WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28440: новые эффекты аксессуаров  (Прочитано 15967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44653



Вышедшая сегодня утром свежая сборка обновления 8.1 для PTR принесла несколько новых аксессуаров, что игроки смогут добыть в рейде Битва за Дазар'алор, выбить с мировых боссов и завоевать в PvP. Для удобства тестирования эти аксессуары появились в продаже специального НИПа, поэтому игроки смогли изучить и их визуальные эффекты.:cut:


Новые эффекты
  • Tidestorm Codex — Высвобождает волну из 6 Элементалей воды, которая обрушивается на вашу цель и, взрываясь, каждый элементаль наносит по 5500 ед. урона от магии льда, разделенного между всеми противниками. Наносит повышенный урон, если действует сразу на несколько целей. (визуальный эффект)
  • Invocation of Yu'lon — Приказывает Воплощению Юй'лун атаковать вашу цель, нанеся ей 14892 ед. урона от сил природы, разделенного между ей и всеми ближайшими противниками. Наносит повышенный урон, если действует сразу на несколько целей. (визуальный эффект)
  • Ramping Amplitude Gigavolt Engine — Повышает ваш показатель скорости на 75 и скорость передвижения на 19, эффект суммируется вплоть до 15 раз в течение 10 сек. По мере ускорения устройства эффекты накладываются все быстрее и быстрее. Общая продолжительность действия устройства составляет 18 сек. (визуальный эффект)
  • Incandescent Sliver — Если в радиусе 5 м. от вас нет союзников, ваш показатель критического удара повышается на 25 каждые 2 сек. Получив 10 наложений этого эффекта, вы также повысите свою искусность на 78. Когда рядом с вами появляется союзник, то этот эффект начинает медленно ослабевать, если только у этого союзника нет такого же предмета. (визуальный эффект)
  • Mirror of Entwined Fate — Восполняет 43436 ед. здоровья цели, но накладывает на вас проклятье, которое поглотит следующие полученные вами 14479 ед. исцеления. (визуальный эффект)
  • Ward of Envelopment — Накладывает на максимум 5 союзников в выбранной зоне щит, который действует 10 сек. и поглощает максимум 34749 ед. урона из любых источников. Чем больше союзников получает этот щит, тем больше урона он поглощает. (визуальный эффект)
  • Grong's Primal Rage — Вы впадаете в изначальную ярость, в течение 4 сек. нанося 57490 ед. урона, разделенного между всем ближайшими противниками. Эффект наносит тем больше урона, чем больше противников оказалось по его действием. Находясь в ярости, вы не можете двигаться или применять способности. (визуальный эффект)
  • Crest of Pa'ku — Ваши заклинания с некоторым шансом могут повысить показатель скорости на 331 и скорость передвижения на 105 на 15 сек. (визуальный эффект)
  • Sinister Gladiator's Maledict — Спустя 1,5 сек. испускает заряд энергии Бездны в цель, нанося 20315 ед. урона от магии тьмы и поглощая вплоть до 40938 ед. исцеления в течение 6 сек. (визуальный эффект)
  • Variable Intensity Gigavolt Oscillating Reactor — Ваш шанс критического удара повышается на 83 каждые 2 сек. вплоть до 498 на 6 сек., после чего постепенно уменьшается и перестает действовать на 6 сек. Цикл повторяется каждые 32 сек. Используйте этот предмет, чтобы на 6 сек. сохранить текущее количество наложений эффекта. (визуальный эффект)
  • Bwonsamdi's Bargain — Поглощает вплоть до 116408 ед. урона от атаки, которая могла бы вас убить. При срабатывании этого эффекта вы мгновенно исцеляете 43875 ед. здоровья и получаете эффект "Сделка с Бвонсамди", который поглотит исцеление в размере 60% от предотвращенного урона. Срабатывает не чаще 1 раза в 6 мин. (визуальный эффект)
  • Sinister Gladiator's Safeguard — Когда запас вашего здоровья опускается ниже 25%, вы на 10 сек. получаете щит, поглощающий 39140 ед. урона. Срабатывает не чаще 1 раза в 2 мин. (визуальный эффект)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 15:55:51 by Wishko »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Incandescent Sliver — Если в радиусе 5 м. от вас нет союзников, ваш показатель критического удара повышается на 25 каждые 2 сек. Получив 10 наложений этого эффекта, вы также повысите свою искусность на 78. Когда рядом с вами появляется союзник, то этот эффект начинает медленно ослабевать, если только у этого союзника нет такого же предмета. (визуальный эффект)


Забавный тринкет. Так уже и представляю вопли в дискорде на боссах, где не нужно сбегаться: "Инна от меня на 5 метров, вы мне триньку руините!".

В целом повеселее триньки выглядят, чем в Ульдире, определенно повеселее.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они "уникальные используемые" только сами с собой, или со всей этой кучей? Могу 2 разных этих надеть?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44653
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они "уникальные используемые" только сами с собой, или со всей этой кучей? Могу 2 разных этих надеть?

Судя по описанию предметов, сами с собой.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Делаем ставки - в каком патче завезут нормальные тринкеты для танков. В Легионе получилось только в 7.3.2.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковская триня с 6 мин кд. Спасибо, держите в курсе.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну триня с 6 мин кд все еще играбельна, хотя загнули со временем, да. А вот триня с щитом раз в 2 минуты- это просто фейспалм. Дали бы уже 10к щит, чего аж целых 39к с кд 2 мин, нужно 10к с 5 мин! А потом через месяц опять начнутся правки мертвых танко-тринь...

Некоторые дпс трини выглядят минимум интересно, но пока непонятно на сколько играбельно( хотя мтрини с проком крита/ скорости многие будут брать ради илвла ). Если трини будут ощутимо скалироваться от кол-ва противников, а не прибавлять по 1к урона за противника( лул)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Танковская триня с 6 мин кд. Спасибо, держите в курсе.
Эта триня работает как читдес.Что тебе еще нужно?

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Танковская триня с 6 мин кд. Спасибо, держите в курсе.
Эта триня работает как читдес.Что тебе еще нужно?
чтобы боссы выдавали лут при виде тринкета, хейтеры они такие

bazr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Танковская триня с 6 мин кд. Спасибо, держите в курсе.
Это почти целая не умирайка, ооочень жирно будет с меньшим КД.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настой душ: возвращение.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танковская триня с 6 мин кд. Спасибо, держите в курсе.
Не даёт умереть. Поглощает вплоть до 100+к урона. Хилит на 40+к урона. Ребят, серьезно. Соизмеримо с ДК талантом или танковским легендарным кольцом. Вы чот зажрались по-моему.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

spectral2113

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руалирр
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там норм трыньки хилам завезут? :facepalm:

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не нужен читдес, а если еще и мэйнстата не будет на трине (заготовка подозрительная), то вообще фэйспалм.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не нужен читдес, а если еще и мэйнстата не будет на трине (заготовка подозрительная), то вообще фэйспалм.
А Васе нужен. Он фейспалмит с тебя.
Что за тупые вбросы от себя любимого?

 

закрыть