WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности об экипировке ездовых животных из обновления 8.2  (Прочитано 28977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется, некоторые не совсем поняли, как будет действовать эта система, она очень простая. Вы ничего не потеряете от нее, а наоборот приобретете. Если раньше вы пользовались возможностью бегать по воде, то могли ездить только на долгоноге. Теперь же вы поставите предмет (который придет на почту) в ячейку и будете пользоваться той же возможностью, но уже на любом средстве передвижения, которое нравится вам визуально.
да мы тот как раз всё поняли. и как раз потеряем. потому что сейчас мы можем пользоваться всем. а в 8.2 только чем-то одним.

Вы никак не можете пользоваться всем сейчас, потому что на данный момент, в 8.1.5, никакой экипировки для ездовых животных еще нет. Есть некоторые вещи с профессий, но они как работали сейчас, так и будут работать потом.
Вишко, ты не понял))
Ребята писали, что они сейчас юзают долгонога как основного маунта, дополнительно используя на него итемы от головокружения и сбора ресурсов, не спешиваясь. Т.е. у них получается один маунт со всеми баффами одновременно.
А в 8.2 они смогут использовать только что-то одно, т.к. любой маунт будет иметь всего одну ячейку для экипировки.

PS Или итемы, дающие баффы защиты от спешивания и сбора ресурсов, не убирают из игры?

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Я правильно понял, что вставленный в ячейку айтем будет един для всех персонажей на учётной записи? Т.е. нет возможности конкретному персонажу вставить нужный именно ему айтем?
Если это так, то это печально.
Задумка интересная, реализация хромает.
На кой чёрт шаманам и дк айтем для хождения по поводе? Для чего нужен парашют магам и пристам, да и вообще все давным-давно юзают планеры. Та же фигня и с защитой от дейза. Остаётся только мувспид.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
угу.. хождение по воде меня от спешивания защитит? ну-ну
в том то и подвох, что на всех твоих маунтов только один бонус действует.
Да, да. Мы уже все поняли, что у 95% обывателей НК их персональный компьютер начинает давать сбои, когда выбор не столь очевиден. Идеальный замкнутый цикл нытья получается. Мы ноем, что нам не дают инструмент "1000 в 1", после чего ноем, что теряется уникальность. Ведь я же правильно вас понял - нужен такой итем, чтобы и не вызывало головокружения, и ходить по воде можно было (причем получаемый урон не отменял эту возможность), и ресурсы собирать без дизмаунта, и чтобы голдишку еще раз в 5 минут вам выдавало (даже в офлайне, и чтобы хватало на жетон), да?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Какой именно здоровый зуб они вырвали?Отжали возможность ходить по воде долгоногам?Так теперь это могут делать все маунты...

По диагонали что ли читаете :facepalm:

Щас - сажусь на долгонога, юзаю на себя конский доспех и стремена = езжу везде, по воде и суше, собираю траву/руду не слезая с долгонога.

Будет - сажусь на любого маунта и либо езжу по воде, либо не сбивают с маунта. Все что близы сделали - лишили игроков выбора, теперь мы можем ездить на чем угодно но и по воде и за травой/рудой = хуй. Так понятнее? Нам буквально сказали следующее - мы столько маунтов нарисовали, а вы суки только на долногах ездите.

Проблема облегчается лишь тем, что можно будет летать. Так что бегание по воде аукнется лишь в следующем аддоне, когда придется заново ползать среди мобов до второго пришествия.
Это ж каким надо быть упоротым, чтобы умудрится написать про лишение выбора... Хотя бегать 24/7 на одном и том же маунте на протяжении нескольких лет - это, наверное, тоже можно считать выбором. И, само собой, возможность оседлать практически любого маунта - это не выбор. Определиться какой бонус для тебя важен - это не выбор. Вас лишь на 0.01% заставили думать, как вы уже ноете, что халявы нет. Хотя, опять же повторяясь про цикл нытья, о котором писал выше - такие же люди потом и ноют про то, что в игре слишком много халявы - все буквально им на голову сыпется, пока они в афк протирают свои мониторы от соплей и слюней. :facepalm:

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Просто еще один повод играть только с полетами. Конечно же возьму анти-дэйз, т.к. это самая дебильная механика в игре, которую уже очень давно пора удалить, т.к. я не знаю никакой другой ммо, где был бы принудительный ввод в комбат. Но бег по воде иногда нужен. Просто тупо потому, что бег не просто был полезен последние несколько лет. В некоторых случаях разработчики специально разрабатывали контент так, чтобы сделать его обязательным и заставить игроков его гриндить. Иногда просто тупо нет другого выхода, кроме как объехать какую-нибудь ересь по воде.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Вишко, ты не понял))
Ребята писали, что они сейчас юзают долгонога как основного маунта, дополнительно используя на него итемы от головокружения и сбора ресурсов, не спешиваясь. Т.е. у них получается один маунт со всеми баффами одновременно.
А в 8.2 они смогут использовать только что-то одно, т.к. любой маунт будет иметь всего одну ячейку для экипировки.

PS Или итемы, дающие баффы защиты от спешивания и сбора ресурсов, не убирают из игры?

Я не понимаю откуда они взяли что конскый доспех или стремена уберают из игри. Сейчас зашел на ПТР кожевником, Доспех так же крафтится и можна юзать если вставлена хождене по воде.
Люди не проверяя ничего сразу начинают хейтить. Для них ничего не меняется, вставил хождене юзнул доспехи, стремена и в перед фармить.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Вой ради воя и хейт ради хейта. Ребят, судя по ПТР у вас никто не отбирает ваши попоны и стремена, всё остаётся. Если только близы не перегонят опять всё и не уберут их на релизе.

