WORLD OF WARCRAFT

Тема: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019  (Прочитано 17482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алтыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтыш
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд (Орда)
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #45 : 07 Ноября, 2019, 22:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, только если я правильно понял твой первый ответ под темой - то ты призываешь забанить меня за такую новость. Попахивает историей древнего мира, когда гонцов казнили за плохую весть.
Воспрянь духом и не пренебрегай для этого добрым хмелем.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #46 : 07 Ноября, 2019, 22:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы почему такие дурные то? Это новость связана с компанией, которая при некоторых оговорках, все ещё делает лучшие игры в которые мы играем, которые нас объединяют, этот сайт - ещё одно связующие звено между нами по интересам, сайт касается игр близзард, не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять почему эта новость тут есть. Мне лично вот интересно было чем это все закончится, то что компания вляпалсь в это дерьмо - не самое лучшее что могло произойти, но мне как обычному обыватель не понятно, что и как, и было интересно почитать о том как компания из этого выйдет, и мне не пришлось собирать инфу по крупицам, тратить кучу времени на поиск достоверных источников, для меня это сделал Вишко, бесплатно. Если бы меня не интересовала эта политическая возня с моей любимой компанией, я бы скипнул новость и все. Что за тупой хейт ради хейта, школьная оппозиция блять.
Она интересна, но уровенб абсурда участников-агрессоров поражает. Нахер BlizzCon пытаться сорвать, провоцировать Blizzard? Как отметили в тексте: люди собрались праздновать (а не терпеть горстку мудаков). Пожизненно бы таким запретить вход на мероприятия. Очень раздражает, так как из-за них страдают организаторы
Сложно с тобой не согласится, это типичные токсики, которые живут тем что пытаются кому то поднасрать, скрывая это за маской справедливости или закона
Да даже не прикрываются. По-хорошему в суд бы подать на этого "киберспортсмена" за причинение морального ущерба. Понимаю, что он хотел "восстановить справедливость", но это надо делать в СМИ, а не на трансляциях Blizzard (где, к слову, сидят игроки, а не  полит. деятели).  А потом Blizzard еще и поддалась провокации бойкотов. За что??? ГДЕ ЭТИ ОТБИТЫЕ УВИДЕЛИ ОТНОШЕНИЕ Blizzard к ситуации в Гонконге? Понимаю, Valve, эти жопу лижут китайцам (не раз док-ва уже были), а у Blizzard по этому поводу совесть (вроде как) чиста
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2019, 22:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, только если я правильно понял твой первый ответ под темой - то ты призываешь забанить меня за такую новость. Попахивает историей древнего мира, когда гонцов казнили за плохую весть.
Ну там я повел себя довольно агрессивно (хотя все же от позиции убрать политические темы я не отказываюсь), каюсь. Да и, если посмотреть, то обычно почти все первые комменты сразу начинаются с агрессии (первое, что приходит после прочтения плохих новостей) или, наоборот, восторженности. Позже, конечно, эмоции утихают и отношение меняется
Не первый раз у меня такое, но (без комментов других людей) я, возможно, бы и согласился "казнить гонцов, которые несут дурные вести"
Пришел, увидел и исчез

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2019, 22:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...По-хорошему в суд бы подать на этого "киберспортсмена" за причинение морального ущерба...
Ага, и этим сделать из него мученика? Будет очередной повод обвинить компанию во всех грехах.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2019, 22:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...По-хорошему в суд бы подать на этого "киберспортсмена" за причинение морального ущерба...
Ага, и этим сделать из него мученика? Будет очередной повод обвинить компанию во всех грехах.
Только это, скорее всего, и останавливает. Как и изгнание его сторонников с BlizzCon
Пришел, увидел и исчез

