WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности об экипировке ездовых животных из обновления 8.2  (Прочитано 28895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Ну, например, взгляни на инженерию. Там просто прорва промежуточных ингредиентов, которые сами по себе бесполезны
Гляжу на инженерию и не вижу в актуальном контенте ни одного промежуточного ингредиента. ЧЯДНТ?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Водные должны плавать.

А у нас водных нет, есть подводные ;) Лодочка в Тысяче Игл не считается. Частично считается плот.

Вот если бы подводные при высовывании жопы из воды не исчезали, а плюхались обратно, как в реале -- было бы здорово. То же и с водной формой друида.

Есть сухопутная черепаха, она быстро плавает и медленно ездит.

На правах рекламы, Хочу глиф на езду по воде варлоку назад (классовая лошадь ездит по воде с глифом)

А по теме, мне изменение видиться совсем не ок с точки зрения дизайна, если по чесноку, ожидал интересной системы, новую мини игру про экипу для маунтов, получилась затычка как обычно. Вместо того что бы сделать чисто водных маунтов для воды, например, делают какую то ересь ради механик. А фантизию включить слабо что ли? И на кой долгоногу убирать хождение по воде? Уменьши ему скорость по земли, как черепахе, что бы суть осталась а универсальнасть пропала.

Выглядит как пример ленивого дизайна. В игре и так под 700 маунтов, из которых водных где то десяток, но нет, надо просто отобрать хождение по воде у долгонога, хотя это выглядит максимально тупо с точки зрения здравого смысла, и при этом дать возможность ходить по воде всем. А мб надо просто водных добавить вместо кучи реколоров одного и того же?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Ну, например, взгляни на инженерию. Там просто прорва промежуточных ингредиентов, которые сами по себе бесполезны
Гляжу на инженерию и не вижу в актуальном контенте ни одного промежуточного ингредиента. ЧЯДНТ?

Уберите вставленные вами слова "в актуальном контенте" и взгляните ещё раз. А потом взгляните на календарь, где на нас наваливается ванила. Неужели шутники из Активижн Близзард не имеют чувства юмора?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Ну, например, взгляни на инженерию. Там просто прорва промежуточных ингредиентов, которые сами по себе бесполезны
Гляжу на инженерию и не вижу в актуальном контенте ни одного промежуточного ингредиента. ЧЯДНТ?

Уберите вставленные вами слова "в актуальном контенте" и взгляните ещё раз. А потом взгляните на календарь, где на нас наваливается ванила. Неужели шутники из Активижн Близзард не имеют чувства юмора?
Так тема не про ванилу вроде. Я что-то не понимаю? Если так - поясни, пожалуйста.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Раньше это можно было сделать хоть вынеся нужных (трех) верховых животин на панель, хоть одним макросом...
А что мешает это сделать в 8.2 и пересаживаться на нужного в данный момент маунта, не удаляя экипировку ?
Какой-то странный вброс у тебя если честно.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Для бдк ни одного полезного итема...
Бег по воде и так есть, скорость бега и так есть, защита от замедления и скидывания с маунта при ударе от мобов и так есть...
Парашют заменяется планером, но т.к. кд в 3 минуты, то можно это поставить и раз в 100 лет получать пользу, каеф

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
А что мешает это сделать в 8.2 и пересаживаться на нужного в данный момент маунта, не удаляя экипировку ?

То, что я не хочу, что-бы лошади ездили по воде (даже случайно). Это не в их природе. Я старомоден. Кажется я, про это, подробно описал.

Лошади должны ТОЛЬКО ездить (они не кельпи какие). :)

А если не удалить, они будут ездить по воде: случайно забредя (что бывает сплошь и рядом) в воду например (что, для меня, даже если это случайно, не допустимо (мне, лично, будет резать глаз только так, и раздражать дебилизмом этого дела, и не надо заводить шарманки про фэнтези и игромех)).

Я хочу иметь строго трех маунтов для разных сред (без "универсализмов").
Сейчас, это, сделать элементарно.

С нововведением нет.

К тому-же, нововведение, будет мешать подводным маунтам выталкивая оных из воды и деактивируя.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2019, 18:30:45 by unihorn »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
К тому-же, нововведение, будет мешать подводным маунтам выталкивая оных из воды и деактивируя.




У морских красным написано, что на них не пашет водомеркство.

Более того, на текущей версии птр водомеркство пашет чрезвычайно странно.

На анжинерском чоппере пашет, на тундровом маунте для путешественников и на аннигиляторе из осквернённой стали -- нет. Сидишь гадаешь утонет твой маунт или нет ;)

Пандарячьих черепах чуть притопили, теперь при беге по воде у них панцирь чуток вровень с водой, а лапки молотят под водой. Мило ;)

Гнильватер проверить не получается, он почему-то отсутствует у меня на птр.

Штормградский истребитель парит над водой.

scodal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
а че делать в такой ситуации, я фармил репу в панадрии за альянс, долгонога юзал и ордой тоже, как теперь переслать с альянса на орду эти ботинки от Нат Пэгла

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
а че делать в такой ситуации, я фармил репу в панадрии за альянс, долгонога юзал и ордой тоже, как теперь переслать с альянса на орду эти ботинки от Нат Пэгла

Пришло письмо на почту альянс и орде.
Фармил ещё в Пандарии альянсом, ордой нет. Нужно единожды сделать любым персом и все

 

закрыть