WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появился комплект товаров «До новых встреч!»  (Прочитано 24051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
А че они их именно сейчас решили убрать на неопределенный срок? Они там мешали кому-то? Глаза мозолили может?
Походу подписки так упали, что уже крутятся как могут.
Да да, и ролик про саурфанга и тролля "потому что люди возмущены", и обычная новогодняя акция "потому что подписки упали"
Сколько же дебилов вокруг

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну правильно, как еще под конец года закрыть дыру в бюджете :D

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шапку купил ещё в 2016.
Для меня набор 1800... я думаю стоит покупать! Но ситуация пугающая!  :-X

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но ситуация пугающая!  :-X

Ну да....Походу ВоВ всё.... закрывается....

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-что, простите? игроки жалуются на то, что слишком много петов и маунтов в магазин даём? ща исправим!

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да....Походу ВоВ всё.... закрывается....
ну на самом деле, если следующий аддон будет таким же классным, как бфа, то скорее всего да, это конец будет.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как совушка изымать из игры вы что! Я  буду жаловаться в общество друидов!
Хейтеры? Защита!

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
А че они их именно сейчас решили убрать на неопределенный срок? Они там мешали кому-то? Глаза мозолили может?
Походу подписки так упали, что уже крутятся как могут.
Да да, и ролик про саурфанга и тролля "потому что люди возмущены", и обычная новогодняя акция "потому что подписки упали"
Сколько же дебилов вокруг
Обычная новогодняя акция это сделать скидку 50% на все товары магазина. А убрать товары из магазина на "неопределенный срок", а потом может вернуть, а может и нет, чтобы самые умные и преданные подписчики купили, это наверное от большой любви и уважения к аудитории, а не повод денег скосить.
PS
сколько же дебилов вокруг

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит красиво и пугающе-8097-2699..... :o :o :o
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень просто разачаровать фанатов, Blizzard. И очень тяжело потом завоевать их доверие вновь.
Спасибо, но нет (хотя гиппогрифа пета - безумно хочу).

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А че они их именно сейчас решили убрать на неопределенный срок? Они там мешали кому-то? Глаза мозолили может?
Походу подписки так упали, что уже крутятся как могут.
Да да, и ролик про саурфанга и тролля "потому что люди возмущены", и обычная новогодняя акция "потому что подписки упали"
Сколько же дебилов вокруг
Обычная новогодняя акция это сделать скидку 50% на все товары магазина. А убрать товары из магазина на "неопределенный срок", а потом может вернуть, а может и нет, чтобы самые умные и преданные подписчики купили, это наверное от большой любви и уважения к аудитории, а не повод денег скосить.
PS
сколько же дебилов вокруг
Там еще на каждого маунта и пета почти -50%, так что спасибо что подтвердил мои слова

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че они их именно сейчас решили убрать на неопределенный срок? Они там мешали кому-то? Глаза мозолили может?
Походу подписки так упали, что уже крутятся как могут.
Да да, и ролик про саурфанга и тролля "потому что люди возмущены", и обычная новогодняя акция "потому что подписки упали"
Сколько же дебилов вокруг
Обычная новогодняя акция это сделать скидку 50% на все товары магазина. А убрать товары из магазина на "неопределенный срок", а потом может вернуть, а может и нет, чтобы самые умные и преданные подписчики купили, это наверное от большой любви и уважения к аудитории, а не повод денег скосить.
PS
сколько же дебилов вокруг
Там еще на каждого маунта и пета почти -50%, так что спасибо что подтвердил мои слова
Ты главное купить не забудь, поддержи разработчика.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шлемы не жалко. К слову, забавно, когда их вводили довольно много нытья было на тему: "Ну все, теперь красивый трансмог только за донат", хотя это явно была проба пера, которая не зашлf.
Петы на любителя, там есть и более мимишные в коллекцию.
Выбор маунтов на удаление довольно странный. Убирают пару одних из лучших шоп маунтов (разоритель и кровокрыл), и козла, на которого всем пофиг. В любом случае, большинство кто их хотел, купили их еще во время прошлых распродаж, и могут купить в текущей.

