WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 26 декабря – 1 января  (Прочитано 20385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Еженедельные события: 26 декабря – 1 января
« Ответ #60 : 26 Декабря, 2018, 19:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подходит к концу 2к18й, хомячки все еще делят аффиксы ключей на "танковские" "хиловские" и тд  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не ну так и есть аффикс - для танка, если он не попросил дд перед пулом подождать 5 сек для набора агро, а просто спулил, и тут дд дамагом перехватил моба, и убил - полностью вина танка, будь добр агро держи лучше. А уж те девочки что "ой он раньше меня сагрил пусть умирает я забирать не буду" вобще нелюди, таких в чс и ливаешь с пати.
P. S. Играю на шп и просто жму уход в тень после бурста.
Я смотрю, сегодня просто кладезь перлов от разных "дипиэсеров". Продолжайте в том же духе  ::)

Ну вроде как если в элементарную логику могёшь это очевидно. Задача наносящего урон класса это бить мобов, хила - лечить пати, а танка, ты не поверишь, держать мобов на себе и принимать автоатаки. Избегать способностей мобов должны все. И с какого хрена если вы не можете агро держать, виновен дд? Хз может отрезвляющий пример приведу, введут аффикс, который дамагерам понижает дпс, а они будут кричать "да тут аффикс урон режет нам, хил с танком должны были нажамажить, а не мы, их вина". Вот примерно тоже самое несёте про вину ддшников , которые умирают от автоатак мобов, которых обязан держать танк.
ты не поверишь
такой аффикс есть
более того, он на этой неделе... болстеринг... который апает ХП мобам, снижая твою эффективность, если ты дурак и апнул мобу хп в небеса

угадай. кто виноват при этом, что у моба +200% хп и твой дпс, который раньше сносил моба за 10 секунд теперь его еле сковыривает за 30 ?

по поводу "моя задача ХХХ. дите нафик" джидотби ещё месяца два назад сказал -- единственная ваша РЕАЛЬНАЯ задача - -это пройти в таймер. и если для этого хилу надо дамажить или танку кайтить или дд стопать дамаг -- то они должны это делать.

по-моему, любому с АйКу выше чем у  бамбука это должно быть очевидно.

Не поверишь, как раз чтоб пройти в таймер, нужен урон (хотя хз если твой предел закрытие 10 ключа вряд ли вдуплишь) и есть нормальные танки которые не позволяют срываться мобам, даже на упоротом, как там кудахтал кто-то выше, включите мозг и давайте свои удары смерти и прочее, в моба который вот вот сорвётся, а не топите постоянно в одну цель иногда подаоешивая. Ну а тебе желаю дальше закрывать биг ключи стопая по кд урон  ;D


а почему всегда говорят о хай ключах бомжи с купленными викликами? это новый тренд такой на нк?

758
Best Mythic+ Score

поведай мне плз как играть в хай ключах, а то чет не знаю
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2018, 19:46:03 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Еженедельные события: 26 декабря – 1 января
« Ответ #61 : 26 Декабря, 2018, 22:44:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а почему всегда говорят о хай ключах бомжи с купленными викликами? это новый тренд такой на нк?

758
Best Mythic+ Score

поведай мне плз как играть в хай ключах, а то чет не знаю
Вроде опытный игрок(), а чекнуть его на wp не смог.
Цитировать
Highest M+ Score (main/alt Молоу): 1276.92

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Еженедельные события: 26 декабря – 1 января
« Ответ #62 : 27 Декабря, 2018, 01:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вроде как если в элементарную логику могёшь это очевидно. Задача наносящего урон класса это бить мобов, хила - лечить пати, а танка, ты не поверишь, держать мобов на себе и принимать автоатаки. Избегать способностей мобов должны все. И с какого хрена если вы не можете агро держать, виновен дд? Хз может отрезвляющий пример приведу, введут аффикс, который дамагерам понижает дпс, а они будут кричать "да тут аффикс урон режет нам, хил с танком должны были нажамажить, а не мы, их вина". Вот примерно тоже самое несёте про вину ддшников , которые умирают от автоатак мобов, которых обязан держать танк.
Чувак, в 2к18 у нас не классика и даже не ЛК. У любого танка 3-4 абилки для поддержания агро. И он их и так юзает по кд. Или ты думаешь, кто-то не выносит абилки на панельку, и поэтому у него слетает агро? Да нет такого. Другое дело, что например разные абилки у разных танков наносят разное количество урона, и, соответсвенно трита, и так же у разных дамагеров разній бурст. Тот же медвед до патча, хз как сечас,  в принципе ничего не мог поделать, когда ДХ под бурством врывася в пак. А БДК, имея стяжки, масс стяжки, удушение и т .д. и т.п ни в чем себе не отказывал. Так же у половины классов имеется инвиз, и т.д. Единственное, что может танк, это поставить себе аддон по типу tidy plates и смотреть, кто хочет слететь. Но опять-таки, это если одна цель, а если каждый бьет свою, то сорян, у таунта 8 сек кд, поэтому норм дамагер сам знает, что и когда сдавать. И воверь мне, на высоких аффиксах, чтобы успеть на время надо не то, что пулить нонстоп, а даже по 2-3 пака под бурсты, и никто не будет, как ты сказал, ждать по 5 сек, пока танк наберет агро. Вот, вкратце, почему ты не прав.  ::)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 01:18:18 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Еженедельные события: 26 декабря – 1 января
« Ответ #63 : 27 Декабря, 2018, 08:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему всегда говорят о хай ключах бомжи с купленными викликами? это новый тренд такой на нк?

758
Best Mythic+ Score

поведай мне плз как играть в хай ключах, а то чет не знаю
Вроде опытный игрок(), а чекнуть его на wp не смог.
Цитировать
Highest M+ Score (main/alt Молоу): 1276.92



а 1.2к это типо много? оО ну ок, если так считают хомячки ) ааа, точно, наверное думаете что можно сложить скор со всех альтов и получится с 10ка почти 2к, и вот типо пушите хай ключи, да?  :)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 08:57:25 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Еженедельные события: 26 декабря – 1 января
« Ответ #64 : 27 Декабря, 2018, 10:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а 1.2к это типо много? оО ну ок, если так считают хомячки ) ааа, точно, наверное думаете что можно сложить скор со всех альтов и получится с 10ка почти 2к, и вот типо пушите хай ключи, да?  :)
Можешь выключать свой СПГС. Все что я хотел написать, я написал.

 

закрыть