WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликована «Дорожная карта» для актуального World of Warcraft на 2024 год  (Прочитано 15889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45017



В свежей заметке с планами на грядущий 2024 год исполнительный продюсер Холли Лонгдейл представила "Дорожную карту" с основными событиями для актуального World of Warcraft. Этот год обещает быть весьма насыщенным: по порядку выйдут обновления 10.2.5, 10.2.6 и 10.2.7 для Dragonflight, пройдет альфа- и бета-тестирование The War Within, что плавно перетечет в предварительное обновление, запуск самого дополнения и первое контентное обновление к нему же. Сверх того, в игре будут отмечаться 10-я годовщина Hearthstone и 20-летие WoW.:cut:


Выглядит "Дорожная карта" следующим образом:
  • Обновление 10.2.5 – "Семена возрождения" (зима)
    • Эпилоги сюжетов Драконьих островов
    • Сюжет "Возвращение Гилнеаса"
    • Полеты на драконах по всему миру
    • Подземелья с соратниками
    • Азеротские Архивы
    • Кубок Запределья
    • Празднование юбилея Hearthstone
  • Обновление 10.2.6 (зима/весна)
  • Альфа-тестирование The War Within (весна)
  • 4 сезон Dragonflight (весна)
    • Возвращение рейдов Dragonflight
    • Новый PvP-сезон
    • Новый сезон эпохальных+ подземелий
    • Новые награды для занятий открытого мира
  • Обновление 10.2.7 – "Темное сердце" (весна)
    • Путешествия во времени: Пандамоний
    • Задания Предвестницы
    • Традиционные доспехи троллей и дренеев
    • Новый праздник
  • Бета-тестирование The War Within (весна/лето)
  • Предварительное обновление 11.0.1 (лето)
    • Мировые события
    • Отряды
    • Динамические полеты
    • Улучшения для гильдий
  • Выход The War Within (лето/осень)
    • Сюжетная кампания
    • Погружения в норы
    • Героические таланты
    • Союзная раса Земельников
    • 4 новые локации
    • 8 новых подземелий
    • Новый рейд
    • Новый PvP-сезон
  • Обновление 11.0.5 (осень)
    • Сюжетные задания
    • Новый контент и обновления систем
    • Празднование 20-й годовщины WoW
Отмечается, что это предварительная схема и некоторые моменты могут измениться, в том числе в сторону добавления новых элементов.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2023, 21:58:15 by Wishko »

Del[T]oR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Днище)
1 сентября вместо школы в новый аддон)

Rattenfenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйджер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
1 сентября вместо школы в новый аддон)
Новый аддон далеко не всем светит с:

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:-27 (+5 | -32)
1 сентября вместо школы в новый аддон)
Новый аддон далеко не всем светит с:
Верю шо всэ гiрои вернутся и смогут поиграть. (Нет)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3193
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Бойцовка - нуда, нуда ...
Башня магов - нуда, нуда, держите сеты в батлпассе.

Есть вероятность что псевдо 10.2.6 это Вампайр Сурвайл (чекну позже актуальность).

Пандамониум - пока только тестовые предметы пролезли, но ничего другого. Предполагаю что будет босс-раш из таймволк инстов и/или рейдов. Вообще вариация этого релизована на некоторой пиратке, Ансеншен. Если кому нить здесь интересно, сделаю когда нить обзор.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Зря они сейчас новые комбинации раса-класс не вводят. Конец дополнения, когда уже нечем заняться, это самый лучший момент для того, чтобы удалить старых персонажей и вкачать их с нуля. И я бы лично положил бы на то, что не хватает форм, маунтов, тотемов. Формы можно было просто расшарить между всеми расами, чтобы решить проблему масштабируемости. Маунты еще ладно. Но не найти 10 минут нарисовать тотемы? Это ппц апогей лени.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

serinoks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serinoks
    • Класс: ФУРИ ВАР!!!!!!!!!!!!
    • Сервер: СД
Да не ужели наконец комплекты для троллей завезли! так я не понял не давно же была годовщина? что опять?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Да не ужели наконец комплекты для троллей завезли! так я не понял не давно же была годовщина? что опять?

Так по сути годовщина будет 16 ноября 2024 года, что не так? Потом ждать следующую 16 ноября 2025 года и так далее

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Чтобы удалить старых персонажей и вкачать их с нуля.