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2019, 22:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я требую от наб клаба полного отказа от политики в любом проявлении!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #51 : 07 Ноября, 2019, 22:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если притянуть пару фактов "за уши", то Noob-Club тоже является пропагандистом ;)
Но, к счастью (или сожалению), Noob Club не известен в Китае и не представляет интереса фанатикам
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 22:36:21 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Алтыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтыш
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд (Орда)
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #52 : 07 Ноября, 2019, 22:37:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, только если я правильно понял твой первый ответ под темой - то ты призываешь забанить меня за такую новость. Попахивает историей древнего мира, когда гонцов казнили за плохую весть.
Ну там я повел себя довольно агрессивно (хотя все же от позиции убрать политические темы я не отказываюсь), каюсь. Да и, если посмотреть, то обычно почти все первые комменты сразу начинаются с агрессии (первое, что приходит после прочтения плохих новостей) или, наоборот, восторженности. Позже, конечно, эмоции утихают и отношение меняется
Не первый раз у меня такое, но (без комментов других людей) я, возможно, бы и согласился "казнить гонцов, которые несут дурные вести"
Если "казнить гонцов, которые несут дурные вести", то будут только новости в розовых очках, в которых единороги и пони какают радугой и бабочками :D Не будет ни широты известий, ни объективности.
Воспрянь духом и не пренебрегай для этого добрым хмелем.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #53 : 07 Ноября, 2019, 22:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, только если я правильно понял твой первый ответ под темой - то ты призываешь забанить меня за такую новость. Попахивает историей древнего мира, когда гонцов казнили за плохую весть.
Ну там я повел себя довольно агрессивно (хотя все же от позиции убрать политические темы я не отказываюсь), каюсь. Да и, если посмотреть, то обычно почти все первые комменты сразу начинаются с агрессии (первое, что приходит после прочтения плохих новостей) или, наоборот, восторженности. Позже, конечно, эмоции утихают и отношение меняется
Не первый раз у меня такое, но (без комментов других людей) я, возможно, бы и согласился "казнить гонцов, которые несут дурные вести"
Если "казнить гонцов, которые несут дурные вести", то будут только новости в розовых очках, в которых единороги и пони какают радугой и бабочками :D Не будет ни широты известий, ни объективности.
Первоначально, до коммента Кота, я думал, что ты пропагандируешь это китайское явление (и поддерживаешь их в их движении). Хотя откровенного призыва видно не было, из-за негативного отношения к ситуации я воспринял все в худшую сторону.
PS. От хороших новостей с единорогами я б не отказался, так как Google заваливает  меня инфой, а-ля "Столько-то человек погибло там-то", "В сериале по Ведьмаку будет больше женщин", "Самоубийство из-за дуры" и других. Да и отношение к Blizzard все как-то ухудшается, а жить в розовых очках было приятно xD
PPS. Новости от Кота воспринимаются мягче и привычнее. А к человеку с 11 сообщениями начинаешь относиться с предрассудками, потому что такие очень много акков, созданых для троллинга. Взять хотя бы 1 мудака, который создавал из раза в раз фейк, успевал настрочить несколько сообщений прежде чем улететь в бан (trololo), хз, в бане ли он ща или снова развлекается (еще раз извини=), глупо, конечно, но что поделать?)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 22:51:01 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #54 : 07 Ноября, 2019, 22:55:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну а по поводу Гонконга всё понятно. Протесты начались после принятия закона об экстрадиции. Всё дело в том, что все преступники и всякие воры-олигархи всегда бегут в Гонконг чтобы спрятаться от закона. И данный случай так же был спровоцирован тем, что УБИЙЦА сбежал в Гонконг от правосудия.
А ещё в гонконг бежит куча политических "преступников", которых сажать ровно не за что, но, тем не менее, в китае их ждёт тюрьма.
Нет в китае никакого "право"судия, есть преступный по своей сути госаппарат.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Алтыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтыш
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд (Орда)
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #55 : 07 Ноября, 2019, 23:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, только если я правильно понял твой первый ответ под темой - то ты призываешь забанить меня за такую новость. Попахивает историей древнего мира, когда гонцов казнили за плохую весть.
Ну там я повел себя довольно агрессивно (хотя все же от позиции убрать политические темы я не отказываюсь), каюсь. Да и, если посмотреть, то обычно почти все первые комменты сразу начинаются с агрессии (первое, что приходит после прочтения плохих новостей) или, наоборот, восторженности. Позже, конечно, эмоции утихают и отношение меняется
Не первый раз у меня такое, но (без комментов других людей) я, возможно, бы и согласился "казнить гонцов, которые несут дурные вести"
Если "казнить гонцов, которые несут дурные вести", то будут только новости в розовых очках, в которых единороги и пони какают радугой и бабочками :D Не будет ни широты известий, ни объективности.
Первоначально, до коммента Кота, я думал, что ты пропагандируешь это китайское явление (и поддерживаешь их в их движении). Хотя откровенного призыва видно не было, из-за негативного отношения к ситуации я воспринял все в худшую сторону.
PS. От хороших новостей с единорогами я б не отказался, так как Google заваливает  меня инфой, а-ля "Столько-то человек погибло там-то", "В сериале по Ведьмаку будет больше женщин", "Самоубийство из-за дуры" и других. Да и отношение к Blizzard все как-то ухудшается, а жить в розовых очках было приятно xD
PPS. Новости от Кота воспринимаются мягче и привычнее. А к человеку с 11 сообщениями начинаешь относиться с предрассудками, потому что такие очень много акков, созданых для троллинга. Взять хотя бы 1 мудака, который создавал из раза в раз фейк, успевал настрочить несколько сообщений прежде чем улететь в бан (trololo), хз, в бане ли он ща или снова развлекается (еще раз извини=), глупо, конечно, но что поделать?)
Не пропагандирую от слова совсем, и не агитирую ни за Китай, ни за Гонконг, ни за рептилоидов всяких. Призыва там не было ни откровенного, ни завуалированного, вообще никакого. Материал изложен нейтрально и не призывает, нацепив футболку, идти поддерживать все-уже-знают-кого. В начале новости сказано, что "Поступок игрока поставил компанию в довольно неудобное положение, так как любая реакция Blizzard не оставила бы их в стороне, невольно бросив их либо на сторону протестующих, либо Китая." Акцент сделан именно на том, что это была чистой воды подстава. И как бы близзы не поступили - в них начали бы бросать камни. А в конце, в самом последнем абзаце, указал, что праздник состоялся, всё прошло хорошо и т.д. В концовке специально набросал единорогов с бабочками настолько, насколько это возможно в новости, которая может вызвать народные волнения в комментах.

