WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк уходит с поста президента Blizzard Entertainment и покидает компанию  (Прочитано 38570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну юрист затаился и не вылез ни бастовать  с "притесняемыми" ни с покаянными заявлениями.
А он вобще таким не занимается, даже когда надо вылезти и сказать твердое слово.
С заявлением Таунсенд вообще какие-то чудеса творятся. Оно очевидно всем бастующим не понравилось, но никто что-то не кричит увольте ее, а говорят достаточно деликатное "мы не согласны с позицией активижн".
Сказал бы такое Котик его бы с гавном съели. Очень странная ситуация наверняка это не связано с тем что она женщина

По сабжу: уходит и хорошо. В последний, раз когда Бен Броуд ушел из хс, игра стала в разы лучше, хотя я думала не зайду уже туда никогда
Это женщина из разведки, я бы тоже зассал, женщины жестоки сами по себе, а тут еще такое прошлое)
ХС ты цены там давно видел, не говоря о сомнительной игровой ценности. И для США ничего не меняется, там цены дичь игра посредственная.
Бабца будучи республиканкой до мозга костей пошла работать в калифорнию, таки яйца у нее есть, факт.
Ну цены согласна, но это ж типо как коллекционка позиционирует себя, так что если людям в кайф впихивать бабло, чтобы собирать виртуальные карточки с любимыми героями то это их право. Вон люди на скины тратят деньги, там какие то бешеные суммы есть на ножи в кс ( хотя некоторые даже особо не играют, а чисто ради "смотри чё у меня есть" покупают, к сожалению я даже лично таких знаю). Хотя я лично и в мтг например не понимаю людей, которые хоть и не в виртуальные, но тем не менее в картонки, вваливают кучу денег

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну юрист затаился и не вылез ни бастовать  с "притесняемыми" ни с покаянными заявлениями.
А он вобще таким не занимается, даже когда надо вылезти и сказать твердое слово.
С заявлением Таунсенд вообще какие-то чудеса творятся. Оно очевидно всем бастующим не понравилось, но никто что-то не кричит увольте ее, а говорят достаточно деликатное "мы не согласны с позицией активижн".
Сказал бы такое Котик его бы с гавном съели. Очень странная ситуация наверняка это не связано с тем что она женщина

По сабжу: уходит и хорошо. В последний, раз когда Бен Броуд ушел из хс, игра стала в разы лучше, хотя я думала не зайду уже туда никогда
Это женщина из разведки, я бы тоже зассал, женщины жестоки сами по себе, а тут еще такое прошлое)
ХС ты цены там давно видел, не говоря о сомнительной игровой ценности. И для США ничего не меняется, там цены дичь игра посредственная.
Бабца будучи республиканкой до мозга костей пошла работать в калифорнию, таки яйца у нее есть, факт.
Ну цены согласна, но это ж типо как коллекционка позиционирует себя, так что если людям в кайф впихивать бабло, чтобы собирать виртуальные карточки с любимыми героями то это их право. Вон люди на скины тратят деньги, там какие то бешеные суммы есть на ножи в кс ( хотя некоторые даже особо не играют, а чисто ради "смотри чё у меня есть" покупают, к сожалению я даже лично таких знаю). Хотя я лично и в мтг например не понимаю людей, которые хоть и не в виртуальные, но тем не менее в картонки, вваливают кучу денег
Это очень плохая привычка, считать чужие деньги. Кто то сливает из на картонки в мгт, кто то на дорогое пойло или автомобили, пока это не ебля детей, или ещё какие развлечения вне закона, то всем должно быть похуй.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Лич - говно даже по сравнению с ШЛ. Из активностей рейд, и арена.
Тогда ещё не было модно проводить в игре 20+ часов в сутки, нормальным считалось не больше 5-7. И да, игры была для рейдеров и пвп-шеров, а чем это плохо? Сейчас игра для всех, и всем она не нравится.
Да что вы говорите?)) Тогда как раз и проводили в игре по 20+ часов, потому что именно тогда ЦА варкрафта и имела столько времени, но никак не сейчас. И именно тогда и зазвучали первые звуки воя ратующих за больше контента, дескать в игре по достижению капа и шмота делать нечего.
Важно уже начать понимать, что игра (любая) может так настохереть, что еще вчерашний хома вдупель не увидит ни одного ее плюса. А уж если хома мнительный, так на волне ультрамодного хейт-хайпа будет только рад ничего не видеть.

