WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейды в Катаклизм: разъяснения  (Прочитано 21357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ehot777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Because we all have a "good guy" who buys us food

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спелыйкрот
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #15 : 29 Апреля, 2010, 10:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если мы будем делать маунтов за метаачивки, возможно, мы сделаем их разного цвета или даже вообще разными, однако для некоторых игроков это будет означать необходимость ходить в 25, и здесь находится потенциальная проблема." - просто, извиняюсь за выражение, П*****Ц. Через 2 патча будет выглядеть примерно так:"...для некоторых игроков это будет означать необходимость думать головой и жать больше одной кнопки."

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #16 : 29 Апреля, 2010, 10:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего нового из блюпоста не вынес.
ВоВ станет ОООЧЕНЬ не торт...

В следующем аддоне будут рейды для 5ппл, а еще через патч эпики можно будет фармить соло(не всем ведь нравится играть с другими людьми).

anafest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #17 : 29 Апреля, 2010, 11:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупость какая-то 25 ппл всегда было сложней пройти из-за сыгранности всех игроков.Теперь лафа,а вот учитывая население любой гильдии где порядка 4-5 танков 7-8 хилов  итого максимум 13 человек пока плюс 20-25 ДД-шников.Вопрос где всем ДД-шникам найти рэйд в 10 ппл откуда взять танков и хилов.Близард явно не подумало о том что ставят игроков перед явным дефицитом игроков двух направлений(танков и хилов).И прошу учесть танк-вагон=вайп,хил-вагон=вайп,дд-вогон=не факт что вайп.Изходя из этого нужно искать танков+хилов причём рукастых.Непростая задачка по моему.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #18 : 29 Апреля, 2010, 11:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупость какая-то 25 ппл всегда было сложней пройти из-за сыгранности всех игроков.Теперь лафа,а вот учитывая население любой гильдии где порядка 4-5 танков 7-8 хилов  итого максимум 13 человек пока плюс 20-25 ДД-шников.Вопрос где всем ДД-шникам найти рэйд в 10 ппл откуда взять танков и хилов.Близард явно не подумало о том что ставят игроков перед явным дефицитом игроков двух направлений(танков и хилов).И прошу учесть танк-вагон=вайп,хил-вагон=вайп,дд-вогон=не факт что вайп.Изходя из этого нужно искать танков+хилов причём рукастых.Непростая задачка по моему.
Качай танка либо хила, что нет? ну да все же любят pew pew хилить и танчить это ведь не круто >_<

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2010, 11:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупость какая-то 25 ппл всегда было сложней пройти из-за сыгранности всех игроков.Теперь лафа,а вот учитывая население любой гильдии где порядка 4-5 танков 7-8 хилов  итого максимум 13 человек пока плюс 20-25 ДД-шников.Вопрос где всем ДД-шникам найти рэйд в 10 ппл откуда взять танков и хилов.Близард явно не подумало о том что ставят игроков перед явным дефицитом игроков двух направлений(танков и хилов).И прошу учесть танк-вагон=вайп,хил-вагон=вайп,дд-вогон=не факт что вайп.Изходя из этого нужно искать танков+хилов причём рукастых.Непростая задачка по моему.
Качай танка либо хила, что нет? ну да все же любят pew pew хилить и танчить это ведь не круто >_<
+1
Да и чистых ДД классов в игре осталось всего три: маг, рога и хант. А ханты, может, в Катаклизме и смогут петами танчить - кто их, Близзов, наперед знает.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2010, 12:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз с удовольствием играю альтом медведом,  второй спек тоже танковый, только немного другой. Мейн - ддшер, хожу им в гильд рейды, но мишкой получаю фана на порядок больше . С выходом каты прокачаю второго танка - воина  ;D

Stanislavsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #21 : 29 Апреля, 2010, 12:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупость какая-то 25 ппл всегда было сложней пройти из-за сыгранности всех игроков.Теперь лафа,а вот учитывая население любой гильдии где порядка 4-5 танков 7-8 хилов  итого максимум 13 человек пока плюс 20-25 ДД-шников.Вопрос где всем ДД-шникам найти рэйд в 10 ппл откуда взять танков и хилов.Близард явно не подумало о том что ставят игроков перед явным дефицитом игроков двух направлений(танков и хилов).И прошу учесть танк-вагон=вайп,хил-вагон=вайп,дд-вогон=не факт что вайп.Изходя из этого нужно искать танков+хилов причём рукастых.Непростая задачка по моему.
Качай танка либо хила, что нет? ну да все же любят pew pew хилить и танчить это ведь не круто >_<
+1
Да и чистых ДД классов в игре осталось всего три: маг, рога и хант. А ханты, может, в Катаклизме и смогут петами танчить - кто их, Близзов, наперед знает.
Ты варлока забыл.
Если сделают 5ппл рейды - я в них буду ходить совершенно точно. Эпичность и официальность массовых рейдов уже надоела.

