WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440: новые эффекты аксессуаров  (Прочитано 15968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не нужен читдес, а если еще и мэйнстата не будет на трине (заготовка подозрительная), то вообще фэйспалм.

А Пете лишний чипдес поможет пережить лишний удар на собаке в мифике, а Васе поможет пережить фатальный урон в больших ключах, да даже в пвп(если там мейн стат, что врядли сделают, чтобы дд не абузили, а жаль) преставляете дд с ней? (не шарю в пвп, если там пве трини нерфят- неактуально). Триня хороша и уже не первый раз в игре, но цифры щита и урона выглядят сладко, но вот таймер отпугивает, если брать в миф+, а в теже рейды - ОЧЕНЬ может облегчить жизнь танкам.

ПС и да, забыл, что в ключах шмот менять нельзя, триня резко становится для дк и дх ниоч(так как по опыту предыдущих таких тринь, прокает вместе с талантами), но другим танкам как сейв зайдет. Не мертвая триня точно. Эффективная? Посмотрим.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 19:55:01 by Печуха »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь было 6 минут на чд - и рукоять с цн, и плащ пандарийский. Особенно хорошо на всяких освоениях.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь было 6 минут на чд - и рукоять с цн, и плащ пандарийский. Особенно хорошо на всяких освоениях.
Вот-вот. Очень люблю читдез на своём дх во времена освоения. Позволяет пощупать все абилки и комбинаций без прожимок, чтобы потом, имея инфу по урону и тайминги, рассчитать свои сейвы.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь было 6 минут на чд - и рукоять с цн, и плащ пандарийский. Особенно хорошо на всяких освоениях.
Ну это еще ладно, но трини а-ля "Когда запас вашего здоровья опускается ниже ХХ%" Так и представляю ситуацию - "Лена не хиль меня пару секунд, мне надо триню активировать" Нельзя триггер поумнее? например если в вас прилетает удар на 20% от вашего макс хп и более, треть урона превращается в эффект поглощения отхила, работает один раз в минуту. Во триня бы была вкусная.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если там будет более менее скейл, и будет пожирать тысяч 200 тогда ещё сойдет за неумирайку. В противном случае, при текущих 300+ у бдк это сродни пуку в воду.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПС и да, забыл, что в ключах шмот менять нельзя, триня резко становится для дк и дх ниоч(так как по опыту предыдущих таких тринь, прокает вместе с талантами)
ДК не берут в ключи чд, так что не проблема.
Ну это еще ладно, но трини а-ля "Когда запас вашего здоровья опускается ниже ХХ%" Так и представляю ситуацию - "Лена не хиль меня пару секунд, мне надо триню активировать" Нельзя триггер поумнее?
Нахрена? Отличный тригер. Тебя пробивает до лоухп - ты получаешь щит. Причём в этот раз именно до лоухп, а не как все предыдущие, которые србатывали на 50% и тупо прокали по кд когда нафиг не нужны.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 04:32:20 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот больше интересует слово "гладиаторский" в названии тринькетов. У нигеров пвпшников ведь не работают трини, и если щит ещё можно как то применить в пве или открытом мире, то триня на срезку хила вообще зачем?

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот больше интересует слово "гладиаторский" в названии тринькетов. У нигеров пвпшников ведь не работают трини, и если щит ещё можно как то применить в пве или открытом мире, то триня на срезку хила вообще зачем?
Трини работают, просто большинство ослаблено.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковская триня с 6 мин кд. Спасибо, держите в курсе.
Эта триня работает как читдес.Что тебе еще нужно?
Котрый танку в нынешних реалиях нахрен не нужен? 6 минут - это один раз за бой в рейде. Но там практически ВЕСЬ урон прогнозируемый, я лучше сейв попрошу в нужные моменты, чем забивать слот и думать, прокнет или нет и в какой момент. В мифик+ в некоторых местах могла бы зайти, но, внезапно, вспоминаем, что шмот там менять уже нельзя, соответсвенно легче надеть что-то более нужное на всю инсту. И да, та же рукоять с ЦН с той же механикой благополучно провалялась  моем инвентаре весь легион, а пригодилась лишь в одном случае: танковское испытание башни магов, как антиваншот на освоении второй фазы. И ВСЕ. А многие прошли его и без этой тринки, и не парились. Поэтому на данный момент это бесполезное УГ без мейн-стата, которое будет пылиться в сумке без толку.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому на данный момент это бесполезное УГ без мейн-стата, которое будет пылиться в сумке без толку.
(показать/скрыть)

 

закрыть