Цитировать
Проосто здесь нужно либо штаны надеть, либо крестик снять. Вов добавил кучу разных активностей для игроков, при этом контент для рейдеров остался на месте.
Аминьдва
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 22:39:40 by Xaroth »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну юрист затаился и не вылез ни бастовать  с "притесняемыми" ни с покаянными заявлениями.
А он вобще таким не занимается, даже когда надо вылезти и сказать твердое слово.
С заявлением Таунсенд вообще какие-то чудеса творятся. Оно очевидно всем бастующим не понравилось, но никто что-то не кричит увольте ее, а говорят достаточно деликатное "мы не согласны с позицией активижн".
Сказал бы такое Котик его бы с гавном съели. Очень странная ситуация наверняка это не связано с тем что она женщина

По сабжу: уходит и хорошо. В последний, раз когда Бен Броуд ушел из хс, игра стала в разы лучше, хотя я думала не зайду уже туда никогда
Это женщина из разведки, я бы тоже зассал, женщины жестоки сами по себе, а тут еще такое прошлое)
ХС ты цены там давно видел, не говоря о сомнительной игровой ценности. И для США ничего не меняется, там цены дичь игра посредственная.
Бабца будучи республиканкой до мозга костей пошла работать в калифорнию, таки яйца у нее есть, факт.
Ну цены согласна, но это ж типо как коллекционка позиционирует себя, так что если людям в кайф впихивать бабло, чтобы собирать виртуальные карточки с любимыми героями то это их право. Вон люди на скины тратят деньги, там какие то бешеные суммы есть на ножи в кс ( хотя некоторые даже особо не играют, а чисто ради "смотри чё у меня есть" покупают, к сожалению я даже лично таких знаю). Хотя я лично и в мтг например не понимаю людей, которые хоть и не в виртуальные, но тем не менее в картонки, вваливают кучу денег
Это очень плохая привычка, считать чужие деньги. Кто то сливает из на картонки в мгт, кто то на дорогое пойло или автомобили, пока это не ебля детей, или ещё какие развлечения вне закона, то всем должно быть похуй.
Так я же не осуждаю их. Я просто не понимаю, возможно из-за того что у самой нет таких дорогостоящих увлечений. Так то я тоже целиком за то, что каждый тратит свои деньги как хочет. 
Блин, да я сама скупила всех питомцев-котиков в вов, не мне кого-либо осуждать  :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11602

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Аллен Брэк, это который за 2 года у руля просрал Рефоржед, обделался с Имморталом, проипал все полимеры в СК2, сотворил непонятное с Овервотч, с БфА и ШЛ ? И почему никто не ликует, из солидарности с белым мужиком, который "пострадал из-за фемок" ?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Аллен Брэк, это который за 2 года у руля просрал Рефоржед, обделался с Имморталом, проипал все полимеры в СК2, сотворил непонятное с Овервотч, с БфА и ШЛ ? И почему никто не ликует, из солидарности с белым мужиком, который "пострадал из-за фемок" ?
Ну даже по этой теме как бы заметно, что его уход в целом воспринят более нейтрально, чем уход того же Метцена, как раз по описанным тобой причинам.
А не ликуют, потому что нет гарантий что будет лучше. Время покажет.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11602

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
jenechek
А чего нейтрально то. Он всё просрал что можно было просрать. Тут надо ликовать, а не быть нейтральным. Или что-то может быть хуже, чем просрать все франшизы ?
Уверен что если бы гей ушел просто так, то по другому бы все восприняли, но раз уходит из-за "бунтующих фемок", то видимо религия не позволяет радоваться от души.

