WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности об экипировке ездовых животных из обновления 8.2  (Прочитано 28986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Не припоминаю такой информации. Говорилось лишь о том, что экипировку смогут создавать знатоки профессий, а не о том, что они ее будут делать вместо старых схожих бонусов.

В таком море новостей уже и найти толком ничего не получается ;)

Втычки в маунта пашут с 20 уровня. Хных, хочу чтобы мотоциклик с водителем ездил и по воде с 1 уровня ;) А стремена и сёдла -- только на Куле Тирасе и на Зандаларе, мелким альтам не подходят, тем придётся делать жестокий выбор: водомерковтычку, потому что остальное снова бесполезно не на капе.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Я все хорошо понял. Старые предметы для защиты/сбора из игры не убирают.

Да? :facepalm: тогда это просто рождество и манна небесная - дать игрокам вместо долгонога все то же самое но по всей коллекции маунтов на аккаунт. Ты реально думаешь что понял правильно, что близы имели ввиду? Я зуб даю что новые айтемы у профессий будут вместо нынешних стремян и седел.

А потом, я не вижу в чем "проблема" была у долгоногов? Все 100% игроков собирают траву-руду что ли? Это принципиально для сбора травы и руды. Остальным как то пофиг было даже сейчас. Исключительно косметический дискомфорт, типа хочу на тигре а приходится на долгоноге....  Зачем, решая один мелкий косметический дискомфорт, создавать глобальную проблему для профессий сбора травы и руды, ввиде лишения возможности использовать два баффа одновременно, если ты не шаман и не дк? В чем логика этих долбоебов я не пойму. А как их еще назвать? Все равно что понатыкать гвоздей в трамвае на некоторые сидения, и написать что это для того, что бы трамвай не забивался полностью и пассажирам было легче дышать в салоне. Долбаебы короч (я близов имею ввиду).
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 13:46:43 by Rusrus »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я зуб даю что новые айтемы у профессий будут вместо нынешних стремян и седел.

ловим тебя на слове. В день выхода 8.2 если итемы не уберут - даешь фотку вырванного зуба.

П.С. Кстати, объясни плиз как так вышло, что в 8.2 Inflatable Mount Shoes крафтятся из Укрепленные монелитом подков? Откуда брать реги на крафт, если эти самые старые подковы убирают по твоим словам?
https://ptr.wowhead.com/item=168417/inflatable-mount-shoes
Тоже самое с Comfortable Rider's Barding требующие 2х Конский доспех из шершавой кожи
https://ptr.wowhead.com/item=168419/comfortable-riders-barding

То есть ты что-то там себе напридумывал, но при этом даже не додумался банально открыть ссылки на эти самые итемы и быстро проверить инфу? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 14:24:44 by pro100tehb »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
То есть ты что-то там себе напридумывал, но при этом даже не додумался банально открыть ссылки на эти самые итемы и быстро проверить инфу? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

С чего ты взял что нынешние айтемы останутся для всеобщего пользования а не станут доступны лишь кожевникам и кузнецам и то ради крафта новых приблуд? Это раз, а во вторых, еще раз - близы не сделают такой шоколад. Можешь ждать такой лафы как и фотки моего зуба с одинаковым шансом на дроп

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
С чего ты взял что нынешние айтемы останутся для всеобщего пользования а не станут доступны лишь кожевникам и кузнецам и то ради крафта новых приблуд?
Потому что такова текущая ситуация на птре. И значит в данный момент это истина, а не гадание "наверное, скорее всего, я уверен и тд" - это не аргументы.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
С чего ты взял что нынешние айтемы останутся для всеобщего пользования а не станут доступны лишь кожевникам и кузнецам и то ради крафта новых приблуд?
Потому что такова текущая ситуация на птре. И значит в данный момент это истина, а не гадание "наверное, скорее всего, я уверен и тд" - это не аргументы.