P.S. сообщений уже 12 и хочется верить, что это куда круче, чем 11, и будет вызывать больше доверия  ;D
Воспрянь духом и не пренебрегай для этого добрым хмелем.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #56 : 07 Ноября, 2019, 23:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага, только если я правильно понял твой первый ответ под темой - то ты призываешь забанить меня за такую новость. Попахивает историей древнего мира, когда гонцов казнили за плохую весть.
Ну там я повел себя довольно агрессивно (хотя все же от позиции убрать политические темы я не отказываюсь), каюсь. Да и, если посмотреть, то обычно почти все первые комменты сразу начинаются с агрессии (первое, что приходит после прочтения плохих новостей) или, наоборот, восторженности. Позже, конечно, эмоции утихают и отношение меняется
Не первый раз у меня такое, но (без комментов других людей) я, возможно, бы и согласился "казнить гонцов, которые несут дурные вести"
Если "казнить гонцов, которые несут дурные вести", то будут только новости в розовых очках, в которых единороги и пони какают радугой и бабочками :D Не будет ни широты известий, ни объективности.
Первоначально, до коммента Кота, я думал, что ты пропагандируешь это китайское явление (и поддерживаешь их в их движении). Хотя откровенного призыва видно не было, из-за негативного отношения к ситуации я воспринял все в худшую сторону.
PS. От хороших новостей с единорогами я б не отказался, так как Google заваливает  меня инфой, а-ля "Столько-то человек погибло там-то", "В сериале по Ведьмаку будет больше женщин", "Самоубийство из-за дуры" и других. Да и отношение к Blizzard все как-то ухудшается, а жить в розовых очках было приятно xD
PPS. Новости от Кота воспринимаются мягче и привычнее. А к человеку с 11 сообщениями начинаешь относиться с предрассудками, потому что такие очень много акков, созданых для троллинга. Взять хотя бы 1 мудака, который создавал из раза в раз фейк, успевал настрочить несколько сообщений прежде чем улететь в бан (trololo), хз, в бане ли он ща или снова развлекается (еще раз извини=), глупо, конечно, но что поделать?)
Не пропагандирую от слова совсем, и не агитирую ни за Китай, ни за Гонконг, ни за рептилоидов всяких. Призыва там не было ни откровенного, ни завуалированного, вообще никакого. Материал изложен нейтрально и не призывает, нацепив футболку, идти поддерживать все-уже-знают-кого. В начале новости сказано, что "Поступок игрока поставил компанию в довольно неудобное положение, так как любая реакция Blizzard не оставила бы их в стороне, невольно бросив их либо на сторону протестующих, либо Китая." Акцент сделан именно на том, что это была чистой воды подстава. И как бы близзы не поступили - в них начали бы бросать камни. А в конце, в самом последнем абзаце, указал, что праздник состоялся, всё прошло хорошо и т.д. В концовке специально набросал единорогов с бабочками настолько, насколько это возможно в новости, которая может вызвать народные волнения в комментах.