Забавно, я думал тут полно гомобофов и они то точно будут ликовать сейчас. Но, видимо у них таки мизогиния перевешивает их гомофобность. Правда вот хз, если они не любят белых мужчин геев и не любят женщин, то кого тогда они любят ? )
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 23:37:27 by Enigma »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Забавно, я думал тут полно гомобофов и они то точно будут ликовать сейчас. Но, видимо у них таки мизогиния перевешивает их гомофобность.
Хейт-хайп по близзорт и секта свидетелей смерти варкрафта оказались сильнее даже святорусскоъ гомофобии  :P Не буду кривить душой - я лично впечатлен влиянием западной культуры на умы русской молодежи. Мне кажется, нужно срочно что-нибудь запретить. Не знаю что, но что-то точно нужно.

Цитировать
Правда вот хз, если они не любят белых мужчин геев и не любят женщин, то кого тогда они любят ?
Себя.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 23:51:15 by Xaroth »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
jenechek
А чего нейтрально то. Он всё просрал что можно было просрать. Тут надо ликовать, а не быть нейтральным. Или что-то может быть хуже, чем просрать все франшизы ?
Уверен что если бы гей ушел просто так, то по другому бы все восприняли, но раз уходит из-за "бунтующих фемок", то видимо религия не позволяет радоваться от души.

Забавно, я думал тут полно гомобофов и они то точно будут ликовать сейчас. Но, видимо у них таки мизогиния перевешивает их гомофобность. Правда вот хз, если они не любят белых мужчин геев и не любят женщин, то кого тогда они любят ? )
Играет тот факт, что как бы его по сути уволили -> в АБ есть люди выше него, как минимум тот же Котик -> происходящее с играми близзов может быть и не его заслугой. Тот же овер - я очень сильно сомневаюсь, что решение "игра больше не приносит денег, надо пилить вторую часть, придумайте для этого какой-нибудь повод (пве режим) и забейте на первую" было принято одним человеком в его лице.
Слишком мало известно как именно у них устроен процесс принятия решений по развитию франшиз итд. Вон, Вишко линковал твитт Шраера, где прямым текстом говорилось, что должность президента близзов значит примерно ничего и может называться как угодно. В итоге вполне может выйти так, что его уволили в первую очередь из за истории с судами, а не из за состояния франшиз, для всех важных решений он был мальчиком, который подписывает бумажки и балакает на близзконе, с играми изменится ровным счетом ничего, а новые соруководители были поставлены как первые попавшиеся ребята, чтобы заполнить пустоту и успокоить бушующие союзы. А может и не выйти.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 00:56:49 by jenechek »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Лич - говно даже по сравнению с ШЛ. Из активностей рейд, и арена.
Тогда ещё не было модно проводить в игре 20+ часов в сутки, нормальным считалось не больше 5-7. И да, игры была для рейдеров и пвп-шеров, а чем это плохо? Сейчас игра для всех, и всем она не нравится.
Да что вы говорите?)) Тогда как раз и проводили в игре по 20+ часов, потому что именно тогда ЦА варкрафта и имела столько времени, но никак не сейчас. И именно тогда и зазвучали первые звуки воя ратующих за больше контента, дескать в игре по достижению капа и шмота делать нечего.
Важно уже начать понимать, что игра (любая) может так настохереть, что еще вчерашний хома вдупель не увидит ни одного ее плюса. А уж если хома мнительный, так на волне ультрамодного хейт-хайпа будет только рад ничего не видеть.

