WORLD OF WARCRAFT

Тема: Настоящая модель Тюремщика из Темных Земель Shadowlands  (Прочитано 30053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Да в этом даже Сильвану не признать.Максимум треш на тюремщике.

RiseAndShine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • We Want To Believe

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аммэлия
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В финале окажется, что Сильвана с Тюремщиком планировали спасти Азерот от Горрибала. Это объясняет размеры Тюремщика и сразу будет клиффхенгером. СКРИНЬТЕ
Join the Resistance!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
На сливах тюремщик получше выглядел...
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот еще касательно размеров персонажа. Правда такое соотношение может не соответствовать действительности.


Больше и больше склоняюсь к теории, что мир ШЛ аналог мира Титанов. Первые порождали смерть,, а вторые зародили жизнь. К тому же, смерть была и без титанов, они не создатели смерти. А Тюремщик — титан мира ШЛ, второй Саргерас.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Этого я и опасался с момента первых сливов из датамайна. Тюремщик - тупо синий мужик.
Модельки некоторых новых мобов и боссов были намного уникальнее. Вон тот же лич какой-то красивенький был, в золотом весь - забыл как его. Даже он уникальнее выглядит. Обычно был лоялен к близзард, но дизайн тюремщика в виде ТУПО ОБЫЧНОГО СИНЕГО МУЖИКА - ну такое.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Этого я и опасался с момента первых сливов из датамайна. Тюремщик - тупо синий мужик.
Модельки некоторых новых мобов и боссов были намного уникальнее. Вон тот же лич какой-то красивенький был, в золотом весь - забыл как его. Даже он уникальнее выглядит. Обычно был лоялен к близзард, но дизайн тюремщика в виде ТУПО ОБЫЧНОГО СИНЕГО МУЖИКА - ну такое.
Не подавись слюной, облизывая ОБЫЧНОГО МУЖИКА В ЛАТНОЙ БРОНЕ
лича.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого я и опасался с момента первых сливов из датамайна. Тюремщик - тупо синий мужик.
Модельки некоторых новых мобов и боссов были намного уникальнее. Вон тот же лич какой-то красивенький был, в золотом весь - забыл как его. Даже он уникальнее выглядит. Обычно был лоялен к близзард, но дизайн тюремщика в виде ТУПО ОБЫЧНОГО СИНЕГО МУЖИКА - ну такое.
Не подавись слюной, облизывая ОБЫЧНОГО МУЖИКА В ЛАТНОЙ БРОНЕ
лича.

а с чего ты взял что мне дизайн Артаса или кого ты там имел ввиду нравится? У него тоже дизайн не то, чтобы сильно удивительный. Я говорю о том, что столько нагнетали с этим тюремщиком, что это ну никак не вяжется с обликом обычного синего мужика в доспехах или без них.

Ну и да, когда мы имеем дело с принцем паладином, который стал злым - то его облик в виде обычного мужика в латной броне в мрачных тонах воспринимается - ну ок, органично. Но когда речь идет о каких-то небесно-космических сущностях из мира мертвых - последнее что ты себе представляешь - это  обычный синий мужик.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 23:54:37 by Макс Фривинг »

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидал папу Смурфа, а не сына

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Каму то опять что то не нравится... Ну значит все в порядке.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого я и опасался с момента первых сливов из датамайна. Тюремщик - тупо синий мужик.
Модельки некоторых новых мобов и боссов были намного уникальнее. Вон тот же лич какой-то красивенький был, в золотом весь - забыл как его. Даже он уникальнее выглядит. Обычно был лоялен к близзард, но дизайн тюремщика в виде ТУПО ОБЫЧНОГО СИНЕГО МУЖИКА - ну такое.
Не подавись слюной, облизывая ОБЫЧНОГО МУЖИКА В ЛАТНОЙ БРОНЕ
лича.

а с чего ты взял что мне дизайн Артаса или кого ты там имел ввиду нравится? У него тоже дизайн не то, чтобы сильно удивительный. Я говорю о том, что столько нагнетали с этим тюремщиком, что это ну никак не вяжется с обликом обычного синего мужика в доспехах или без них.

Ну и да, когда мы имеем дело с принцем паладином, который стал злым - то его облик в виде обычного мужика в латной броне в мрачных тонах воспринимается - ну ок, органично. Но когда речь идет о каких-то небесно-космических сущностях из мира мертвых - последнее что ты себе представляешь - это  обычный синий мужик.
С обычным синим мужиком тебе к любому НЭ, а тут по факту смурфик в два раза больше Н'зота, про которого тоже нагнетали сколько времени. Аддон и история тюремщика еще не вышла, может он любил красить солдатиков от "Звёзды" и запачкался.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 23:59:18 by kaizerpunk »

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот еще касательно размеров персонажа. Правда такое соотношение может не соответствовать действительности.


Бред какой-то, размер в пару раз больше какого-то супремуса, на вскидку, даж представить сложно.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот еще касательно размеров персонажа. Правда такое соотношение может не соответствовать действительности.

Похоже, это устаревшая картинка, ибо вовхед гласит
Цитировать
The Jailer's size has also changed several times over the alpha! Currently he's large, but not as large as N'Zoth. However, when placed to Sylvanas, he towers over her--replicating the visuals in the Shadowlands video.

И оттуда же картинки
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На сливах тюремщик получше выглядел...
(показать/скрыть)

Не согласен.
Нынешний его облик выглядит как нечто, чего мы в ВоВе ещё не видели, в отличие от данного облика, который действительно отдаёт мёртвым Амантулом.

Я бы ещё текущему добавил вариацию с "доспехами" - короной и наплечниками, и вообще топчик будет

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сливах тюремщик получше выглядел...
(показать/скрыть)


Нет

Вкусовщина

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль, что предполи этого "Кратоса" концепт-арту с бородой и в кароне. Был бы таким азеротским Хароном или Кроносом. А сейчас выглядит как типичный дуболом-мордоворот.
Ничего плохого в этом нет. Особенно, если учесть систему повествования сюжета вов.

Как по мне выглядит впечатляюще. Добавить ему харизмы, и будет норм персонаж.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 00:38:59 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

 

закрыть