То есть на птре сейчас можно использовать основной айтем на всех маунтов и дополнительно повесить стремена, и бегать по воде и лутать траву не слезая с маунта который больше всего нравится? Это так?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
С чего ты взял что нынешние айтемы останутся для всеобщего пользования а не станут доступны лишь кожевникам и кузнецам и то ради крафта новых приблуд? Это раз, а во вторых, еще раз - близы не сделают такой шоколад. Можешь ждать такой лафы как и фотки моего зуба с одинаковым шансом на дроп
А если ещё учесть, что "реги" работают только в БФА зонах, то я тоже как-то не верю, что их оставят работоспособными, а не просто хламом для крафта.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
То есть на птре сейчас можно использовать основной айтем на всех маунтов и дополнительно повесить стремена, и бегать по воде и лутать траву не слезая с маунта который больше всего нравится? Это так?
да, именно про это тебе и говорят уже несколько страниц.
у тебя есть чар с этими айтемами в сумках, как я понял, скопируй чара на птр, зайди, юзни.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/water-strider-discussion/148759/170

отсюда не очевидно что можно будет комбинировать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/water-strider-discussion/148759/170

отсюда не очевидно что можно будет комбинировать.

а чего ты ожидаешь? что близзы четко и прямо скажут все возможные комбинации юза итемов?
смотри от обратного, всё остаётся как было, кроме того что сказали близзы. Они ничего не говорили про запрет юза предметов на 2/8 часов + эти предметы работают на птр => всё в порядке.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Если честно никогда не имел долгонога, в силу своей лени. И иногда бесило, когда на каждом шагу эти долгоноги, никакого разнообразия. Ну теперь все смогут на своих "Азартах", "Непобедимых" и т.д. по воде шастать. Надеюсь, в будущем будет намного больше модификаций для маунтов. Но еще больше надеюсь, что-бы сделали ячейки для каждого маунта по отдельности.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Откуда брать реги на крафт, если эти самые старые подковы убирают по твоим словам?

Ну, например, взгляни на инженерию. Там просто прорва промежуточных ингредиентов, которые сами по себе бесполезны, и чтобы скрафтить одну фиговину, надо скрафтить для неё десять хреновин -- трубки, порошок, шестерёнки... Так же могут и подковы перевести в хлам для другого крафта. Кузнец же сразу из руды раньше не клепал, ему надо было у горняка руду в слитки преобразовать и так далее -- знаменитый ванильный ролеплей ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
С чего ты взял что нынешние айтемы останутся для всеобщего пользования а не станут доступны лишь кожевникам и кузнецам и то ради крафта новых приблуд?
Потому что такова текущая ситуация на птре. И значит в данный момент это истина, а не гадание "наверное, скорее всего, я уверен и тд" - это не аргументы.

Ключевое слово -- текущая. Они ещё сто раз всё могут переделать вдребезги пополам. И то, что уже несколько игроков попались на инфу, что будет или-или -- видать, что-то тут есть такое.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Если честно никогда не имел долгонога, в силу своей лени

Раз в десять тысяч лет сбегать в путешествия во времени, на жетончики купить жетончики репы и вуаля.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
И то, что уже несколько игроков попались на инфу, что будет или-или -- видать, что-то тут есть такое.
Или они просто попались на какого-то стримера/блоггера или пересказ статьи, который исказил инфу. Совсем недавно был кликбейтный вброс что в 8.2 профы "резетают", люди на полном серьезе на форуме и дискорде говорили что старые репы удаляют. Их конечно сразу же поправили, что просто добавляют новые рецепты, но всё же показательно.
Так и тут скорее всего. Так что ничего, кроме того что озвучили близзы и есть на ПТРе в данный момент быть не может.
А обсуждение того, что может быть в одном из миллионов сценариев развития событий нет смысла.
Уточню - каждый может озвучить, предположить. Это нормально.
Но спорить против фактов, не предоставляя никаких других фактов, как это делал Rusrus? Это бред.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 17:04:27 by pro100tehb »

 

закрыть