P.S. Лично мне вообще строго похер, водомерку не юзал никогда из-за её модельки, для воды юзал водного маунта просто (медузу из легиона).

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
PS Или итемы, дающие баффы защиты от спешивания и сбора ресурсов, не убирают из игры?
а где вы прочитали все про их убирание-то?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Вся эта хренатень была задумана ради того, чтоб убрать у водомерки бег по воде и чтоб дк могли юзать этот новый парашют ;D Это изменение только для того, чтоб сделать видимость работы.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
единая экипировка на всех маунтов персонажа? бессмысленно.
а если я желаю на одном маунте по воде бегать, а на другом через мобов проскакать, чтоб меня не сбросили\замедлили?
про нытье за пять лет на одном долгоноге вообще не верю.
А сейчас как ты это сделаешь?
Какой маунт защитит тебя от спешивания?
Вставишь итем для хождения по воде и всё будет как и сейчас. Просто вместо долгонога вызывай любого.

Сейчас чоппер с водителем защищает от спешивания

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
Вы никак не можете пользоваться всем сейчас, потому что на данный момент, в 8.1.5, никакой экипировки для ездовых животных еще нет. Есть некоторые вещи с профессий, но они как работали сейчас, так и будут работать потом.

Но ведь в одной из новостей гвоорилось, что кузнецы и кто там ещё вместо старых используемых как баф предметов будут клепать только новые постоянные втычки в маунтов с анал огичными свойствами? Опять всё поменяли?

Не припоминаю такой информации. Говорилось лишь о том, что экипировку смогут создавать знатоки профессий, а не о том, что они ее будут делать вместо старых схожих бонусов.

То что на небесного голема действовать не будет это просто десять из десяти. Как можно было да такого додуматься...

С этим все просто: если оставить экипировку действующей на голема, то все игроки будут ездить на големе, поскольку он будет иметь двойной бонус относительно обычных средств передвижения (сбор травы+бег по воде), а это вернет обратно к водомерочной проблеме, которую разработчики и попытались решить.

Мне кажется, некоторые не совсем поняли, как будет действовать эта система, она очень простая. Вы ничего не потеряете от нее, а наоборот приобретете. Если раньше вы пользовались возможностью бегать по воде, то могли ездить только на долгоноге. Теперь же вы поставите предмет (который придет на почту) в ячейку и будете пользоваться той же возможностью, но уже на любом средстве передвижения, которое нравится вам визуально.
да мы тот как раз всё поняли. и как раз потеряем. потому что сейчас мы можем пользоваться всем. а в 8.2 только чем-то одним.

Вы никак не можете пользоваться всем сейчас, потому что на данный момент, в 8.1.5, никакой экипировки для ездовых животных еще нет. Есть некоторые вещи с профессий, но они как работали сейчас, так и будут работать потом.
Вишко, ты не понял))
Ребята писали, что они сейчас юзают долгонога как основного маунта, дополнительно используя на него итемы от головокружения и сбора ресурсов, не спешиваясь. Т.е. у них получается один маунт со всеми баффами одновременно.
А в 8.2 они смогут использовать только что-то одно, т.к. любой маунт будет иметь всего одну ячейку для экипировки.

PS Или итемы, дающие баффы защиты от спешивания и сбора ресурсов, не убирают из игры?

Я все хорошо понял. Старые предметы для защиты/сбора из игры не убирают.

Я правильно понял, что вставленный в ячейку айтем будет един для всех персонажей на учётной записи? Т.е. нет возможности конкретному персонажу вставить нужный именно ему айтем?
Если это так, то это печально.
Задумка интересная, реализация хромает.
На кой чёрт шаманам и дк айтем для хождения по поводе? Для чего нужен парашют магам и пристам, да и вообще все давным-давно юзают планеры. Та же фигня и с защитой от дейза. Остаётся только мувспид.

В первом сообщении этой темы говорится, что предмет действует на текущего персонажа, а не на всю учетную запись.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Никаких комбо не будет = поставить еще и доспех на дейз не дадут.
Пожалуйста линк на это от разрабов.

UPD: а хотя не надо, вот на птре всё прекрасно работает. Можете дальше читать новости по диагонали.
Я не понимаю откуда они взяли что конскый доспех или стремена уберают из игри. Сейчас зашел на ПТР кожевником, Доспех так же крафтится и можна юзать если вставлена хождене по воде.
Люди не проверяя ничего сразу начинают хейтить. Для них ничего не меняется, вставил хождене юзнул доспехи, стремена и в перед фармить.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 11:29:16 by pro100tehb »

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Я правильно понял, что вставленный в ячейку айтем будет един для всех персонажей на учётной записи? Т.е. нет возможности конкретному персонажу вставить нужный именно ему айтем?
Если это так, то это печально.
Задумка интересная, реализация хромает.
На кой чёрт шаманам и дк айтем для хождения по поводе? Для чего нужен парашют магам и пристам, да и вообще все давным-давно юзают планеры. Та же фигня и с защитой от дейза. Остаётся только мувспид.

В первом сообщении этой темы говорится, что предмет действует на текущего персонажа, а не на всю учетную запись.
Тогда всё хорошо, очень полезное нововведение.
Сейчас то чем люди недовольны? Наоборот кастомизация айтемов на каждого конкретного персонажа упростит игру, и позволит забыть про этого убого (внешне) долгонога.  :)

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
А могли ввести нового маунта с абилкой долгонога. Желтого надувного утёнка, например. Я б на таком покатался

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Хотя бегать 24/7 на одном и том же маунте на протяжении нескольких лет - это, наверное, тоже можно считать выбором

Ну прям как в святой Ваниле! Места в сумке под айтемы, призывающие маунтов, всегда не хватало.

 

закрыть