WORLD OF WARCRAFT

Тема: Настоящая модель Тюремщика из Темных Земель Shadowlands  (Прочитано 30050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44794
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Китайский мишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
сюжет будет банален до невозможности
суть такова - у повелителей смерти должен быть в груди шарик, ака сердце/душа
тюремщик его по некоторой причине потерял, и теперь пытается украденной анимой заполнить пустоту
как заполнит - станет сияющим повелителем смерти и покажет нам нашего настоящего врага - вора заветных шариков
впрочем, ШЛ я уже купил, так что пофиг)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз пошли «теории» - Тюремщик и тот золотой распределитель душ в Оробосе суть брат и брат/сестра/мама/папа. Тюремщик должен был сесть на трон, но у него забрали что-то из груди и отправили на дно🧐

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он больше Н'Зота, потому что Тюремщик и есть башня Торгаст. Мы взбираемся по его телу

А где-нибудь посередине башни будет удобный трамплинчик, чтобы вниз прыгать? Как в прыжках в воду

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сливах тюремщик получше выглядел...
(показать/скрыть)

Не согласен.
Нынешний его облик выглядит как нечто, чего мы в ВоВе ещё не видели, в отличие от данного облика, который действительно отдаёт мёртвым Амантулом.

Он выглядит как синий мужик. Чего мы в вов не видели? "Сурового" лысого мужика с голым торсом? OH, WAIT.
(показать/скрыть)
Или в игре, может быть не было "мужиков" с уникальной моделькой? Но подождите...
(показать/скрыть)
Дед с бородой хотя бы заставляет задуматься "Раз он так старо выглядит, мб он чего знает?" А с текущим обликом, я уверен, он будет выглядеть так же как какой-нибудь Король-Лич\Смертокрыл\etc, постоянно появлящийся в сюжете и орущий фразы в стиле "УУУУУХ, Я СУРОВЫЙ МУЖИК, ТЕБЯ НАКАЖУ!!! УУУУУХ БЕРЕГИСЬ!!! НУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЧНО!!!" И текущий облик только придаст этому каррикатурности.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз пошли «теории» - Тюремщик и тот золотой распределитель душ в Оробосе суть брат и брат/сестра/мама/папа. Тюремщик должен был сесть на трон, но у него забрали что-то из груди и отправили на дно🧐
Сверхъестественного пересмотрел что ли.

ne_admin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему они пересмотрели аниме "Блич".
Город душ, небо раскалывается, у Тюремщика дырка в груди, как у "пустых" в бличе.
Тематика цепей, как на мече Ичиго.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трансмог у Сильваны говно. Раньше - у нее был топовый лук из всех лидеров фракций, да и вообще в игре, теперь как лоу лвл нпс.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот облик лучше, чем тот  дед мороз из изначальных артов, тут хоть брутальный лысый зек, правда я думаю в грудаке ему какую то еще аниму дорисуют вместо дыры
Я думаю, что на вырванном сердце не просто так внимание акцентировано. Кто-то над этим парнем когда-то надругался. Причём кто-то более могущественный и опасный. Некоторые загадки и поводы для размышления.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44794
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз пошли «теории» - Тюремщик и тот золотой распределитель душ в Оробосе суть брат и брат/сестра/мама/папа. Тюремщик должен был сесть на трон, но у него забрали что-то из груди и отправили на дно🧐
Сверхъестественного пересмотрел что ли.
А еще он японский школьник. ШЛ - вот настоящий аддон про азию, а не эти ваши панды :facepalm:

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никакой интриги. до выхода патча уже все всё знают.

MalijVik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Слава Альянсу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринсвенд
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше и больше ШЛ мне напоминает это
(показать/скрыть)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никакой интриги. до выхода патча уже все всё знают.

Чел, ты уже зашёл в интернет и на этот сайт, ещё додумался прокомментировать. О какой черт возьми интриге ты говоришь?

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвану как босса кинут перед тюремщиком , если честно то давно уже хочется что бы она сдохла и исчезла нахер как же она бесила ещё с в3 , но вот почему близы такие ебантяи

 

закрыть