WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы о PvP с Брайаном Холинка — Часть 1  (Прочитано 26541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как-то же сейчас Близзард ориентируются, кого в очередном патче на 25% понерфить.
Очень просто - нерфи лока, не ошибешься .

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2189
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Работа над дисбалансом фракцией все еще идет.

Так они работают над дисбалансом, вместо баланса? Хитро, близзард, хитро :)

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нифига они не работают над балансом фракций если честно. Зашёл пару дней назад на такой родной сд, серв превратился в деревню в которой по вечерам чат как на рандомном бомже серве где обсуждают петов/тролят/срутся. Ещё в конце каты мой френд лист в бнете начал сереть, народ потихоньку сваливал за али ради абуза пве тринькета поскоку на хай рейте пвешка решала безбожно, в пандах все подавно пореролились даже я. Тупо стало нескем играть как и щас, баланс фракций превратился в "пвпшу на рейт за али, на орде альты фор фан".
Как раз щас хочу за новый класс арену потраить, всё бы круто только опять встал выбор - стать ещё одним миллионным хуманом (при том что я их ненавижу) ради триньки которая в пвп даёт норм так преимущество, или играть рассой что намного более по душе но сразу быть готовым к тому что фулы будут послабее и полезность твоих рассовых абилок в пвп будет весьма средненькой. Это как на чемпионате мира по футболу в игре Россия vs Бразилия придти к букмекерской конторе стоять и втыкать между выбором, патриот ты или коммерсант. А в пве бы было всё проще и вариант номер два даже профитнее.
Тут даже балансить нечего, нада тупо выпиливать хуману рассовый тринькет, заменять на что то полезное но равноценное орковским/андедам/тролям, имхо, эта вся волна пошла отчасти из за того что хуманы теперь могут быть почти все классы. А раньше те же ханты могли быть дренеями/ельфами/дворфами
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 17:07:09 by ReLg »

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суки, верните мне мой экзекут! Воин теперь либо живёт несколько секунд и дамажит (если не в контроле), либо живет долго и ни черта не дамажит.
Si vis pacem, para bellum.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сет бонус 2\4 как раз и дает подобные бонусы именно спеку
Причем часть этих бонусов бесполезна чуть более, чем полностью. Ну или перепутана местами.
а бонусы на триньках будут именно как ты хочешь... ну-ну

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Суки, верните мне мой экзекут! Воин теперь либо живёт несколько секунд и дамажит (если не в контроле), либо живет долго и ни черта не дамажит.
Эм, а должен жить долго и дамагать без потерь ?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Суки, верните мне мой экзекут! Воин теперь либо живёт несколько секунд и дамажит (если не в контроле), либо живет долго и ни черта не дамажит.
Эм, а должен жить долго и дамагать без потерь ?
А то, как роги!

Wily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилимэн
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс идеален и точка!
P.S. я не ДК:)
Всем наплевать на ДК, а интуиция мне подсказывает, что ты БМ.
Рогуев бы порезали, а то слишком живучие и мобильные терминаторы. Стан в киллинг спри - это мало.
Интересно, а на каком рейтинге ты играешь?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 15:48:23 by Wily »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а на каком рейтинге ты играешь?
В двойке ММР 2.2к, реальный 2050, ща чуть подслили. В тройке 1900. Но это игра "на капчик", больше 10 игр в неделю редко играем :)

Wily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилимэн
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В двойке ММР 2.2к, реальный 2050, ща чуть подслили. В тройке 1900. Но это игра "на капчик", больше 10 игр в неделю редко играем :)
Тогда ты должен понимать, что с нерфом килингспри комбаты пропадут с арены. Роги не настолько живучие как ты говоришь, 2 эвэйжена, 2 ваниша, мягче роги из миликов есть разве что кот (который по мобильности и дамагу не уступает рогам). БМы, вот кого сейчас реально надо нерфить.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В двойке ММР 2.2к, реальный 2050, ща чуть подслили. В тройке 1900. Но это игра "на капчик", больше 10 игр в неделю редко играем :)
Тогда ты должен понимать, что с нерфом килингспри комбаты пропадут с арены. Роги не настолько живучие как ты говоришь, 2 эвэйжена, 2 ваниша, мягче роги из миликов есть разве что кот (который по мобильности и дамагу не уступает рогам). БМы, вот кого сейчас реально надо нерфить.
Вот давай не надо про мобильность, да? Бесконечные спринты со снятием замедла - чит. Ну и ты забываешь про кош, -30% с фейнта и -50% с комбат рединес.

Wily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилимэн
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот давай не надо про мобильность, да? Бесконечные спринты со снятием замедла - чит. Ну и ты забываешь про кош, -30% с фейнта и -50% с комбат рединес.
Спринты нерфанули, роги стопаются. Кош, ну от спел кливов спасёт немного или руты снимет разок. Когда рогу заганяешь в деф он уже не дамажит, в отличаи от кота. Моя интуиция подсказывает, что ты любитель побегать в ноубрейн джангле (я про текущий сезон) котом.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, я любитель китти клива, хотя джангл в этом сезоне понравился, да.
По поводу стопа роги... речь шла о мобильности, а не как хорошо он стопается. У друидов и того меньше мобильности, хотя позиционируется, как самый мобильный класс.

Накураже

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накураже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за наплечники у орка с картинки?

 

закрыть