WORLD OF WARCRAFT

Тема: Незадокументированные изменения обновления 7.2  (Прочитано 35878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплот пока апнуть нельзя,нужно ждать пока квесты откроются?Я все квесты на берегу сделал ,а так и не появилось на соратника и оплот
Все локальные задания может сделал, я видел в гильдии достижение дополнительный защитник сегодня. Пока остановился на том, что в собор вечной ночи надо сходить.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Я если честно не особо понимаю нытья подобного при наличии WQGF аддона, локалки вы делаете в пати из 5 тел, что занимает от 3 до 5 минут на квест, если апнут хп мобам ну пусть даже 8 минут на 1 кв, это ничего не поменяет, по поводу сурамара, я там бывают раз в эдцать недель, если вдруг не хватает локалок для наркоманов, а это бывает раз в неделю, да сейчас снова придется фармить локалки для АП, но вновь вернемся к вопросу: вы что делаете локалки в соло? :o :o :o

Традиция сидеть в гарнизоне и ничего не делать в игре, но при этом получать профит, появилась еще в Дреноре. Потому я даже не удивляюсь подобным персонажам.
Щас бы поделать квесты локальные в соло без фаст поиска группы  ;D ;D ;D Нет спасибо, мне мое время более менее дорого, я лучше за 20 минут "как сын гарнизонов" сделаю кв и пойду фармить ап в инстах, чем брызгать на форумах слюной, дескать я пол сурамара собрать не могу и не могу почувствовать свою силу :facepalm:

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто снимите одно кольцо и идите делать ворлдквесты, лол. Илвл очень сильно упадет, а сила персонажа останется такой же (-2к вторстата и чуток стамины).

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Да просто снимите одно кольцо и идите делать ворлдквесты, лол. Илвл очень сильно упадет, а сила персонажа останется такой же (-2к вторстата и чуток стамины).
Ну и смысл от этого "полезного" нововведения - только чтобы люди изголялись обходя его? Бред со стороны близзов, надеюсь уберут это недоразумение.  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44673
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подробности о масштабировании силы существ в зависимости от уровня предметов игрока читайте здесь.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снимаешь кольца/неку и вперед БРЕД СИВОЙ кобылы от близов ,какого фига я трачу время фармлю шмот чтобы делать задания и фарм локалок так же как синий нуб)) ответ очевиднее некуда что отмена это системы напрашиваеться!

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь нельзя купить 1 шмотку из пачки с помощью шифта, для кулинарии. :(

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые токены теперь можно сразу юзать, а не идти обменивать у вендора на тир

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, это сделано для того, чтобы какие-нибудь 900+ вары не уносили тринкетом рарников за гкд, пока ты сломя голову несешься, чтобы просто кинуть какой-нибудь инстант, и не успеваешь. :D

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые токены теперь можно сразу юзать, а не идти обменивать у вендора на тир
А вот это приятно.

Где-то вроде было написано, что почтовые ящики поставили в оплотах; во-первых, не могу найти пост, во-вторых, не нашла ящика в оплоте паладинов. Они есть?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то вроде было написано, что почтовые ящики поставили в оплотах; во-первых, не могу найти пост, во-вторых, не нашла ящика в оплоте паладинов. Они есть?

Один из тех оплотов, где всегда был ящик. У входа в Часовную Последнней Надежды - вверх по ступенькам.
435/500

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Где-то вроде было написано, что почтовые ящики поставили в оплотах; во-первых, не могу найти пост, во-вторых, не нашла ящика в оплоте паладинов. Они есть?
Один из тех оплотов, где всегда был ящик. У входа в Часовную Последнней Надежды - вверх по ступенькам.
Вот это ваще внезапно.  :facepalm:
Впрочем, так далеко почти без разницы, что он в оплоте, что в Даларане.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это ваще внезапно.  :facepalm:
Впрочем, так далеко почти без разницы, что он в оплоте, что в Даларане.

Разве ведь далеко? Засек: 15 секунд от доски с заданиями и до ящика. Под баффом на скорость бега оплота :) .
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 00:37:54 by AxellChe »
435/500

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то вроде было написано, что почтовые ящики поставили в оплотах; во-первых, не могу найти пост, во-вторых, не нашла ящика в оплоте паладинов. Они есть?
Один из тех оплотов, где всегда был ящик. У входа в Часовную Последнней Надежды - вверх по ступенькам.
Вот это ваще внезапно.  :facepalm:
Впрочем, так далеко почти без разницы, что он в оплоте, что в Даларане.
Не скажите. Мне вот как монаху есть разница. Когда старый контент фармлю на аппиренс, можно из инста портануться в оплот продаться и потом портом монаховским обратно улететь в инст. А если я из оплота уйду в даларан, то обратный порт сбросится. Так что буду благодарна если кто подскажет, есть ли ящик у монков. А то за несколько ранов сумка забивается зеленкой, которую продавать и выбрасывать не айс, надо твинкам отправить.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно раньше не замечал, но теперь персонаж стал поворачивать голову в выбранный таргет, если персонаж смотрит прямо и выбрать моба слево, то голова персонажа влево повернется))

И у меня перестал работать макрос
/cast Метаморфоза
/script PlaySoundKitID(11466)

 :'( А готов ли я ?

 

закрыть