P.S. сообщений уже 12 и хочется верить, что это куда круче, чем 11, и будет вызывать больше доверия  ;D
Ты уже увидел причину негатива=) Я только до сих пор не понял, работаешь ли ты на NC? Я думал, должны выдаваться какие-то статусы и прочее, чтоб узнать, что писал кто-то проверенный. Посмотрел все твои сообщения и увидел, что там были (в большинстве) новости.
Пришел, увидел и исчез

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5960
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #57 : 07 Ноября, 2019, 23:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь хотим поставить точку в ней, рассказав о кульминации (если так можно выразиться) и о том, чем все закончилось.


Ещё не всё закончилось. Слова извинения удалены с сайта Близзкона, проверена Русская и североамериканские версии.

https://news.blizzard.com/en-us/blizzard/23185888/regarding-last-weekend-s-hearthstone-grandmasters-tournament а это что?


ВИдеоролик удалили.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #58 : 07 Ноября, 2019, 23:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а по поводу Гонконга всё понятно. Протесты начались после принятия закона об экстрадиции. Всё дело в том, что все преступники и всякие воры-олигархи всегда бегут в Гонконг чтобы спрятаться от закона. И данный случай так же был спровоцирован тем, что УБИЙЦА сбежал в Гонконг от правосудия.
А ещё в гонконг бежит куча политических "преступников", которых сажать ровно не за что, но, тем не менее, в китае их ждёт тюрьма.
Нет в китае никакого "право"судия, есть преступный по своей сути госаппарат.
Время охуительных историй!
И по каким же статьям сажают этих ниучём неуиноватых рафиков? Или как положено, сразу живьем на фарш в гигантских мясорубках без суда и следствия?
И в чем та самая людоедская суть их госаппарата? И чем отличается от праведных и травоядных?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Протесты за Гонконг во время BlizzCon 2019
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2019, 23:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь хотим поставить точку в ней, рассказав о кульминации (если так можно выразиться) и о том, чем все закончилось.


Ещё не всё закончилось. Слова извинения удалены с сайта Близзкона, проверена Русская и североамериканские версии.

https://news.blizzard.com/en-us/blizzard/23185888/regarding-last-weekend-s-hearthstone-grandmasters-tournament а это что?


ВИдеоролик удалили.

Какой ролик? Церемонию открытия? Вы там вообще в своем уме?

 

закрыть