WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус первыми в мире победили эпохального Гул'дана  (Прочитано 100320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По факту ГЦ Экзорсус.
 В остатке, не ушли бы на покой Парагоны и не развалились бы Методы, не видать им ворлд фёст.
У Экзов появился шанс они им умело 2 раза воспользовались.
 Осадок с багоюзом Хелии, но то такое.

     п.с Бедные ханты даже тут про них вспомнили) Нытье не отпускает)

Как вы утомили уже.
А если б Карфаген не забил, то...
А если Российская Империя не развалилась бы, то Парагон были бы русскоязычной гильдией. А если б у бабушки был бы хуй, она б была дедушкой. И тд и тп :facepalm:

Не это вряд ли, если бы Финляндия и осталась внутри постимперской России, то после 1991 года точно бы стала независимой.



Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен на бургофорумах экзов с грязью уже смешали. Там усточивое мнение, что русские только читерством могут победить.
Думаю следить за нападками на экзов будет не менее интересно чем за самой гонкой.

п.с. Думаю опять появятся стримы от экзов. После ИК от них стримило пара человек, но после скандала с багом они исчезли.
Нюрс и Рубен стримили до самого вторника перед открытием ЦН.
не ищу гильдию

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту ГЦ Экзорсус.
 В остатке, не ушли бы на покой Парагоны и не развалились бы Методы, не видать им ворлд фёст.
У Экзов появился шанс они им умело 2 раза воспользовались.
 Осадок с багоюзом Хелии, но то такое.

     п.с Бедные ханты даже тут про них вспомнили) Нытье не отпускает)

Как вы утомили уже.
А если б Карфаген не забил, то...
А если Российская Империя не развалилась бы, то Парагон были бы русскоязычной гильдией. А если б у бабушки был бы хуй, она б была дедушкой. И тд и тп :facepalm:

Не это вряд ли, если бы Финляндия и осталась внутри постимперской России, то после 1991 года точно бы стала независимой.




И?

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И?
если уж ударяться в альтернативную историю, то для 91 года отсутствовали бы предпосылки - ведь СССР не существовал бы. а Эш умом и сообразительностью не отличался
ну и еще на вохочке была такая традиция с юзерпиками
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 21:02:48 by ЫныщН »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет ну почему , тут тока про Финляндию задвинули, СССР вернул в состав России почти всё что принадлежало империи, кроме собственно Финляндии и Польши. Я заальтернативил, что он ещё и финов забрал обратно.

з.ы. я до сегодняшего дня и не задумывался что за чувак на аватарке, я его тупо выбрал когда-то потому что морда понравилась.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 21:07:08 by Psametix »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я его тупо выбрал когда-то потому что морда понравилась.
Ох уж этот 21 век...
(показать/скрыть)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту ГЦ Экзорсус.
 В остатке, не ушли бы на покой Парагоны и не развалились бы Методы, не видать им ворлд фёст.
У Экзов появился шанс они им умело 2 раза воспользовались.
 Осадок с багоюзом Хелии, но то такое.

     п.с Бедные ханты даже тут про них вспомнили) Нытье не отпускает)
Как вы утомили уже.
А если б Карфаген не забил, то...
А если Российская Империя не развалилась бы, то Парагон были бы русскоязычной гильдией. А если б у бабушки был бы хуй, она б была дедушкой. И тд и тп :facepalm:
Не это вряд ли, если бы Финляндия и осталась внутри постимперской России, то после 1991 года точно бы стала независимой.
Ну я же не зря написал "русскоязычной", а не "русской" гильдией.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговоры как с друзьями под пивко. Вообще не могу =)
Начали за ФК Экзорсусов, закончили тем если бы Финляндия осталась внутри постимперской России.

Dddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quattro
    • Класс: DH
    • Сервер: SC
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац ребяты! Реально молодчики!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://raiders-tavern.com/exorsus-discusses-going-casual-201702/
Экзорсусы думают забить на хардкор рейдинг
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да тут уже сто раз писали, топ гильдии сами себя в ловушку загоняют. Прогресс не стримится, популярность гонки не растет. Зачем близам что то делать ради 90 человек если они все равно в норку зароются и никто не увидит их прогресса?
Да конечно, за вайпфестом хомячков я бы конечно не следил, а вот за методами или экзами вполне даже, если бы у самого было время на просмотр. Ну и за ПГ народ наблюдал, причем с приличным онлайном ибо они траили актуал  а не показывали унылый фарм.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну еще в обращении на реддит альвеона вскользь затрагивал эту тему. Мол мотивация многих рейдеров фармить в таких количествах как в легионе падает и т.д.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 11:43:46 by ArtmA »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://raiders-tavern.com/exorsus-discusses-going-casual-201702/
Экзорсусы думают забить на хардкор рейдинг

Может конечная цель близзард и была такой? Дать настолько много "свободы действий", чтобы захлебнулись и бросили нафиг это дело.

Mahmyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
За первым киллом в мире особо не слежу, только так краем глаза, и соответственно не знаю кто там быдло, а кто нет, да это собственно и не важно, так сказать в закулисных интригах, потому что это было испокон веков, в любом виде деятельности, конкуренция даёт мативацию, и поэтому я просто рад и горд за наших, молодцы, спасибо. Особенно после этих допингов. Горд за моего тёску в Харт стоун. Россия вперёд!!!
З.Ы. давайте не абасрёмся пацаны
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 21:27:14 by Mahmyt »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
За первым киллом в мире особо не слежу, только так краем глаза, и соответственно не знаю кто там быдло, а кто нет, да это собственно и не важно, так сказать в закулисных интригах, потому что это было испокон веков, в любом виде деятельности, конкуренция даёт мативацию, и поэтому я просто рад и горд за наших, молодцы, спасибо. Особенно после этих допингов. Горд за моего тёску в Харт стоун. Россия вперёд!!!
З.Ы. давайте не абасрёмся пацаны
Только вот не Россия вперёд, а Экзорсус. Ведь по сути в России всем на них плевать(кроме тех, кто их знает и тех, кто играет в ВОВ и следит за гонкой). Они это сделали сами, своими силами. Россия здесь не причём. И вряд ли будет

 

закрыть