В общем, да решение действительно странное.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 22:06:34 by jenechek »

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:36 (+36 | 0)
Ну всё, больше не могу - накипело.

Я не знаю что происходит с индустрией игровой, но это просто трындец высшей степени. Нет, я всё понимаю - потребление, бизнес, маркетинг...

Но доколе?

Разработчики-мегастудии просто уже зажрались до отметки "максимум" - Беседка с их выкидышами (до сих пор не могут отрезветь после успеха Skyrim); Sony с их тупиковыми консолями, выброшенными на ветер; EA Games с овер 9000 DLC по цене целой игры (ну ладно, там всегда такие отбитые были); Valve с их умирающим Steam; Теперь ещё и Blizzard под шёпот Activision катится куда-то далеко и надолго!

Я не могу сказать что я был самым активным подписчиком, но как-то раньше Blizzard работали добротнее - нормальные обкатанные патчи со средним приемлимым кол-вом багов; адекватная работа с коммьюнити, ладно, даже когда шоп ввели - какие-то нормальные акции на товары, которые иногда покупались. Что с ними теперь не так? Ценник дополнения вырос почти в 2 раза (И не надо тут про курс доллара) - а качество исполнения на уровне PTR какого-нибудь Катаклизма.

Абсолютно любые способы заставить игроков сидеть в игре дольше - акции за полугодовые подписки, растягивание прокачки, огромное кол-во задач в игре - ограниченных по времени и требующих особой усидчивости. Я всё понимаю: надо чтобы игру покупали и играли - но честно, время, которое WoW стал на себя брать просто запредельно. И всё это под соусом новой политики - выкатывать как можно больше поводов залезть в карман подписчику. Даже эта акция: При том отмечаю - взяли пару-тройку приличных маунтов-петов и засунули туда ещё половину никому не нужного булшита (в.т.ч. шлемов) и типа "Покупайте!". Кампании к Старкрафту из обрезков релиз версии - "Покупайте!". Если старый Близз сделал бы игру и к нему одно целостное дополнение - то нынешний будет выдавать по кусочку. Микротранзакции? Получайте!

Стул подо мной уже плавится от каждой новости - студия настолько испортилась морально, что тянет тошнить. И не надо тут ля-ля про то что "Ну они же не должны ваши хотелки выполнять" - да, не должны. Но когда аудитория бомбит с мобильной диабло говорить что-то вроде "Слышьте, вы че, нищеброды? Телефонов нету?" - это уже не просто "хотелки у тупой аудитории" а полноценный отклик коммьюнити - и они закрывают уши и кричат "Блаблабла!".

Корявые игры, ужасная работа с публикой, халатность всех сотрудников по работе с общественностью. Если раньше я считал Blizzard лучшей студией из всего геймдева и был жутким фанбоем - то теперь для меня это просто очередная контора с конвеером "ААА-шлака".

Подкрадываются сомнения по поводу продолжения работы с экс-Battle.net и проектами Blizz.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шлемы не жалко. К слову, забавно, когда их вводили довольно много нытья было на тему: "Ну все, теперь красивый трансмог только за донат", хотя это явно была проба пера, которая не зашлf.
Петы на любителя, там есть и более мимишные в коллекцию.
Выбор маунтов на удаление довольно странный. Убирают пару одних из лучших шоп маунтов (разоритель и кровокрыл), и козла, на которого всем пофиг. В любом случае, большинство кто их хотел, купили их еще во время прошлых распродаж, и могут купить в текущей.

В общем, да решение действительно странное.
Нетопырь то раньше уникальный был, а теперь за монетки с фронтов Орде достался=\ Хотя в целом он классный конечно, когда в РФ курс скакал, забрал его за 5$ :P
2Jktusik
Оно всегда так было с любым этапом индустрии. Что металлургия, что энергетика, что кино. Душевные игры никуда не денутся, просто будут другие имена в титрах.

 

закрыть