в этом манямирке, где все жирные и счастливые, играющие в вов ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где упоротые псевдоморалисты с криками, что нельзя нарушать ахренительные традиции с тамадой, кучей нахер никому не нужных родственников и синими мордобоями?
ты и тут прирлести пытаешься, болезный  :facepalm:
Да понял уже, что бурги. Но все равно русский лучше подучи, ты же патриот, негоже патриотам писать как челядь. Или?...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На одном фото ярко видны и плюсы, и минусы демократии/либерализма/капитализма. С одной стороны - свадьба в стиле WoW - значит люди не являются заложниками мам-пап, традиций, церкви и т.п., а формируют свою жизнь в соответствии со своими интересами. С другой стороны - даже не пышность форм, а именно какое-то бесформенное ожирение - явное следствие материально пресыщенной жизни и вольного мировоззрения: я такая, какая есть, имею на это полное право, никто и ничто мне не указ. Поэтому, постсоветский человек, эсэнгэшный человек на такое смотрит чаще всего двояко.

Зерно истины в твоих словах есть.

Но, мне кажется, тут дело не столько в демократии и либерализме, сколько в неадекватном и запредельном левачестве, которое сейчас захлестнуло запад.
Бодипозитив (люблю себя и толстой), борьба с объективизацией (я не должна быть стройной моделью с обложки), феминизм (я не обязана тебе готовить - закажи лучше пиццу).
Все эти 3 течения рака современной демократии и отразились напрямую на фигурах всех гостей, в том числе и невесты.

(Сюда еще стоит приплюсовать, в первую очередь, и образ жизни в положении сидя, дарованный любимой игрой).
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 10:22:38 by AxellChe »
435/500

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном фото ярко видны и плюсы, и минусы демократии/либерализма/капитализма. С одной стороны - свадьба в стиле WoW - значит люди не являются заложниками мам-пап, традиций, церкви и т.п., а формируют свою жизнь в соответствии со своими интересами. С другой стороны - даже не пышность форм, а именно какое-то бесформенное ожирение - явное следствие материально пресыщенной жизни и вольного мировоззрения: я такая, какая есть, имею на это полное право, никто и ничто мне не указ. Поэтому, постсоветский человек, эсэнгэшный человек на такое смотрит чаще всего двояко.
Что за бред я только что прочитал?  :facepalm:
Либерализм даёт бОльшую свободу индивидууму; только это не значит, что индивидуум при этом начинает жить в своём манямирке (хотя может, если хочет, только последствия плачевные), он таки продолжает жить в обществе; взаимоотношения в обществе, включая межполовые - это рынок, со своим спросом, предложением и репутацией; фигура - это одно из конкурентных преимуществ на этом рынке.
Вывод простой: есть спрос на стройную фигуру - будет и предложение, нет спроса - не будет и предложения.

Фактический запрет на частную дискриминацию, кстати, что сейчас процветает в штатах - это никакой не либерализм, это неприкрытое, наглое, хамское левачество. А бодипозитив и фенизм с неповорачивающиейся стрелочкой - это именно последствия запрета на частную дискриминацию, а вовсе не либеральных идей. Сюда же следует отнести и ситуацию с мигрантами в европе.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 13:41:00 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какая же страшная невеста, как ядерная зима прям ... неужели мальчику ну совсем ни кто кроме нее не давал ???

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же страшная невеста, как ядерная зима прям ... неужели мальчику ну совсем ни кто кроме нее не давал ???

Ну что ты в самом деле. Может он себе усидчивую искал, чтобы фармила ему Невыпадимого 8 чарами.
435/500

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот вы лукисты, может она борщ вкусный варит и человек в целом хороший.

(Но после свадьбы она его съела).
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Segailo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфэйк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости короткой строкой!
Жируха и дрищ оффлайнулись и расписались.


Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы лукисты, может она борщ вкусный варит и человек в целом хороший.

(Но после свадьбы она его съела).
а будет ли лукизмом надевать на такую невесту пакет на голову во время секса?
Завтра будет новый день...

sysdba88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тисегэ
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так а что у альянса бывают гетеро-свадьбы? что за бред
когда тьма приходит за нашими душами,кто то должен восстать, они свет прошлого, их имена высечены на камни они живые легенды их неизвестные подвиги никогда не забудут это Дуранин полный чести и бесстрашия, вспомни когда теряешь силу и надежду

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нежить  Женился на  Культираске  )))))))))))) ржу ))))))))
~~~

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где упоротые псевдоморалисты с криками, что нельзя нарушать ахренительные традиции с тамадой, кучей нахер никому не нужных родственников и синими мордобоями?
Как человек прошедший через все описанное тобой скажу, что это все осталось за кадром
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это каст. Все подруги прямо клоны невесты. В одном свинарнике наверно отъедаются.

 

закрыть