WORLD OF WARCRAFT

Тема: По секрету: насколько лекари и танки нуждаются друг в друге?  (Прочитано 30688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Это, конечно не бред, но после прочтения информации выносится ровным счетом ничего. По написали ее ради того, что бы написать хоть что-то.

Хорошо. А какая из переводных статей недавнего времени была для вас интересной и информативной?

Вишко, дорогой... Да не обращай внимание, это просто очередной вброс...

Побольше бы переводов, действительно интересно читать.

Жаль, в русско-говорящем сегменте, почти не кто не уделяет место мыслям и рассуждениям по игре (и не только)...
Время достаевских и толстых бесследно исчезло, на их место пришли вайнеры и капризули. :-[

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не люблю по-этому играть за монаха-танка.
Слабее танка представить сложно, просто полная зависимость от хила. Нет хила -- ты труп.

За хила не люблю только когда танк слишком много агрит. Особенно этим грешат свежесозданные ДК, надутые индюки.
Я получить от вас уточнение, почему эпохального Гуана на старте убивали в 2 слабейших монка?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, конечно не бред, но после прочтения информации выносится ровным счетом ничего. По написали ее ради того, что бы написать хоть что-то.

Хорошо. А какая из переводных статей недавнего времени была для вас интересной и информативной?

Жаль, в русско-говорящем сегменте, почти не кто не уделяет место мыслям и рассуждениям по игре (и не только)...
Время достаевских и толстых бесследно исчезло, на их место пришли вайнеры и капризули. :-[

Забавно это читать от того, кто не раз жаловался и капризничал  ;D

А лично мой ответ ставит в укор автора статьи, а не тех, кто перевел и сюда выложил. Рассуждения это хорошо, но всегда должен быть вывод и информация в них. Иначе это вода.
WoW: Nothing lasts

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это, конечно не бред, но после прочтения информации выносится ровным счетом ничего. По написали ее ради того, что бы написать хоть что-то.

Хорошо. А какая из переводных статей недавнего времени была для вас интересной и информативной?

Вишко, дорогой... Да не обращай внимание, это просто очередной вброс...

Побольше бы переводов, действительно интересно читать.

Жаль, в русско-говорящем сегменте, почти не кто не уделяет место мыслям и рассуждениям по игре (и не только)...
Время достаевских и толстых бесследно исчезло, на их место пришли вайнеры и капризули. :-[
Лизнул Вишко , маладес.
Но статья реально вода.
Играю с 2008 за танков. Друид, вар теперь ДК. Хороший хил прикрытая попа.
В легионе играл твинком за дру хилом, ПОНРАВИЛОСЬ шибко!
ВУХ ДУ рулит.
За хорошим танком и успеваешь касты сбить и стан дать и подемажить.
Какая может быть не любовь?
А вот вывод в статье сделать, о том какому танку с каким хилом лучше ходить и почему, НЕТ.
Так о чем статья, да не о чем!
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 14:18:17 by NEW_born »


Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не люблю по-этому играть за монаха-танка.
Слабее танка представить сложно, просто полная зависимость от хила. Нет хила -- ты труп.

За хила не люблю только когда танк слишком много агрит. Особенно этим грешат свежесозданные ДК, надутые индюки.
Я получить от вас уточнение, почему эпохального Гуана на старте убивали в 2 слабейших монка?

Ты не получать от меня уточнения, так как мне не важно что нравится Ско и его гильдии. Я сказал что МНЕ не нравится танк-монах. Если интересно почему МНЕ не нравится, а не почему нравится Ско, то вот ответ: "Отхила ноль, собранный пак на локалке равен смерти. Урон откладывается, но не уменьшается и не отхиливается."
Когда за дк и паладина спокойно собираю паки.
Я говорю на казуальном уровне. Про мифик-рейды у Ско на стриме спрашивай.
Да, держу в курсе.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, конечно не бред, но после прочтения информации выносится ровным счетом ничего. По написали ее ради того, что бы написать хоть что-то.

Хорошо. А какая из переводных статей недавнего времени была для вас интересной и информативной?

Жаль, в русско-говорящем сегменте, почти не кто не уделяет место мыслям и рассуждениям по игре (и не только)...
Время достаевских и толстых бесследно исчезло, на их место пришли вайнеры и капризули. :-[

Забавно это читать от того, кто не раз жаловался и капризничал  ;D

А лично мой ответ ставит в укор автора статьи, а не тех, кто перевел и сюда выложил. Рассуждения это хорошо, но всегда должен быть вывод и информация в них. Иначе это вода.
Я этого даже не отрицаю :)
Главный вайнер и каприза. Призываю остальных, тоже не обращать на мой бред внимание!!! :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время поигрываю танком и... знаете что? Начинает приходить некоторое осознание, что Танк и лекарь - это не самый популярный персонаж в группу, а наоборот самый не нужный.

Востребованность танков во-многом имеет место быть из-за экзотического коэффициента набора агро. В то время как все генерируют одинаковое его количество, танки генерируют его в 7 раз больше. При этом, данный параметр нигде не отображен. Не набирай танк в 7 раз больше агро, то пользы ему было бы куда как меньше.

С хилами примерно то же самое, но более глубоко. Если отсутствие танка можно было бы компенсировать тем, что дамагеры имели бы больше возможностей в выживанию как к прямом(избегая/сокращая входящий урон) так и внутренне распределяя между собой нагрузку, равномерно распределяя урон, то хил тут является как раз ещё один "бельмом", освобождающим бОльшую часть группы от забот о собственном благополучии, а что бы хилов не обижали значительно повышается входящий урон по группе.