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #22 : 29 Апреля, 2010, 12:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу цлк только 10-кой. Гильдейской. Да, 25-ку долго собирать и трудно руководить, но не только в этом дело. Просто в течении рейду люблю поболтать о всякой ерунде. Да и вообще атмосфера десяток мне больше нравится. Такой как бы небольшой круг знакомых. Так что в целом новости для меня хорошие.
А для меня очень не очень, т.к. в 10ки ходила только с друзьями, а в 25ки со своей гильдией.
Друзья у меня разные - кто просто вагон, а кто реально хорошо играет. В 10ках мы друг другу помогали получше одеться, чтобы осваивать 25ки. Более того в самой гильдии в хард мод ходит тим1, часть людей из тим1 ходит еще и в нормал, для того, чтобы обычить новеньких и приодеть их. Сейчас придется играть за нескольких чаров, чтобы делать тоже самое.
И еще - одеваться будем дольше. Если тебе не выпала вещь в 25, то в 10 уж точно можно было получить.
По моему больше всего потеряют люди, которые: 1. играют за одного чара. 2. осваивают только рейды, собственно и в онлайн приходят поэтому.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #23 : 29 Апреля, 2010, 12:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
По моему больше всего потеряют люди, которые: 1. играют за одного чара. 2. осваивают только рейды, собственно и в онлайн приходят поэтому.
Мне не понятна твоя логика. Сейчас я играю за одного чара. ДК. Осваюиваю только рейды, собственно и в онлайн прихожу только поэтому. И я не чувствую, что я что то потеряю.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #24 : 29 Апреля, 2010, 13:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они пишут что хотят чтобы выбор между 10 и 25 строился на том что человеку больше нравится.... хм... мне кажется под эту дудку можно ввести рейду на 40 человек. Тотже инст, теже боссы, тотже кд, тотже лут, токо больше. А что? Я неправ? Многие былибы просто рады возвращению 40 ппл рейдов. Вот там эпичность:)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 13:51:46 by KaPa6uH »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #25 : 29 Апреля, 2010, 13:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие былибы просто рады возвращению 40 ппл рейдов. Вот там эпичность:)

многие? соц опрос проводил или сам за всех решил?

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #26 : 29 Апреля, 2010, 13:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие былибы просто рады возвращению 40 ппл рейдов. Вот там эпичность:)

многие? соц опрос проводил или сам за всех решил?

Я это решил из общения со знокомыми в вове и по своему личному мнению. Да и ты серьёзно думаеш что в рейды на 40 ппл никто ходить не будет? Вот вам и хард мод:)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #27 : 29 Апреля, 2010, 14:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 ппл не влезут физически в рамки инстанса, спроектированного под 25. Это не считая проблем с лагами, с игровой механикой и с организацией таких рейдов.
Без сомнения, есть люди, которым хочется попробовать сходить в рейд 40. В основном, как мне кажется, это игроки, никогда в таких рейдах не бывавшие. Но делать специальные инсты для того, чтобы эта заинтересованная группа туда сходила, и 9/10 ее в ужасе никогда больше в таком режиме не пошла, невыгодно экономически. Следовательно, этого не будет. Можно об этом забыть.

anafest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шутишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #28 : 29 Апреля, 2010, 14:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хант играю только им и только пве.При нынешнем раскладе Близи поощряют игру мультиклассом ведь лучше взять в 10 ппл игрока который может играть и танком и хилом и дд.В половине случаев шмот из 10 ппл дизается если нет офспеков.Набрать команду из мультиклассов шмот на мэйн спек остальное на офспек и просто супер на первом боссе нужно 2 танка нп на втором 3 хила а не 2 тоже нп.Уважаемые Близард вы хоть немного в будущее заглядывайте ведь щас любой мультиклассовай дд-шер равен не мультиклассовому.Вопрос зачем набирать в рэйд 10 ппл таких игроков?

Изовсехсил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Изовсехсил на каряге всех крутил!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изовсехсил
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #29 : 29 Апреля, 2010, 15:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хант играю только им и только пве.При нынешнем раскладе Близи поощряют игру мультиклассом ведь лучше взять в 10 ппл игрока который может играть и танком и хилом и дд.В половине случаев шмот из 10 ппл дизается если нет офспеков.Набрать команду из мультиклассов шмот на мэйн спек остальное на офспек и просто супер на первом боссе нужно 2 танка нп на втором 3 хила а не 2 тоже нп.Уважаемые Близард вы хоть немного в будущее заглядывайте ведь щас любой мультиклассовай дд-шер равен не мультиклассовому.Вопрос зачем набирать в рэйд 10 ппл таких игроков?
+1
Друид,мультикласс,наш бывший сова давал 13к дпс,передамаживал магов и рогов,такого быть не должно.
Изначально например шам и пал были супорт классы,тоесть только бафали и помогали хилом\дд.
Я считаю что если тебя берут в рейды иза того что у тебя 3 разных спека танк\хил\дд,это печально значит мультикласс должен уступать по эффективности и возможностям своим специализированным на своей роли товарищам,например Вар всегда должен танковать лучше чем пал или дру,а маг всегда должен давать дпс больше чем сова или ретрик,ныне и присно и во веки веков аминь

 

закрыть