Цитировать
Проосто здесь нужно либо штаны надеть, либо крестик снять. Вов добавил кучу разных активностей для игроков, при этом контент для рейдеров остался на месте.
Аминьдва
:facepalm:
Вотлк хайпанул на Артасе, рассвете интернета, медиа, как раз зародились всякие там вовпрогресс и прочее, для СНГ это и вовсе пик, подписка подешевела, платить стало удобней, локализация, снова вопрос инета. Для многих это тупо первый опыт, ну и пиратки засияли тоже в личе. И после Лича вышел катаклизм, который многих разочаровал так, что кто-то больше в ВОВ не возращался, а если судить здраво, Панды действительно было куда более зрелищным аддоном.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
А толку от того что его уволили?
Было понятно что он просто зиц- председатель ещё после ухода Морхейма. Котику нужен был самый управляемый из стариков.
А по поводу того что Близы ничего не сделали- почитайте всплывшие инсайды про разработку Рефаунда. Там конкретно старой команде урезали финансирование,и сократили разработку на год. По итогу они сделали только миссию "очищение Стратхольма". При этом котик выписывал себе миллионы, и брал на работу баб и прочий мусор. Естественно старики стали валить!
С фемками этими опять же: пошли специально гнать на Афрасиаби и ветеранов компании, что бы окончательно присвоить себе их труды. Ну и 2 новых зиц- председателя, которые вместо того что бы заниматься разработкой игр хотят создать какие то там хорошие условия работы для поганой мразоты, которая заруинили компанию- это вообще пушка!

Ну а то, что якобы при Котике какие то там хорошие игры выходили:
Он в играх ВООБЩЕ ничего не понимает, и не играет в них. Это все было сделано по инерции, пока он не начал всех разгонять, и замещать мусором.
<Classic>

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11602

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
jenechek
В Близзард гей был царь и бог, все решения ключевые были за ним.  И все провалы за 2 года, это именно ЕГО провалы.

power77
Слова не мальчика, но гомосексуала. Прям каминг аут практически в твоих словах. Меняй ник на Повер69.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 03:33:08 by Enigma »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Лич - говно даже по сравнению с ШЛ. Из активностей рейд, и арена.
Тогда ещё не было модно проводить в игре 20+ часов в сутки, нормальным считалось не больше 5-7. И да, игры была для рейдеров и пвп-шеров, а чем это плохо? Сейчас игра для всех, и всем она не нравится.
Да что вы говорите?)) Тогда как раз и проводили в игре по 20+ часов, потому что именно тогда ЦА варкрафта и имела столько времени, но никак не сейчас. И именно тогда и зазвучали первые звуки воя ратующих за больше контента, дескать в игре по достижению капа и шмота делать нечего.
Важно уже начать понимать, что игра (любая) может так настохереть, что еще вчерашний хома вдупель не увидит ни одного ее плюса. А уж если хома мнительный, так на волне ультрамодного хейт-хайпа будет только рад ничего не видеть.

Цитировать
Проосто здесь нужно либо штаны надеть, либо крестик снять. Вов добавил кучу разных активностей для игроков, при этом контент для рейдеров остался на месте.
Аминьдва
:facepalm:
Вотлк хайпанул на Артасе, рассвете интернета, медиа, как раз зародились всякие там вовпрогресс и прочее, для СНГ это и вовсе пик, подписка подешевела, платить стало удобней, локализация, снова вопрос инета. Для многих это тупо первый опыт, ну и пиратки засияли тоже в личе. И после Лича вышел катаклизм, который многих разочаровал так, что кто-то больше в ВОВ не возращался, а если судить здраво, Панды действительно было куда более зрелищным аддоном.
А кого-то БК разочаровал. Моего кореша классика под конец разочаровала, хотя в начале он ее обажал. К чему этот перечень вкусов и фактов давно минувших? Речь о том, что лич не столь крут как некоторые его приподносят, а выйди он сейчас - его бы разорвали в клочья.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Ну и ладно.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
jenechek
В Близзард гей был царь и бог, все решения ключевые были за ним.  И все провалы за 2 года, это именно ЕГО провалы.

power77
Слова не мальчика, но гомосексуала. Прям каминг аут практически в твоих словах. Меняй ник на Повер69.
С чего ты взял что он гей? Был бы он гей- сделал бы каминг аут как сейчас модно, и остался бы в компании.
И что в моих словах не так то? Я как раз не защищаю весь этот пернатый мусор. Они и разваливают компанию.
<Classic>

 

закрыть