Кто так делает, кроме тебя? Ты ведь играешь без актуального дополнения и просто качаешь персонажей 200 раз в месяц, ведь другого контента нет.

И вопрос из прошлой темы, кто тебе обещал (а не твои выдумки) все классы для всех рас?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
1 сентября вместо школы в новый аддон)
Новый аддон далеко не всем светит с:

да и похуй честно говоря. а) многие с этим свыклись б) игра средней паршивости, сейчас есть из чего выбирать

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Бойцовка - нуда, нуда ...
Башня магов - нуда, нуда, держите сеты в батлпассе.

Есть вероятность что псевдо 10.2.6 это Вампайр Сурвайл (чекну позже актуальность).

Пандамониум - пока только тестовые предметы пролезли, но ничего другого. Предполагаю что будет босс-раш из таймволк инстов и/или рейдов. Вообще вариация этого релизована на некоторой пиратке, Ансеншен. Если кому нить здесь интересно, сделаю когда нить обзор.
Башня была аж 2 раза.
А бойцовая гильдия… 3 или 4? Уже и забыл.
Если первое еще немного челенжово, то второе - лютый фейсрол.
А теперь вопрос: зачем?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать. И на анонсы патчей, в которые ты не сможешь поиграть.
Я буду по вам скучать. Грусть точка и печаль. После 20 лет игры… тяжело.
Хотя надеюсь очень на пираточников, которые скопируют и сделают даже лучше.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать. И на анонсы патчей, в которые ты не сможешь поиграть.
Я буду по вам скучать. Грусть точка и печаль. После 20 лет игры… тяжело.
Хотя надеюсь очень на пираточников, которые скопируют и сделают даже лучше.

Разве уже сказали что не будет даже ключей на ру рб?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пандамониум - пока только тестовые предметы пролезли, но ничего другого. Предполагаю что будет босс-раш из таймволк инстов и/или рейдов. Вообще вариация этого релизована на некоторой пиратке, Ансеншен. Если кому нить здесь интересно, сделаю когда нить обзор.
Если выделенное правда, то это скорее копирка ивента на 15 годовщину. Но 10 голды на "Ансеншен" за рекламу этой пиратки заслужил прям.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Бойцовка - нуда, нуда ...
Башня магов - нуда, нуда, держите сеты в батлпассе.

Есть вероятность что псевдо 10.2.6 это Вампайр Сурвайл (чекну позже актуальность).

Пандамониум - пока только тестовые предметы пролезли, но ничего другого. Предполагаю что будет босс-раш из таймволк инстов и/или рейдов. Вообще вариация этого релизована на некоторой пиратке, Ансеншен. Если кому нить здесь интересно, сделаю когда нить обзор.
Башня была аж 2 раза.
А бойцовая гильдия… 3 или 4? Уже и забыл.
Если первое еще немного челенжово, то второе - лютый фейсрол.
А теперь вопрос: зачем?
Им ничего не мешает сделать новый челленджовый контент а ля башня, да и первая итерация бойцовской гильдии была вполне себе челленджовой. Но как выяснилось, куда проще спамить однотипными эвентами "толпа игроков зергает мобов, а потом зергает одного жирного".
1 сентября вместо школы в новый аддон)
Новый аддон далеко не всем светит с:

да и похуй честно говоря. а) многие с этим свыклись б) игра средней паршивости, сейчас есть из чего выбирать
Как бы да, но нет.
Тут такое дело, большинству игроков в вов нужно именно то, что предоставляет им конкретно вов. Многим все равно, что так-то существуют различные вполне играбельные онлайн проекты со своими фичами и условностями, просто потому что эти фичи и условности другие. Очень многие, кто вечно чем-то недоволен в вове, продолжают в него играть, даже осознавая все проблемы игры. Должен случиться какой-то катарсис, чтобы человек в целом потерял какую-то эмоциональную привязку к игре, на которую потратил ни один, ни два года своей жизни.
Собственно, лично знаю многих, кто даже во времена 9.1 в шле, где порой и фанбои нет нет, да траили другие проекты, даже не думали о том, чтобы отменить подписку, потому что "а как же ключи" и "ой, ну мне в целом есть чем в игре заняться, а там уже и следующий аддон выйдет, мб получше будет", а сейчас на полном серьезе рассматривают евроакк и вот это вот все.
Короч, не недооценивай привязанность игроков к вову.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2023, 02:03:40 by jenechek »

 

закрыть