В общем, очень часто я про это думаю...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не люблю по-этому играть за монаха-танка.
Слабее танка представить сложно, просто полная зависимость от хила. Нет хила -- ты труп.

За хила не люблю только когда танк слишком много агрит. Особенно этим грешат свежесозданные ДК, надутые индюки.
Я получить от вас уточнение, почему эпохального Гуана на старте убивали в 2 слабейших монка?

Ты не получать от меня уточнения, так как мне не важно что нравится Ско и его гильдии. Я сказал что МНЕ не нравится танк-монах. Если интересно почему МНЕ не нравится, а не почему нравится Ско, то вот ответ: "Отхила ноль, собранный пак на локалке равен смерти. Урон откладывается, но не уменьшается и не отхиливается."
Когда за дк и паладина спокойно собираю паки.
Я говорю на казуальном уровне. Про мифик-рейды у Ско на стриме спрашивай.

п.с. Отвар очищения, или как там, пить не пробовали?  ::)
WoW: Nothing lasts

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люблю по-этому играть за монаха-танка.
Слабее танка представить сложно, просто полная зависимость от хила. Нет хила -- ты труп.

За хила не люблю только когда танк слишком много агрит. Особенно этим грешат свежесозданные ДК, надутые индюки.
Я получить от вас уточнение, почему эпохального Гуана на старте убивали в 2 слабейших монка?

Лол ты вобще гуна убивал? Там монка танка брали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради копии на 2 этаж и статуи на край этажа чтоб на нее роги и совы прыгали. Так бы с удовольствием они пошли на дк, да что там дк, хоть на протоваре с медведями лишь бы не на этом куске бесполезности.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
В последнее время поигрываю танком и... знаете что? Начинает приходить некоторое осознание, что Танк и лекарь - это не самый популярный персонаж в группу, а наоборот самый не нужный.

Востребованность танков во-многом имеет место быть из-за экзотического коэффициента набора агро. В то время как все генерируют одинаковое его количество, танки генерируют его в 7 раз больше. При этом, данный параметр нигде не отображен. Не набирай танк в 7 раз больше агро, то пользы ему было бы куда как меньше.

С хилами примерно то же самое, но более глубоко. Если отсутствие танка можно было бы компенсировать тем, что дамагеры имели бы больше возможностей в выживанию как к прямом(избегая/сокращая входящий урон) так и внутренне распределяя между собой нагрузку, равномерно распределяя урон, то хил тут является как раз ещё один "бельмом", освобождающим бОльшую часть группы от забот о собственном благополучии, а что бы хилов не обижали значительно повышается входящий урон по группе.

В общем, очень часто я про это думаю...

Мне кажется востребованность дамагеров сильно переоценена, на дамаж они в 3 раза больше танка то пользы от них никакой, если бы танк дамажил как дд то можно было бы отказаться от дд.

Если что то было бы то было бы по другому

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё потому что убрали механику аггро. Раньше у танка не было первоочередной задачи выживать. Цель танка было поддерживать аггро, и не слишком быстро умирать, а здорьвье группы было уже заботой хила. То им искупление добавили вместо этого, то теперь вот хрен пойми что сделали, заходил в легионе на хила, побегал хвостиком за пати - вот уж безумное веселье.

temish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
В вове присутствуют не только опытные игроки, знающие игру досканально, но еще и новички, те кто только знакомится с игрой и так будет всегда. Утверждая, что тут написан бред, вы лишь демонстрируете свою узколобость и неумение оценивать ситуацию с точки зрения объективности. Новичок, который придет на сайт и увидит данную статью, немного иначе станет воспринимать взаимодействие танк-хил и станет лучше его понимать. Никаких противоречий и искажений фактов в статье не присутствует, она несет информативно-ознакомительный характер, а значит кому то будет полезна. Вам не пришлась полезной? - проигнорируйте и не тратьте время на комментарий типа "написан бред".

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вове присутствуют не только опытные игроки, знающие игру досканально, но еще и новички, те кто только знакомится с игрой и так будет всегда. Утверждая, что тут написан бред, вы лишь демонстрируете свою узколобость и неумение оценивать ситуацию с точки зрения объективности. Новичок, который придет на сайт и увидит данную статью, немного иначе станет воспринимать взаимодействие танк-хил и станет лучше его понимать. Никаких противоречий и искажений фактов в статье не присутствует, она несет информативно-ознакомительный характер, а значит кому то будет полезна. Вам не пришлась полезной? - проигнорируйте и не тратьте время на комментарий типа "написан бред".

Какие новички? Все в Фортнаит играют, алло? Для ВОВа новички - это старики, которые решили вернуться. Знаешь, что школьники говорят про ВОВ. "Вау, ******** [крутой] ролик! Но играть в эту вашу "ЭРПЭДЖЭ" не тянет,  у нас стак в Пабге, мы тащеры"

Держу в курсе  ;)

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не задолбались выкидывать статейки тупо ради того, что бы было чем главную забить? Какой-то мусор графоманский всё время на главной
Я там был, я видел.....

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я, как танк, всегда таскаю в своей сумке зелья, элексиры для маны.(Хотя я дк) Чтобы когда у хилира случился чп, помочь ему быстрее оклематься.

 

закрыть